Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • DotA


    Гість DrParavozik

    Рекомендовані повідомлення

    Где мне скачать доту???Что значит на батл нете 6.3????

     

    если у тебя настроен 6ю3 баттл нет то можна заити и у когото скачать !!! 6ю3 ето сервер варкрафта в сети !!!

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопрос: последние два дня батл работал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопрос: последние два дня батл работал?

     

    х3, я играл в нете

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопрос: последние два дня батл работал?

     

    да

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здравствуйте, дорогие телезрители. Сегодня мы вам расскажем о дотерах. Этот экзотический вид обитает в виртуальном пространстве, именуемом Батлнет. Здесь также обитают и другие виды. Иногда даже происходит межвидовое скрещивание между Homo Warcraftus и дотерами, но обычно его продуктом являются нежизнеспособные особи.

    Издалека дотера можно спутать с человеком, но на самом деле он сильно отличается: горбатый, с кривыми руками и красными глазами. Главным же отличием дотеров от людей является то, что у дотеров отсутствует головной мозг. Спинной же мозг у многих представителей этого вида развит очень хорошо, таких дотеров называют задротами.

    Дотеры существа одновременно стадные и очень эгоистичные. Да и вообще такая противоречивость свойственна им во многом. Например, в их религии центральным лицом является Ледяной Жаб, одновременно и бог, и дьявол. Некоторые старые дотеры помнят других, более древних богов.

    Главным занятием дотеров является охота. Обычно они собираются группами по пять особей, громким ревом созывая собратьев, затем нападают на другую такую же группу. Они рвут врагов безжалостно, часто устраивая засады. В то же время большинство дотеров очень трусливы, потому они убегают из драки как только что-нибудь пойдет не так. Те же дотеры, кто не способен драться, просто нецензурно рычат на соплеменников.

    Часто дотеры собираются в "кланы", главным назначением которых является приобретение чувства собственной крутизны. Конечно, они пытаются строить планы будующих охот на другие кланы, однако у них ничего путного не получается из-за отсутствия мозга.

    Важным этапом в жизни молодого дотера является Первая Кровь. Пустив Первую Кровь одному из своих врагов, дотер может вступить во взрослую жизнь.

    Размножаются дотеры путем паразитирования на других видах. Обычно Homo Warcraftus или Homo Counterus случайно забредают на территорию дотеров, те мигом набрасываются, сжирают у жертвы мозг и ломают все конечности. После такого жертва уже не способна жить с представителями своего вида и вынуждена вступить в сообщество дотеров.

    It's very nice to be important... but it's more important to be nice

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахахахахаха.. :lol:

    ржу не могу хахаха

    А главное-правда!!!

    Змінено користувачем demit

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был на ЮСл, и видел, как папки в Доту гамают. Ух, зло. 2 Пойсонег - ты задрот! ;)

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    snakе красавчег.Сам придумал?

     

    неа с сайта содрал )

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага - это Зар придумал. А мне понравилось и я решил просветить наших дотеров :)

    It's very nice to be important... but it's more important to be nice

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так мы будем чемп играть ?
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где скачать можна?

     

    кого ??

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где скачать можна?

     

    Предыдущие посты читай !!! ! <_<
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    Blin, zaleyti s sayta woto interesnoy!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    Инфо интересеа но я ейо давно знал.А лутше хто хочет заходите на дота орг юа!По памети писал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инфо как раз для новичьков ну кому с новичьков интиресно http://www.dota.org.ua/ <<<<------вас сюда я думаю вы найдёте чиво для себя интиресное! Змінено користувачем ImMOrTaL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помоему ето не только для новичков там общая инфо нащот доти,а ещо инфо о проведении чеипов и всякое другое.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    • 2 тижня через...
    Зачем ета тема? Все о ДОТЕ ПИШЕМ ТУТ -http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=5428
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..