Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Крысиный ЯД-в Терменале!


    Верите ли вы в ето???  

    24 користувача проголосувало

    1. 1. Как вы думаете могло такое произойти???

      • Да!
        6
      • Нет не могло!
        11
      • Незнаю!
        7


    Рекомендовані повідомлення

    На выпускном 9-х класов 2 выпускницы зашли в Терменал перекусить,они купили пирожен ну и сели кушать.Буквально через 30-60 мин.они умерли.

    При вскрытии у них в желудках был найден КРЫСИНЫЙ ЯД! :dntknw00:

     

    Ето все не доказано на 100%!

    Как вы думете ето могло быть или нет?

    Р.С. Лично я даже незнаю что думать! :dntknw00: :dntknw00:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда вобще такие сведенья? +)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда вобще такие сведенья? +)

     

    Много знакомых там работают вот и информацыя!!!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    первый раз об этом слышу...........

    З.Ы. в терменале ничего невозможного нету :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сомневаюсь что это правда....Вообще эта история кажись вымысел...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бред какой-то.. если бы там была партия пирожен с ядом, там бы уже не два человека погибло а намного больше.. Да и были они вместе, мало ли чего они до этого схавали.... Змінено користувачем MoleMan
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На выпускном 9-х класов 2 выпускницы зашли в Терменал перекусить,они купили пирожен ну и сели кушать.Буквально через 30-60 мин.они умерли.

    При вскрытии у них в желудках был найден КРЫСИНЫЙ ЯД! :dntknw00:

     

    Ето все не доказано на 100%!

    Как вы думете ето могло быть или нет?

    Р.С. Лично я даже незнаю что думать! :dntknw00: :dntknw00:

     

    А они до этого что то ели?? :dntknw00: . Я 24 числа там булочки хавал =( Пока шо живой =(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Много знакомых там работают вот и информацыя!!!

     

    ты знакомых проверь получше... Такого случая не было! Это я тебе говорю, как сотрудник Терминала :biggrin:

     

    бред какой-то.. если бы там была партия пирожен с ядом, там бы уже не два человека погибло а намного больше.. Да и были они вместе, мало ли чего они до этого схавали....

     

    Это тоже вариант, что поумирало бы тогда больше людей... а отравились они не крысиным ядом, а зеленым змеем :laugh:

    Фтопку тему! аффтара на мыло! :laugh:

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда вобще такие сведенья? +)

     

    Агентство ОБС, как всегда
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ну,мне мало верится.Если такое и могло произойти,то об этом уже говорили везде бы!А я такое первый раз слышу!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обьясняю, доза которая убивает крысу, очень маленькая для человека, даже чтоб вызвать сильное отравление....

    Развечто ктото спецом втулил туда дозу которая соответствовала бы дозе человека, что могла бы привести к смерти...

    А это нужно шарить, и понимать сколько сипать...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О таком даже неслышал, так как у меня брат работает в ресторане там.... Он бы сказал что такое было... Это кто-то пустил сплетни... Вы хоть понимаете какой бы шум подняли если б это была правда... сразу сколько инстанцый, проверок и так дале...

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бред полный, ужеб всё СМИ на ушах было бы
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это по-моему бред!Позавчера ел там пиццу со знакомой,и по-моему все нормально :laugh:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, Терминал уже закрыли бы по причине прохождения разных тестов....
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты знакомых проверь получше... Такого случая не было! Это я тебе говорю, как сотрудник Терминала :biggrin:

    Это тоже вариант, что поумирало бы тогда больше людей... а отравились они не крысиным ядом, а зеленым змеем :laugh:

    Фтопку тему! аффтара на мыло! :laugh:

     

    Я же сказал что факты не 100%!!!

    И если ето не правда то почему по Терминалу ходит Сан-станцыя (проверки) !!!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты сам то их видел?....

    Только вот давай честно, или ты решил постов набить?

     

    Ты знаешь лично, сколько крысиного яда который продаеться везде, нужно чтоб отравить человека пироженным.?

    Змінено користувачем Kile Brahlovskie
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обьясняю, доза которая убивает крысу, очень маленькая для человека, даже чтоб вызвать сильное отравление....

    Развечто ктото спецом втулил туда дозу которая соответствовала бы дозе человека, что могла бы привести к смерти...

    А это нужно шарить, и понимать сколько сипать...

     

    людина померла б від "людської" дози через 5-10 хвилин... не більше :bye: :bye: :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первый раз про такое слышу....не вериться....если бы случилось про это бы по всему городу слухи ходили.....
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    закройте тему.............. :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бред полнейший

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты сам то их видел?....

    Только вот давай честно, или ты решил постов набить?

     

    Ты знаешь лично, сколько крысиного яда который продаеться везде, нужно чтоб отравить человека пироженным.?

     

    Нет я не видел!

    И за постами не ганяюсь 300 набил и хватит!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..