Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Открытки


    Рекомендовані повідомлення

    згадала чомусь як в дитинстві, в школі мабуть, робили листівки... все таки приємніше отримувати те, що хтось зробив своїми руками...

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 156
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Поздравительная открытка - это кусочек праздника, присланный в подарок от дорогого и близкого мне человека...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никакого значения они для меня не имеют.Но правда те,что от дорогих мне людей ставлю на видном месте,и когда нету настроения,то они мне его,в какой-то мере,поднимают :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, для меня это как фотка с какого нибуть веселого дня... Кусок праздника, оторваный от огромного торта хорошего настроения и веселых друзей, подруг, родных... Это воспоминание, которое не купиш для себя!

    В поисках подписи...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Воспоминание!
    Banned!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда покупаю открытки, внутри пустые, всегда сам вписыпаю слова...слов всегда много=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное не открытка и не картинка. главное слова которые написаны

     

    к слову, сегодня получил открытку от кураторши с текстом "Превед из Севастополя! Чмоке :) -=Я=- "

     

    =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    особо внимания не обращаю . Но позитиф в том шо они рулят память о человеке и ,о празднике
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное не картинка,главное-начинка этой открытки=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное не картинка,главное-начинка этой открытки=)

     

    Ага,правда. Ищо будит очень хорошо если текст написан самим человеком,от себя...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я к ним отношусь равнодушно
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    складываю в яркую коробо4ку, а зимними вечерами,пересматривая открытки, вспоминаю людей ,которые мне их подарили, с теплой улыбкой :smile:
    Γινε αισιοδοξει=κανε πολυ σεξ=φαε σοκολατα= καταπολεμησε το στρεσ=ειναι μυστικα για ΧΡΟΝΊΑ ΠΟΛΛΑ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, люблю открытки....у меня их целая куча....согласна что так иногда приятно взять и пересматривать открытки,которые тебе надарили за эти года...столько всего приятного повспоминать!! Берешь какую то открытку в руки и вспоминаешь когда и по какому поводу подарена,....эх столько можно повспоминать)...

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Открыткой я пытаюсь передать все те имоции и чувства о которых иногда не могу сказать или хочуть запечетлить! Открытка - это память и хорошие воспоминания....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Открыткой я пытаюсь передать все те имоции и чувства о которых иногда не могу сказать или хочуть запечетлить! Открытка - это память и хорошие воспоминания....

     

    Воспоминания не всегда хорошие. Зависит от того, что написано в открытке
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Воспоминания не всегда хорошие. Зависит от того, что написано в открытке

     

    Видать тебе парень дарил только плохие открытки, раз о других и вспоминать не смогла!!! :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видать тебе парень дарил только плохие открытки, раз о других и вспоминать не смогла!!! :huh:

     

    Воспоминания бывают не только хорошие и теплые, но и грустные
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не важно. Содержание и память все равно не поменяятся.То, что написано в открытке забыть невозможно.Даря открытку надо быть искренним.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не важно. Содержание и память все равно не поменяятся.То, что написано в открытке забыть невозможно.Даря открытку надо быть искренним.

     

    Жаль что у тебя только такие воспоминания(других наверное нет раз ты только о грустном)...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Открытки-это для меня память и воспоминание о каком-то событии!

    Любовь всегда терпелива и добра,

    она никогда не ревнует,

    любовь не бывает хвастливой и тщеславной,

    грубой и эгоистичной,

    она не обижает и не обижается,

    она всегда готова прощать,верить, надеяться, терпеть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    того,очем я думаю уже 4 месяца,если збудется-умру

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Занимают целый ящик=) Особенно любимые,которые подарены не на НГ и не на ДР :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..