Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Квасом из бочки можно отравиться!


    Рекомендовані повідомлення

    Можно отравиться по-любому...кто знает, сколько в той бочке крыс утануло?....
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 109
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Не, фу... Квас из бочки вообще не люблю...

    Мы сами делаем... Выходит намного лучше чем из бочки...

    :blush200:

    ага, все так и было

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта информацию каждый год слышу-)то одно то другое,поэтому квас из бочек не покупаю...береженого Бог бережет...
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, фу... Квас из бочки вообще не люблю...

    Мы сами делаем... Выходит намного лучше чем из бочки...

    :blush200:

     

    рецепт в студию :smile:

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, фу... Квас из бочки вообще не люблю...

    Мы сами делаем... Выходит намного лучше чем из бочки...

    :blush200:

     

    Поделись рецептом,плиз,я тож хочу сам научиться его делать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поделись рецептом,плиз,я тож хочу сам научиться его делать!

    рецепт - фигня главное грибок намутить :smile:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для приготовления НАСТОЯЩЕГО кваса а домашних условиях, необходимо квасное сусло, коего у нас в продаже я, к сожалению, не встречал, привозил из России. Если кто знает где у нас его можно приобрести, буду признателен за инфу. Рецепт прост: Тёплая вода, дрожжи и квасное сусло в банку и бродить 24 часа. Охладить.

     

    По сабжу:

    В последнее время стирилизации бочек стали уделять намного больше внимания. Если раньше их мыли простой водой из шланга, то сейчас их обрабатывают специальным антибактериальным покрытием, которое предотвращает процесс брожения, поэтому червяков там быть не может. Я квас из бочек пью, и люблю больше чем бутылочный.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ммммммм............. квас........... з бочки не п"ю........... самі робимо............ я

    Я пам"ятаю знайшли в тій бочці дохлого щюра..................бе........

     

    Вот уже не один человек пишет что в бочке находили дохлых крыс, а я вот непойму етот квас делают для людей? или для крыс квасоголиков?

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тож давненько не пью квас, у меня крестный когда-то подрабатывал, мыл бочки с под кваса так он там нашол дохлого кота......стех пор я себе сказала квасу-нет!!! :beee0000:
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Можно упасть с кровати и розбить голову!=) ето не означает что надо спать на полу, потому что на полу на тебя может упасть шкаф, но ето же не означает что надо спать в шлеме! так что пил, пью, и буду пить...=)))

    Ping

     

    Вы, конечно, бывали в ситуации «сам дурак». Вы кричите «Петя ты, ..лан», а в ответ слышите «Вася, сам ..лан». Это простеший пинг. Вы только что пропинговали Васю.

    Высаси мой мозг, через мой письк!=)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_2354.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_4562.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1316_771_3371.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не пил квас оч долго. и вот вчера решил попробовать - жарко было оч. купил на Политехе 0,5, сделал глоток и выбросил все остальное в урну. НУ КАК ЕГО МОЖНА ПИТЬ?? Он же не вкусный и разбавленный водой (если вообще водой). Я пью квас из бутылки. "Данило" - "Похмільний квас". Вот это норм - оч вкусный :super000:

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Квас люблю,але з бочки так собі. Просто бочки не миють і все таке. Нещодавно пив,але не траванувся так що це у кого який шлунок
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В жизни был такой момент когда мы разрезали такую бочку из под кваса, я не знаю сколько она стояла вне зоны продажи , а может сразу из точки попала к нам на утилизацию, вообщем когда я увидел всё, что там внутри было (такого и по Дискавери не часто увидишь) после этого квас не пью.
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В жизни был такой момент когда мы разрезали такую бочку из под кваса, я не знаю сколько она стояла вне зоны продажи , а может сразу из точки попала к нам на утилизацию, вообщем когда я увидел всё, что там внутри было (такого и по Дискавери не часто увидишь) после этого квас не пью.

     

    дак чё там было?????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю так: Например летом он продаётся, затем на осень их куда то ставят,(весь квас до милиграмма в жизни из бочки не вылить) кто моет из нутри кто нет, за определённое время там заводится всякого рода живность, которая потом ждёт своего летнего сезона и уже потом процесс не обратим, эта живность и питается свеженьким кваском, по немногу попадая в новый мир человеческого организма.

     

    дак чё там было?????

     

    Был червяк белого цвета и чёрного ( я таких раньше не видел) Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю так: Например летом он продаётся, затем на осень их куда то ставят,(весь квас до милиграмма в жизни из бочки не вылить) кто моет из нутри кто нет, за определённое время там заводится всякого рода живность, которая потом ждёт своего летнего сезона и уже потом процесс не обратим, эта живность и питается свеженьким кваском, по немногу попадая в новый мир человеческого организма.

    Был червяк белого цвета и чёрного

     

    Фу мля!!!!!!!!!! Я когдато видел черного!!!! ох блин!!!! Квасу в бочьке - НЕТ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И ето все что ты там увидил. Черви кушают ищо как... Там много белка,а только из-за етого больше квас не пить немного странно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Квас я этот давно уже не пью,но каждый день,в Шевченковском же раёне,мне встречаются эти бочки в тот момент,когда умираю от жажды,но всё же обхожу их,и иду в магазин за нормальной водой :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сегодня ишол мимо универа имени Шевченка и выпил кваса и как я уже говорил живой и ничего мне нету... Зато жажда отпустила.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И ето все что ты там увидил. Черви кушают ищо как... Там много белка,а только из-за етого больше квас не пить немного странно.

     

    Спорить с тобой не буду, каждому своё, не много не в тему: У меня был когда то фильм "паразиты", там показана вся запердуха с этими всякими червями (паразитами) и человеческим организмом, жаль сейчас нету, очень поучительная штука.
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хе...., а я пью квас из бочьки и не разу не отравлялся......хотя чаще покупаю ЯРИЛО, там, как наменя, супер квас
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько страшилок насчет кваса,большей частью надуманные,мол кто-то сказал,кто-то видел.А я вот,как бывший работник Кока -Колы скажу-вот где отрава,особенно то пойло,что в стеклянных бутылках,линия там старая,любой бомж в канаве чище вымоет.А вы пьете и не подозреваете,какую ПАРАШУ и ГАВНО вы вливаете в желудок
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько страшилок насчет кваса,большей частью надуманные,мол кто-то сказал,кто-то видел.А я вот,как бывший работник Кока -Колы скажу-вот где отрава,особенно то пойло,что в стеклянных бутылках,линия там старая,любой бомж в канаве чище вымоет.А вы пьете и не подозреваете,какую ПАРАШУ и ГАВНО вы вливаете в желудок

     

    Вот это на правду похоже.

     

    А я сегодня пил свеженький квасок, холодненький, и в бочку не заглядывал, она была запломбирована. Да и не задумывался я особенно, над тем, что там плавает, пить хотелоь очень.

    Из всего вышесказанного - вывод: квас пью, и буду пить, остальное - ниипьот! :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пью иногда, еще ни разу не жаловался. тьфу*тьфу*тьфу*тук*тук*тук
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..