Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • День,прожитый незря!


    Рекомендовані повідомлення

    Как часто у вас бывает,что вас кто-то или что-то вырывает из привычной среды так сказать обитания,в которую входит и круг общения и т.д.?У меня сегодня такое случилось:один человек меня просто вкинул в очень интересный и увлекательный поход на сейшин,от которых я уже давно отвык(имею ввиду походы).Я забыл когда впоследний раз проходил такие растояния,да еще и ночью,да еще и через лес!Бомба!Реально это тот день,вернее вечер,о котором с увереностю можна сказать что я его незря прожил!Респект всем сетянам,кто там был! :super000:

    Как часто у вас бывают неординарные дни?

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    :dntknw00: у мну ещё не било такого дня я с нетерпением жду его :dntknw00:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а всё равно.

    одно и то же.

    каждый день.

    и все прожиты зря.

    возможно, кроме нары минут в нескольких днях.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот сегодня на пример, поработала на славу продала 7 дверей-получила денюшку... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня был пожалуй такой день вчера.Мне так было хорошо, приятно вспомнить каждую минуту.Столько позитива.....Давно уже такого не было
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может и не такой яркий как покажется Вам но ничего лучше уже не припомню. Сидел общался с девушкой в irc. 2:20 ночи а у нас как день, сидим болтаем. И тут как то зашел разговор что мол холодно у нее там в комнате она сидит слегка промерзла. И дальше развивая тему мы дошли до разговоров о кострах и т. д. И я уже абсолютно потеряв здравую логику так как уже время насколько я помню приближалось к 4 часам утра выдаю глупейшую идею, мол давай сейчас этот долбанный костер из покрышек запалим я даже знаю где они есть. И что можно было подумать? Через 30 мин мы уже подпаливали эти чертовые резиновые покрышки. Это все дело разгорелось, мы стояли и попивая пиво смотрели. И все бы было хорошо если бы не мужик с собакой и диким криком. Бежали мы долго, так как эта собачка в отличии от хозяина была очень настырной.

     

    Когда уже начало светать мы сидели в каком-то дворе на лавочке и задавали себе вопрос как это таким взрослым людям такое вот пришло в голову?

     

    Но было все же забавно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та по суті всі дні прожиті не даремно, просто ми самі робимо їх сірими і буденними
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был такой день. :blush200: Вспоминаю с радостью и грустью, что он прошёл.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сьоднє с утра нармально погуляв а потім посидів в сєті.А потім знов погуляв.Короче день прошов прикольно

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В прошлом почти каждый день такой был,а теперь уже давно такого не было
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну.раз в недельку бывает неординарный день..недавно запёрлись на саааамый верх радиовышки в саду..была масса эмоций)

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все в наших руках і ми повинні зробити наші дні яскравими, а життя прекрасним, інакше навіщо жити
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    есть много таких дней, но не каждый день(
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как часто у вас бывает,что вас кто-то или что-то вырывает из привычной среды так сказать обитания,в которую входит и круг общения и т.д.?У меня сегодня такое случилось:один человек меня просто вкинул в очень интересный и увлекательный поход на сейшин,от которых я уже давно отвык(имею ввиду походы).Я забыл когда впоследний раз проходил такие растояния,да еще и ночью,да еще и через лес!Бомба!Реально это тот день,вернее вечер,о котором с увереностю можна сказать что я его незря прожил!Респект всем сетянам,кто там был! :super000:

    Как часто у вас бывают неординарные дни?

     

    Что сказать прикольно.

    Жаль, что меня там не было. :cry2:

    Конечно такие дни бывают у каждого, но жаль что не часто.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера походу был такой! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Много таких дней, но последняя неделю прожита зря!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j2261_1201197664.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Много таких дней, но последняя неделю прожита зря!

     

    Да прям! Всё класс, и каждый день, более или менее, но прожитый не зря!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :dntknw00: у мну ещё не било такого дня я с нетерпением жду его :dntknw00:

     

    ты просто ничего для етого не делаешь

     

    Да прям! Всё класс, и каждый день, более или менее, но прожитый не зря!

     

    :good0000:

    Рай чи пекло буде потім, і чи буде взагалі - невідомо, а жити хочеться сьогодні!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывало-бывало... очень надеюсь, что ещё будет... :smile:

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня вчера был просто незабываемый вечер,один из тех которых я не забуду никогда,благодаря одному человеку...
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..