Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • ТОРНАДО


    Рекомендовані повідомлення

    как вы ОтноСИтесЯ к ноЧноМУ клуБУ ТОРНАДО..:)

     

    Фуууууууу дичь!!! Клуб для быков!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нУ да а еСлиб сдЕЛать жестоКИЙ фейс конТроль ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Д аэто не Клуб а какой-то збор отбросов общества я не хочу ибидить те кто туда ходят . но блин клуб просто ужас мне он катигарически не нравится
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Д аэто не Клуб а какой-то збор отбросов общества я не хочу ибидить те кто туда ходят . но блин клуб просто ужас мне он катигарически не нравится

     

    а КАк тебЕ БЫвшыЙ КлуБ ЛОТОС там бЫВАл ?:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нУ да а еСлиб сдЕЛать жестоКИЙ фейс конТроль ?

     

    Ну поставят туда жестокий феёс контроль, и сколько народа там будет , он потому и держется что нет там фейс контроля!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну поставят туда жестокий феёс контроль, и сколько народа там будет , он потому и держется что нет там фейс контроля!!!!

     

    ну так сделаТь с ниво штото такое наче ЛОТОСА :) штоб бЫЛо ноРМ клУб и НОРМ коНТИНГЕнт :) от и будет прикольно :)!! ато такой бЫчарНИк :)!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как для Броварского клуба нравитсо, лутшого варианта ещё нету :pardon00:

    Хм..........в последний раз вы когда там были ? Сколько там был не разу не видел всяких отбросков, а наоборот много знакомых и сетян, да и в последние время там мутят кульные вечеринки и ДнБ и Трансовые дак что там можно потусить щас!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах в этом нет альтернативы... По-этому, это лучший вариант...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ни разу там не был да и желания не появилось даже...

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там норм когда устраивают драм вечерины, тогда почти все знакомые лица и свои люди, и еще ничего так по четвергам на диско 80-х, а в остальные дни это просто ППЦ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а КАк тебЕ БЫвшыЙ КлуБ ЛОТОС там бЫВАл ?:)

     

     

     

    обажаю Лотос...жаль, его закрыли

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну... я гляжу что тут одни орестократы прям собрались. Для Броваров это нормальный клуб. Когда я туда попадаю вижу большое количество знакомых фезиономий, которых ну некак нельзя отнести к гопоте или бычью. Я конечно понимаю что в клубах Города-Героя Киева есть клубцы и поярче этого, но всё-же, для Броваров это вполне нормальное завидение.

    Да, и ведь всегда есть выбор куда идти ;)

    Змінено користувачем FOX
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так сделаТь с ниво штото такое наче ЛОТОСА :) штоб бЫЛо ноРМ клУб и НОРМ коНТИНГЕнт :) от и будет прикольно :)!! ато такой бЫчарНИк :)!!

     

    Вродебы в лотосе был , пипец какой фейс контроль!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах в этом нет альтернативы... По-этому, это лучший вариант...

     

    Вот именно!Лотос очень ндравился,это был клуб "для своих"! :preveds0:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот именно!Лотос очень ндравился,это был клуб "для своих"! :preveds0:

     

    Лотос хня!!!!! правельно и зделали что закрыли!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лотос хня!!!!! правельно и зделали что закрыли!

     

    НУ для такИх как ты наверное лоТОС хНЯ потоМУшто сам БЫЧЙо :) отакот можно понимать тебя :) или как? просто В лОТОС езДИли иЗ киЕВА :) даже :) ну мнОГо к то лЮБИл и в сЕ нОРм ВИСелИ в лОТОсЕ а нЕ В тоРНАда:)!!! Ыы1ыЫ!

     

    Вот именно!Лотос очень ндравился,это был клуб "для своих"! :preveds0:

     

    о Ето ПРАВИлЬНо кЛУб дЛЯ сВОИх я ТАМ БЫл КАждЫЕ вЫхОдНИЕ:) полюБОму всех знал там што клуб кульный што ПЕРсОНАл и владельцы класнЫЕ приятные :) :)!!!! такшто ето сУпер КлуБ бЫл :) :biggrin:

     

    обажаю Лотос...жаль, его закрыли

     

    о лОТОС СКоро ОБЕЩАюТ оТКРЫть 6) :) ну ето просТО опять наВЕРНое обеЩАнИЯ :) !! ну БУДЕм НАдеЯТсА:) на лутшее:)!!!

     

    Быкотека епта)

     

    полНОСтьЮ сОГЛАСеН :)!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну поставят туда жестокий феёс контроль, и сколько народа там будет , он потому и держется что нет там фейс контроля!!!!

     

    А ты отвечаеш за свои слова,что там нет фейс контроля?

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НУ для такИх как ты наверное лоТОС хНЯ потоМУшто сам БЫЧЙо :) отакот можно понимать тебя :) или как? просто В лОТОС езДИли иЗ киЕВА :) даже :) ну мнОГо к то лЮБИл и в сЕ нОРм ВИСелИ в лОТОсЕ а нЕ В тоРНАда:)!!! Ыы1ыЫ!

    А ты тупо А"УЕНЫЙ клабер!!!!!! :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты отвечаеш за свои слова,что там нет фейс контроля?

     

     

    а тыпа естЬ :) я туда захлдил ка к хош дажЕ в ШорТАх и НЕОдНОКраТннО! :)

    и еТО нОРм КлБ с ФеЙс конТРолЕм ?

    Змінено користувачем neOnchik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты кто такой штоб меян под ответ брать а?:)!!!! папа штоли?:)

    в тоРНАДо нЕТУ ФЕЙс к онТроЛЯ :) я прИЕжал СКока раз с ДрузЯми :) та к они нас даже нетрогали :)!! ф шортах зали и норм всьо было :) ыЫы! !!!!

     

    А хочеш я тебе обьясню в чем твоя ошибка,в том что ты не знаеш что такое фейс контроль.Фейс контроль,это когда смотрят на твое лицо и если ты пьяный ,то тебя не пускают!А то что ты говориш про шорты,так это называется дрес контоль.А дрес и фейс контроль,это две разные вещи! Змінено користувачем SANDERS

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А хочеш я тебе обьясню в чем твоя ошибка,в том что ты не знаеш что такое фейс контроль.Фейс контроль,это когда смотрят на твое лицо и ксли ты пьяный или под кайфом,то тебя не пускают!А то что ты говориш про шорты,так это называется дрес контоль.А дрес и фейс контроль,это две большие разници!

     

    я пРО еТО ЗНАю просто СПеШУ и НЕМноГо оШЫбСЯ тоКошТО ИСПРАВлЯлСА :)!!! вООБШЕм еСЛи тАМ стОЯл ФЕс и ДРЕС конТРоЛЬ КАКАК у КАЙФЕ нАПРИМЕр то Ы ТОРНАДоБ ВИСЕЛоБ НЕболЬШЕ 5-10 ЧЕЛОВЕК наВерНОЕ :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а тыпа естЬ :) я туда захлдил ка к хош дажЕ в ШорТАх и НЕОдНОКраТннО! :)

    и еТО нОРм КлБ с ФеЙс конТРолЕм ?

     

    Ты на меня называеш Бычйо, а сам в шортах в клубы входеш, дак ето ты Бычйо , а не я!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..