Перейти до змісту
  • Electronic music
  • Star fm уже в ефире


    Гість laim

    Рекомендовані повідомлення

    22 Июня 2007 / Star TV уже в эфире

    Телеканал выросший из почившего в бозе Star Fm начал вещание. Cвыше 500 000 украинских семей получили возможность смотреть телеканал в открытом формате.

    Star Tv начал свое вещание 29 мая 2007 года, и находится на спутнике Sirius 2 с координатами 5 градусов восточной долготы, на частоте 11766 MГц, с горизонтальной поляризацией.

     

    «Отличительной особенностью StarTV будет чёткий формат, ориентированный молодых людей в возрасте 16-30 лет», - сообщает www.starfm.com.ua

    Star Tv– это новый телевизионный канал, который предлагает микс из современных музыкальных хитов, новейшей танцевальной музыки и молодежных развлекательных программ.

     

    Также в программную сетку войдут интерактивные шоу, экстремальные спортивные шоу и популярные молодежные телесериалы. В дальнейшем, STAR TV планирует распространить вещание на все кабельные сети в Украине.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Респект и уважуха....но если ето будеть кабельное то врядли смогу смотреть, разве что у друзей буду фтыкать, ет походу и в клубах броварских сразу телеки поставят и будут крутить )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин...Пора тарелку покупать...Такой канал...Круто...Жалко, что я пролетаю... :cry2: :cry2: :cry2:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ось не заню навіть... хм, а чи буде він відрізнятись від вже існуючих=/ хоча я особисто тв не тивлюсь..але було б добре, якшо б шось хороше створили)

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак етот канал тока по спутнику ловит???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А давайте попросим наших Великих Админов...Чтобы они присобачили нам сетевое тв...хотя бы этот канал...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та нормально Star FM и так рулит а так еще и TV!!!! ЖИРОК!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Имел счастье лицезреть этот канал около месяца назад. Откровенно говоря формат вещания резко отличается от всего созданного ранее. Во-первых канал можно уже просматривать в формате HDTV c полноценным стерео звуком (не путать с joint-stereo в котором вещает М1), во-вторых в ротации канала действительно хорошие клипы и интересне передачи, которые заинтересуют молодое поколение. Внедрение трансляции в кабельные сети Украины планируется осенью... Ждёмс....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість _в__просTRANCEтве_

    Имел счастье лицезреть этот канал около месяца назад. Откровенно говоря формат вещания резко отличается от всего созданного ранее. Во-первых канал можно уже просматривать в формате HDTV c полноценным стерео звуком (не путать с joint-stereo в котором вещает М1), во-вторых в ротации канала действительно хорошие клипы и интересне передачи, которые заинтересуют молодое поколение. Внедрение трансляции в кабельные сети Украины планируется осенью... Ждёмс....

     

    Надеюсь наши великие админы сжалятся над нашими просьбами

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    розказывал мне чувак што канал проста бомба, какие хошь клипы, всю ночь тока и сотрет етот канал!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    хммм, в мой скромный список каналофф которые я смотрю, добавится ещо один...!)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..