Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Паук-отшельник Microsoft Reclusa


    GodRaider

    Рекомендовані повідомлення

     

     

    Не слишком ли много "пауков" Razer Tarantula? Как только Microsoft скорешанился с Razer'ом и его "понесло"... появились клавиатуры, разработанные специально для игр, с приплюсованной технологией от Razer. Ну, вот наконец-то, Reclusa приехала и в русском варианте. Типа пришло время пощупать.

     

     

     

    Открыв коробку с загадочным девайсом, я обнаружил скудное описание на русском языке, да и на других тоже, а так же программное обеспечение. Сверху лежит очень приятная на ощупь подставка, выполненная в стиле Microsoft, обтянутая мягкой, кожаной подушкой. Первое впечатление - приятные шершавые клавиши: при игре потная рука не будет скользить, но у клавиш всё же высоковатый ход. Конечно, клавиатура имеет и русскую раскладку. Два колеса типа "JOG-DUAL" вращающиеся на 360*, с каждой стороны. Для чего? Один для регулировки звука. Другой пока неизвестно, узнаем, когда поставим прогу.

     

     

     

     

    Пробую поиграть, и загружаю CS. Приятные на ощупь кнопки и их быстрое реагирование располагают к игре. То, что они высоковаты, практически не заметно. Съёмный мягкий упор под кисти только радует - он реально создан для особого удобства. Странно, но выключение и включение подсветки я так и не нашёл.

    Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но по сравнению с G15 всеравно не то((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня похожая клава внешне Logitech MX 3200,ну и мышка понятно,обалденая!

     

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня похожая клава внешне Logitech MX 3200,ну и мышка понятно,обалденая!

     

     

    это не геймерское оборудывание... а макрософтына это именно под гамера

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    70 баксофф
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..