Перейти до змісту
  • Загальні розмови

    Рекомендовані повідомлення

    Что же это делается, люди добрые? Только в кругу моих знакомств трое человек больны раком, а еще трое от него скончались!!!

    Что же творится с этим сумасшедшим миром?! Чем сейчас занимается Всемирная Организация по Борьбе с Раком? Она вообще существует? Почему каждому больному не оказывается надлежащий при таких случаях уход? А перед родственниками, доктора только пожимают плечами, мол "Ждите, может свершится чудо". Почему маленькие детки несостоятельных родителей должны ждать, пока государство соизволит выжать из себя сумму, достаточную для проведения операции (а она немалая, черт возьми)? И самое главное. Почему эти жирные отморозки, называющие себя нашим правительством, никогда не болеют раком? Может быть стоило попробовать?! Когда ни клиники Англии, ни клиники Германии уже не смогут им помочь, тогда то они, может быть, вспомнят, что страна, из которой они выкачивали миллионы, могла бы им помочь (имея такой мощный интеллектуальный потенциал), вложи они в нее хоть немного труда и усердности, своевременно!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня бабука болела раком....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я надеюсь то, что ты говоришь об этом в прошедшем времени, значит то, что она вылечилась? Змінено користувачем Powaqqatsi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    много смертей от рака легких. Задумайтесь, от чего он бывает.

    THE ONE TRUE GOTH!!!
    А еще у меня нет конформистской сети!

    Все вы кучка грязных нацистских конформистов! (с)South Park

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ж пожделаешь. К сожалению в таких ситуациях остается только ждать чуда и молить Всевышнего о нем.

    Читала в книге, человек с помощью подсознания смог побороть это заболевание. Он как-бы заставил себя искренне пповерить в то, что он выздоравливает. При появлении каджого нового ощущения или боли он повторял что-то вроди "Я выздоравливаю, а эта боль часть моего выдоровления, она способствует ему...". Повторяя, он заставлял себя в это безприкословно верить. И это помогло ему преодолеть болезнь.

    Пессимизм - это состояние души, а оптимизм - усилие воли.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня бабука болела раком....

     

    У меня есть одна знакомая бабуля, у которой эта болезнь была. Была, в году так 60-м... А скоро, она будет праздновать свое сравнительно здоровое 85-летие!

    (Это так, показать что не все еще потеряно)

    Змінено користувачем Powaqqatsi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На жаль темпи поширення онкозахворюваннь зростають. Я сьогодні переглядав список журналів спеціалізованих медичних по онкології у світі. І лише найменувань було біля 60!

     

    не слід думати, що це лише проблема України, хвороба не має поняття про кордони та інші умовності... Тварини зараз також почали частіше хворіти.

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ж пожделаешь. К сожалению в таких ситуациях остается только ждать чуда и молить Всевышнего о нем.

    Читала в книге, человек с помощью подсознания смог побороть это заболевание. Он как-бы заставил себя искренне пповерить в то, что он выздоравливает. При появлении каджого нового ощущения или боли он повторял что-то вроди "Я выздоравливаю, а эта боль часть моего выдоровления, она способствует ему...". Повторяя, он заставлял себя в это безприкословно верить. И это помогло ему преодолеть болезнь.

     

    Читал об этом у Джона Кехо... Это действительно очень мощный способ поправиться...

    Однако, наш менталитет, к сожалению, еще слабо верит в возможности человека...

    Зомбированные советским материализмом и полагающие все надежды на нашу "великую" систему, человек разучился жить в гармонии с собой, разучился верить себе, своему телу и разуму...

    Поэтому сейчас актуально найти хотя бы методы замедления роста этой болезни, не то, чтоб менять менталитет страны, хотя замечание очень хорошее!!

    Змінено користувачем Powaqqatsi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    удалите

     

    Вместо этого "удалите", несколькими минутами ранее, стояли строки

    "Я потерял много родственников из-за рака, боязнь подобных болезней у меня потихонечку переростает в паранойю, но что я могу поделать?" Мне бы хотелось на них ответить...

     

    Отвечаю. Это как пуля в голову. Хотя нет, это как нож в спину, когда про близкого человека сообщают такую новость. Но! Рак - не приговор! А если и так, то сколько людей излечивались даже от самых поздних стадий... Свет в конце туннеля, к счастью, есть, главное в это верить...

     

    Идеальным результатом этой полемики для меня бы стало то, чтобы все, прочитавшие эти строки, стали хоть немного сознательнее... Поняли, что от них тоже, в какой-то мере, зависит будущее этого кошмара. Понимаю. Пока не коснулось - никаких острых ощущений, никаких мыслей, направленных на решение этой проблеммы. Дай Бог, чтобы не коснулось! Но сознательнее стать надо...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не слід думати, що це лише проблема України, хвороба не має поняття про кордони та інші умовності...

     

    Звичайно. Але на даний момент ми маємо два фактори, що різко підвищують ризик летальних випадків: починають проявлятись наслідки Чорнобильської катастрофи, та непрацездатність нашої медичної системи. На заході хворобу хоча б стримують...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня дедушка умер от рака, тете недавно вырезали раковую опухоль.....это очень страшное дело :cry2:
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня дедушке вырезали раковую опухоль... он был на третей стадии и выжил, каким то чудом... бывает же такое... :dntknw00:

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    у моей бабушки сейчас рак..назначили химиотерапию....но мне что-то слабо вериться,что она поможет..но надежда умирает последней! :dntknw00:

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..