Перейти до змісту
  • Кіно
  • Wanted. Dead or alive. ;)


    Гість tezis

    Рекомендовані повідомлення

    сорри, что постоянно создаю топы, может удалят... но вобщем у меня шифр: мне кажетсья что если я сделаю пост в топике ищу фильм - то его не заметят :))) ыыы :)) вот так ...короче, ищутсья следующие фильмы: Сталкер (реж. Тарковский) Солярис (реж. Тарковский) "Цвет граната" (реж. Параджанов) Кислотный дом(Acid House) Экстази(Go) Экстази (Ecstasy)Мертвец(The Deadman) Легенда о пианисте (1900)- Пи Куб2Клинок Летающий воин Нирвана Авалон Эксперимент Экзистенция Раны Пианистка НигдеMementoГород тьмы Microcosmos Vidok Каждый день одни неприятностиБразилияПес-призрак. Путь самурая
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давай на инкаминг на юнете :)вообще-то я не знаю анимэ это или филмь..а ну напиши что у тебя ещё из анимешек есть ? :) давай в лс :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Пес-призрак. Путь самураяТы имеешь ввиду анимешку? Классная штука, если надо - скину на инкоминг.

    вроде фильм такоей есть, про Негра который живет по принципам самурая...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...

    Пес-призрак. Путь самураяТы имеешь ввиду анимешку? Классная штука, если надо - скину на инкоминг.

    вроде фильм такоей есть, про Негра который живет по принципам самурая...
    Да, кино это. Типа про тупого нигера-килера.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пес-призрак. Путь самураяТы имеешь ввиду анимешку? Классная штука, если надо - скину на инкоминг.

    вроде фильм такоей есть, про Негра который живет по принципам самурая...
    Да, кино это. Типа про тупого нигера-килера.
    Грррр..... Как можно не любить режиссера Джармуша? А вот насчет нигера согласен - туп, как и его пластмассовая китана. Кстати, разыскиваемый "Мертвец", также Джармушовских рук дело. А главную роль в фильме исполнил молодой Джонни Депп. Многие кинокритики сходятся во мнении, что эта роль одна из лучших в его кинокарьере.

    НИКОГДА не говори НИКОГДА

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..