Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Сплетни


    Рекомендовані повідомлення

    А если серьезно,то СПЛЕТНИ - это страшная штука. Вообще таких людей,которые их розносят я ненавижу......Были такие ситуации,что человек был не при делах,а его сделали еще и виноватым.А в основном сплетни - это вранье!!! :angry: :angry: :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    • Відповідей 170
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Считаю сплетни самым отвратительным занятием, но самым класным распостранителем информации.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется, что те люди которые распостраняют сплетни и слухи - это люди корторые боятся окружающего мира и таким способом пытаются защитить себя... но никто не думает, что остальным это не нравится. не люблю таких людей...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето конечно же плохо,но что поделать.Всякое в жызни бывает

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох уж эти сплетни...ненавижу когда их роспускают... :blush200: :blush200: :blush200:
    В дорозі життя є найкращі хвилиги.Є щастя і ти з ним поруч іди=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мужчини сплетники вообше больше даже чем девушки !

     

    Чем докажешь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сплетни вобще не навижу, очень не приятно когда когото обговаривают у него за спиной

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это самая такая гадостная вещь из поступков людей,которая меня больше все го бесит и раздражает! Терпеть не люблю людей которые их распускают и остальные,которые их разносят-это мерзко... :angry: Есть еще пословица...."Как не дослышит,так доврет"..........

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как не дослышит,так доврет"..........

     

    вот это точно!

     

    только все мы сплетничять любим!только одни нормально ,а другие приврать любят!

    не один раз уже попадала под такие сплетни,после которых не общяюсь с многими закомыми!копецццц :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сам никогда не сплетничаю и не люблю когда хто то сплетничает ну просто ненавижу!!! :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О Боже!какие все хорошие!!!!!!!!!Никто не сплетничает,не любит сплетников,ну просто Ангелы собрались :dry:

    Каждый когда то сплетничал!

    просто может не в такой прямой форме.Сплетни розпространяютса очень быстро и берутса неоткуда. Кто то что то не так понял,не то расслышал и все.Ну,да конечно есть и такие люди которые спецыально что то придумуют.Но нет настолько уже хороших людей которые даже не розговаривают (плохого,хорошого не важно)о другом :dntknw00: !

    а сплетни так и возникают :cool:

    Спасибо тем кто меня любит!Вы делаете меня лутше. Спасибо тем кто меня ненавидит!Вы делаете меня сильнее. Спасибо тем кому я безразлична!Вы делаете массовку...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу посплетничать с подружкой ,но знаю точно,что за пределы нас двоих это никогда не выйдет.Ненавижу,когда люди распускают сплетни по всем знакомым,даже не зная,правда это,или нет!!!Недавно от таких особ узнала,что я,оказывается,уже 1,5 года встречаюсь со своим одногруппником!Об этом знают все,кроме нас с ним :blink: Языки бы им поотрывала :dry: Змінено користувачем A_bit_crazy

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ужос!! нелюблю таких людей!!но поскольку от них неизбавитца-можно использовать в личных,полезных для себя целях...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос скорее всего к девушкам.Любите ли вы сплетничать?Как часто обсуждаете кого-то? Любите распускать слухи?

     

    знаеф смотря какие девуфки......... просто я ненавижу таких людей потому что они не могут сказать ничего в лицо,а только за спиной языки длинные,и вообще сплетници отстой Змінено користувачем ChupaGirl
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Непереношу сплетни а также сплетников... Я бы их мочил сартиром, а потом сартир взорвал!!!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-5227-1200510272_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вы не замечали, что не говорят только о скучних и неинтересных людях?

    А теперь те кто написал, что не переносит сплетников и т.д и т.п, неужели вы хотите быть синими чулками и серыми мишами лишь бы о вас ничего не сплетничали? Так или иначе, а мы зависим от общества, наш образ формируется в глазах других людей и говорить о нас будут всегда.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вы не замечали, что не говорят только о скучних и неинтересных людях?

    А теперь те кто написал, что не переносит сплетников и т.д и т.п, неужели вы хотите быть синими чулками и серыми мишами лишь бы о вас ничего не сплетничали? Так или иначе, а мы зависим от общества, наш образ формируется в глазах других людей и говорить о нас будут всегда.

     

    Это действительно так, но напрягает когда за спиной про тебя что то росказуют
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сплетни ето круто, можна многое узнать о человеке, да ищо ктото как всегда чтото приукрасит, а сам я тоже люблю роспускать сплетни розказать всем первым . но я знаю что ето гонево ! но невсегда всё и всем розказую.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, вы не замечали что настоящая реальная сплетня рождается из ничего и ее неосознания? - Факт ))

    ИМХО - сплетня - это тот же пиар, и чем более он черный, больше об этом говорят люди. А к чему ведет пиар? Естественно, к ИЗВЕСТНОСТИ! :wink:

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ненавижу сплетни ... Особенно если они касаються меня или близких людей...

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть такая фишка, :smile: но если сплетни действительно интерестны

     

    Капець... як різні там розмови за спиною можуть бути цікавими...... до того ж вони майже завжди більш вигадані, ніж правдиві..... Я цього не люблю, і непереношу.... просто можу поговорити про якусь людина... обговорити її вчинок якійсь, але аж ніяк, щоб просто про щось поговорити.... я люблю аналізувати дії різних людей..... хоча й це напевно недобре.....

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не навижу когда сплетничают за спиной......

    боятсяс казать в глаза.......... :wink:

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сплетни наверно это самое хужее,одно из самых,этого терпеть не могу и я сама стараюсь говорить сразу все всем в лицо

     

    знаеф смотря какие девуфки......... просто я ненавижу таких людей потому что они не могут сказать ничего в лицо,а только за спиной языки длинные,и вообще сплетници отстой

     

    красавица,вот кто бы говорил,молчала бы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не сплетничаю,по крайней мере я так думаю))) :tongue:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..