Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Xbox360 и ее игры ))


    Рекомендовані повідомлення

    ничего особенного в приставке не вижу и зря тратить деньги не намерен.мне и компьютера хватает)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • Відповідей 55
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Все 11,6 млн. Xbox 360 - брак


    Корпорация Microsoft признала, что все 11,6 млн. проданных за последние 19 месяцев игровых консолей Xbox 360 являются бракованными.
    В опубликованном информационном бюллетене представители Microsoft рассказали о том, что все приставки имеют изъян, способный привести к выходу устройства из строя.
    Однако корпорация не собирается отзывать консоли с рынка. Вместо этого Microsoft увеличила срок гарантии на Xbox до 3 лет, что, по мнению корпорации, компенсирует пользователям недостаток консоли.

    Новость за 12-е число этого месяца.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и?

     

    Всмысле "и?"? Просто новость, а что неясного?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В данной теме про Xbox 360 ето выглядит как цытата и незаконченный пост, вообще тут про игры к етой приставке.

     

    Ну в поиске я нашол еще ету тему Play Station 3, Wii, xBOX 360..............................., но решыл всё же кинуть суда. Да и та тема старая уже, не хотел откапывать. Если что можеш удалить, и я кину в ту тему.

    Змінено користувачем PaparaZZi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мартин хватит дразниться! Я тож себе теперь бокс хочу((((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    мда....ето моя мечта.

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..