Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Крысиный ЯД-в Терменале!


    Верите ли вы в ето???  

    24 користувача проголосувало

    1. 1. Как вы думаете могло такое произойти???

      • Да!
        6
      • Нет не могло!
        11
      • Незнаю!
        7


    Рекомендовані повідомлення

    И если ето не правда то почему по Терминалу ходит Сан-станцыя (проверки) !!!

     

    Тебя это интересует только? Так так бы и попросил... Каждый год в Терминал приходит сан-станция для полной проверки (чистота заведения, там свежесть продуктов и т.д), а не только по той причине, что что-то не так... :laugh: Это нормально!.. Такое каждый год повторяется...
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закройте тему.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что санстанция должна приехать, когда уже по продуктах тараканы лазят и множество людей уже в труне в белых тапочках от отравления? :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты знакомых проверь получше... Такого случая не было! Это я тебе говорю, как сотрудник Терминала -----ха типа ты там самый главный.....еслиб ето случилось ето все быстро замяли б.....нет я не верю в етот бред
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет не могло!

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты знакомых проверь получше... Такого случая не было! Это я тебе говорю, как сотрудник Терминала -----ха типа ты там самый главный.....еслиб ето случилось ето все быстро замяли б.....нет я не верю в етот бред

     

    почему же сразу "самый главный"?!? В первую очередь всё расспространяется между своими и все сотрудники сразу всё знали бы
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто антипиар, скажем так, кому-то не угодили, вот пустили сплетню
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю,что это не правда.Его бы закрыли сразу же,а так-я там вчера сидела пила кофе.И покак жива.Вроде :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И покак жива.Вроде :bye:

     

     

    так ты определись, жива или нет?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Avtor, go to hell. :(
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да мы там всю выпускную ночь с паралельным классом гуляли ели пили

    тему в баню!

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если б ето было б правдой то весь город уже жужал Змінено користувачем Ka2n
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бред
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нада создать раздел или подраздел "сплетни нашего городка"... закрыто..

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..