Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • ТОРНАДО


    Рекомендовані повідомлення

    я пРО еТО ЗНАю просто СПеШУ и НЕМноГо оШЫбСЯ тоКошТО ИСПРАВлЯлСА :)!!! вООБШЕм еСЛи тАМ стОЯл ФЕс и ДРЕС конТРоЛЬ КАКАК у КАЙФЕ нАПРИМЕр то Ы ТОРНАДоБ ВИСЕЛоБ НЕболЬШЕ 5-10 ЧЕЛОВЕК наВерНОЕ :)

     

    По выходным там стоит професиональная охрана,с охранного агенства,так что на выходных ты в шортах зайти никак не мог.если ты зашол в шорта в будний день,то это может быть,спорить не буду.

    По теме:Это самое лучший вариант нашого города!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лотос закрыли , а Торнадо работает , знач Торнадо рулит!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лотос закрыли , а Торнадо работает , знач Торнадо рулит!!!!!

     

    Согласен!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    о лОТОС СКоро ОБЕЩАюТ оТКРЫть 6) :) ну ето просТО опять наВЕРНое обеЩАнИЯ :) !! ну БУДЕм НАдеЯТсА:) на лутшее:)!!!

     

     

     

    мой одногрупник, им дали Лотос, чтоб они его переделали, обновили, говорил о скором открытии еще месяца 2 назад

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мой одногрупник, им дали Лотос, чтоб они его переделали, обновили, говорил о скором открытии еще месяца 2 назад

     

    Хрен там, его уже не откроют! :smile: :smile: :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хрен там, его уже не откроют! :smile: :smile: :smile:

     

    откуда такая информация?

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    откуда такая информация?

     

     

    п..деж и провокация

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ставлю 50грн, что его блежайшее пол года неоткроют, кто сомной будет спорить??????? :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так понял смелые тут, все только на словах!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю небыл там, но знакомые говорят что там только бычкам и тёлкам постись :laugh:
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..