Перейти до змісту
  • Rock
  • Гудімов


    Scarlet

    Рекомендовані повідомлення

    Яка ваша думка про цей гурт ? Які пісні найбільше подобаються?Де вам більше подобається Гудімов , коли він був у Океані Ельзи чи зараз?Якщо ви не чули Гудімова..то на музичному порталі є його пісні)

     

     

    Історія гурту :

     

    Группа основана Павлом Гудимовым весной 2005 года.

     

    Состав: Павел Гудимов – вокал, гитара, клавишные

    Денис Левченко – бас гитара, бек – вокал

    Слава Васильев – ударные, перкуссия, бек – вокал.

     

    Музыканты живут и работают в Киеве.

     

    Краткая хронология

     

    1991-94 гг. – Гудимов играет во львовской группе «Клан Тишины», которая после ухода вокалиста и прихода нового - трансформируется в «Океан Эльзы». В составе первого альбома песни авторства всех участников группы

     

    1994-2005 гг. – Гудимов играет в «Океане Ельзи»

    С ее развитием песни ПГ все реже включаются в состав альбомов. Павел не оставляет сочинительство и в конце 2004, для работы над своим материалом, набирает сессионных музыкантов

     

    март 2005 г. – Гудимов, продолжая полноценно работать в основной группе, готовит и в марте выпускает дебютный сольный, во многом импровизационный, альбом «Трампл:ны».

     

    апрель 2005 г. – Совместно с музыкальным каналом М1 снимает клип на песню «Коротка Розмова» и попадает в Книгу рекордов Гиннеса за рекордно быструю съемку. Это видео было снято, смонтировано и показано в эфире канала М1 за 3 часа 28 минут.

    Клип ротируется на главных каналах Украины и на MTV Россия.

     

    апрель – май 2005 г. Группа «Океан Эльзы» делает одностороннее заявление о «выходе гитариста Павла Гудимова из состава коллектива». Сам гитарист собирает пресс-конференцию: «Главная моя мечта под названием «Океан Ельзи» перестала существовать для меня. Но моей целью, по-прежнему является музыка, и я продолжу ею заниматься, начав сольную деятельность. Я с оптимизмом смотрю в будущее и желаю всем успеха!»

     

    май 2005 г. – начало концертной деятельности с группой Гудімов.

    Состоялся релиз альбома «Трампл:ны», издающая компания «Мистерия звука» анонсирует его как «сольный альбом гитариста группы «Океан Эльзы», в сравнении с альбомами которой, «Трампл:ны» получают противоречивую критику.

     

    июнь 2005 года – Гудімов снимает клип на песню «Не політика», написанную полугодом ранее, в предверии «оранжевой» революции. Презентация собирает неожиданно большое кол-во гостей.

     

    ноябрь 2005 года – в продолжение темы «действовать вне политики» Гудімов снимает клип на песню «Серце, не спи»,

    а в декабре выступает инициатором и организатором всеукраинского социально-благотворительного проекта «Серце, не спи», в помощь детям с больным сердцем. Все собранные средства переданы в фонд ИССХ им. Н.Н. Амосова.

     

    май 2006 года – Гудімов начинает работу над вторым альбомом. (Запись продлится до сентября), снимает четвертое видео на песню «Зв’язок», а затем в июне 2006 года – пятого видео «Сумую»!

     

    январь 2007 года – релиз второго альбома «Монопол:я»

     

    март 2007 года – в первые дни весны Гудімов снимает видео на песню «Навесні». Съемки проходят в Крыму, в заповеднике Карадаг, на высоте 370 м над уровнем моря.

     

    май 2007 года - премьера сигла "Хамелеон" из альбома "Монопол:я"

     

     

     

     

     

     

    PS Раз я підняла цю тему то напишу свою думку..Мені подобається Гудімов..Навіть дуже..Він мені подобається більше коли в нього свій гурт..Він розкрився.Я думаю йому було важко покидати ОЕ.Він там був від самого початку,а йшов ,коли вони були на вершині популярності.Мабуть йому там було тісно і тісно його амбіціям.Але він молодець)Багатого добився зі своїм власним гуртом.Я рада за Шурова , Хусточку і Гудімова.Вони створили ще два моїх улюблених (після Океану)гуртів Esthetic Education і Гудімов.І я більше люблю новий склад Океану.

    Я думаю, ОЕ то не то , що треба було Гудімову.Я думаю ,що лише зараз він дійсно себе знайшов.Як і Хусточка з Шуровим.Люблю майже усі його пісні)

     

    Фоти і історія гурту узяті з офіційного сайту Гудімова

    Змінено користувачем xatrix
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обожнюємо просто

     

    ...:happy: :happy: :happy: ...

     

    есть много песен хороших. Гудимов покинул Океан, и думаю к лучшему=) творчество у него получше будет чем теперешних океанов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некоторые песни очень даже ничего... :biggrin:

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушаю очень часто, особенно последний альбом, песня "Навесні" сейчас на "Нашем Радио" Москва постоянно в хит-парадах светится. Конечно, Гудімову лучше самому выступать, тут он сам себе хозяин, нету ограничений, каких-то рамок. Все бывшие участники ОЕ нашли себя после ухода: Хусточка и Шуров, Гудімов :smile:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть пара очень неплохих песен.("Зв'язок" например).Я бы сказал душевная музыка.В составе своей группы,он конечно лучше чем в ОЕ.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне нравятся больше не его песни,а сам он..незнаю...только вижу его фоту-сразу улыбаюсь...вот так вот. :blush200:

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Остання пісня, яку чув - "Арізона" - сподобалась. А "Хаміліон" вже кумарить. Маладіц, в принципі...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самодостаточен, разносторонний человек…

    Развивающийся во всех направлениях своих интересов и хобби…

    Оч нравятся его архитектурные и дизайнерские работы…

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Гудімов співає прикольні пісні. Мені подобається його голос - він незвичайний. Подобається пісня не пам'ятаю як називається, але співається - я втомився від розлук. :dntknw00: Змінено користувачем Моська

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если на муз.портале есть дайте ссылку плиз...а если нету скиньте куда-то..

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если на муз.портале есть дайте ссылку плиз...а если нету скиньте куда-то..

     

    http://muzon.brovary.net/#persones/Гудiмов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    ну не такий він іхороший, деякі пісні я можу послухати тіпа "сумую"або "на весні",але не всі :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені подоюається...Є один альбом,інколи приємно послухати....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Люблю Пашку.Пару днів назад переривала свої старющі журнали"Молоко".Там десь у 2002 році є

     

    стаття про нього.В нього спитали,чи може бути таке,що він зробить сольний проект і піде з "ОЕ".Пашка

     

    відповів,шо ніколи такого не буде,шо сольна кар*єра не повина заважати роботі в гурті.От і не

     

    зарікався би......

     

    Купила"Монополію".Заслухала до дірочок.Може й не пагано,шо від Вакарчука пішов.......

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..