Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Быковня


    Рекомендовані повідомлення

    Итак на уютном озерце быковня обнаружыли туберкулёзную палочьку создаю ету тему дабы предупредить вас усамого пропало желание туда ехать и вам нежылаю ! :cry2: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 70
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    умничка,спасибки за предупреждение.Слава Богу что я туда так и не доехала..Лудше уже на десну или в Гидропарк я так думаю.Там вроде почище :smile:

    Автору плюсик=) :bye: :smile:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всётаки придётся создать раздел " СПЛЕТНИ НАШЕГО ГОРОДА"

    я в шоке, неужели никто не может что то по умнее придумать, для флуда

    терминал обосрали, теперь быковня на очереди, что ж следущее :dntknw00: :dry:

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всётаки придётся создать раздел " СПЛЕТНИ НАШЕГО ГОРОДА"

    я в шоке, неужели никто не может что то по умнее придумать, для флуда

    терминал обосрали, теперь быковня на очереди, что ж следущее :dntknw00: :dry:

     

    дада красавчег по екте доже все в новостях сплетники но молодец езжай купайся ток птом неищи виноватых дело твоё верь неверь !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :cry2: я сегодня там был ((

     

    поход к врачу обеспечен :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не удивительно, кстати... на то озеро посмотреть страшно, не то что там купаться...

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :cry2: я сегодня там был ((

     

    поход к врачу обеспечен :cry2:

     

    незнаю каким путём оно передаётса но думаю глотком воды !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошо что я туда не ездил никогда..хотя скорее всего сплетни..

     

    не я уже небуду каждому отписыватса сам ненаю но думаю новости неврут вывод делать вам пожалеть литру бензина чтобы проехать на десну или пару гривен илиже купатса и знать что тут можна заразитса
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да...ниездил,и непоеду

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был там наверно недели 2 назад :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был там наверно недели 2 назад :cry2:

     

    те повезло ето засекли примерно 13-12 дней назад ну я видил думла неодин я видел а кода узнал что люди не знают решыл предупредить ищё ето знают много людей ! Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был там наверно недели 2 назад :cry2:

     

    я тож :cry2: Пошли к врачу?)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак, на уютном озерце Быковня обнаружили туберкулёзную палочьку. Создаю эту тему, дабы предупредить вас у_самого пропало желание туда ехать и вам не_желаю ! :cry2: :cry2:

     

    Дякую тобі за попередження!!!!!

    зі: використовуй "Майкрософт Ворд" для перевірки граматики!!! дякую.... :dry:

    Змінено користувачем NaikoN :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дякую тобі за попередження!!!!!

    зі: використовуй "Майкрософт Ворд" для перевірки граматики!!! дякую.... :dry:

     

    да я знаю я руский неучил по укр небуду ненравитса уш извините излогаю как могу извиняюсь за неудобства Кстати попробую нарыть инфу и какието фотки или саму передачю надеюсь повезёт
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вспомнил атм шото говорили что процент заражения 30-50 % на мой взглят етого хватает чтобы туда неездить ! и люди почяще юзайте екту !!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то мне с трудом верится в это, я там вчера был, народу - тьма, если бы и нашли то повесили предупреждения, или еще что-то.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: :laugh: это чё получается пол сетки туберкулёзников?????
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то мне с трудом верится в это, я там вчера был, народу - тьма, если бы и нашли то повесили предупреждения, или еще что-то.

     

    ну незнаю должны были походу повеситьь но тут кто их знает мне яш говорю пофиг верь неверь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак на уютном озерце быковня обнаружыли туберкулёзную палочьку создаю ету тему дабы предупредить вас усамого пропало желание туда ехать и вам нежылаю ! :cry2: :cry2:

     

    Ты хоть сам понял чо написал... Какую туберкулезную палочку??? в каждом озре и речке есть палочка только не туберкулезная...)))

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: :laugh: это чё получается пол сетки туберкулёзников?????

     

    тошто туда человек ездил ето незначит заражон если человек не глотал в том болоте воды то ето я думаю отлично

     

    И ИЩЁРАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ НЕНАДО ФЛУДИТЬ ПОСТАМИ ТАКИМИ " Я НЕВЕРЮ " ЕТО СПЛЕТНИ "

    НЕВЕРИТЕ ВАШЫ ПРОБЛЕМЫ ЕЗЖАЙТЕ КУПАЙТЕСЬ !!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то мне с трудом верится в это, я там вчера был, народу - тьма, если бы и нашли то повесили предупреждения, или еще что-то.

     

    а смысл им вешать обьяву!!!? А кто же потом будет кататьса на катамаранах и лодочках???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за инфо! :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..