Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Когда выходить замуж


    Рекомендовані повідомлення

    Это каждый решает по своему душевному состоянию. Я вышла в 17 лет. Живем уже почти 9. И никогда я не жалела об этом.

    Когда ты встречаешь свою половинку, ты не сомневаешься в том что ты хочешь с ним(ней) быть всю жизнь. Ну, а если есть сомнения, значит это не твоя судьба.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 146
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    мне кажется спешить некуда!у мя есть пару знакомых которые выходили замуж и через некоторое время разводились!не узнав друг-друга полностью!да даже дело и не в этом выучиться сначало надо а потом когда у тя образовантие и норм работа для тя открыт путь к будущему...)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет наверное, после того когда универ закончит, ну и все наладится с роботой. а вообще когда сердце подскажет :biggrin: Змінено користувачем SiBiON

    CLOSE YOUR EYES AND RELAX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только тогда,когда ты это почувствуешь изнутри.Когда ты точно уверенна,что хочешь с этим человеком провести всю жизнь.Когда понимаешь,что простого встречания тебе мало. Змінено користувачем Ляля=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    когда будет хоть какоето жилье, работа,и хоть какой нибудь капитал, а не сначала создать семью и потом думать, как же ее прокормить и все остальное.
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Выходить замуж или жениться стоит тогда,когда человек нагулялся и готов к взрослой и серьезной жизни

    Будущее пренадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выходить замуж или жениться стоит тогда,когда человек нагулялся и готов к взрослой и серьезной жизни

    Ага, наламал дров по молодости, нагулял так сказать, ну а потом надо бигом семью что бы быть не хуже чем все ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно смотреть по обстоятельствам, если вы оба созрели для такого шага,то впринципе учеба не помеха.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Кому конечно как...Но я считаю что не стоит.....Какой прикол в 18 лет выскочить замуж??не погуляла нормально, не увидела ничего.....

    У меня куча подруг вышли замуж в 18-19 и теперь вот сидят пеленки стирают и попы детские моют......Глупо я считаю

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому конечно как...Но я считаю что не стоит.....Какой прикол в 18 лет выскочить замуж??не погуляла нормально, не увидела ничего.....

    У меня куча подруг вышли замуж в 18-19 и теперь вот сидят пеленки стирают и попы детские моют......Глупо я считаю

     

     

    а что значит для тебя погулять?

    Просто если смотреть по нашему поколению... так гульки девушек 18-19 лет ничем хорошим не кончаются... многие именно и выходят в таком возрасте замуж потому, что когда пошла гулять, так голову дома оставила... а потом залетев... потрит жизнь и себе, и парню... тогда это действительно глупо

    Вот когда это исключительно по любви, доверию и еще + дружбе... то тогда не важен возраст

     

     

     

    И еще одно... тут девушки пишут, что нужно нагулятся.... как по мне так нагулятся нужно не дувушкам,

    а парням.... для меня.. девушка, которая так сказать "нагулялась" уже автоматом гулящая девушка...

    Если кто-то не согласен, тогда обьясните в каком смысле тут принимают слово "нагулятся" :dntknw00:

    Змінено користувачем Алька
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому конечно как...Но я считаю что не стоит.....Какой прикол в 18 лет выскочить замуж??не погуляла нормально, не увидела ничего.....

    У меня куча подруг вышли замуж в 18-19 и теперь вот сидят пеленки стирают и попы детские моют......Глупо я считаю

     

     

    тцю О_о ... о4ередное дерево .

     

    а вот прикольно потом когда твое чадо с дома уходит потомучто ты непонимаеш что иму надо?? ( уходы детей с дома иза непонимания с родительской стороны) потомучто тебе уже 45 а ребенку только 14-15 и он с тобой на терминах (аська, законектится, пропачить KDE под FreeBSD, девид блейн ненене , разрывы 8), )

     

    и потом эсли выходить замуж то надо бы с головой за парня который обеспеченный , или за парня который перспективный , или хотябы подает признаки ума -- тоесть неговорит типу --"я вытяну , я успею" то олень.

     

    и если вийти замуж то кто сказал что любовник это немодно или невозможно?

    а на моря девушки чего едут толко с подружками?? загоррать только? а пофлиртовать? да и минет можна розценивать не как измену скажут многие.

     

    так что те кто невышли замуж до 24 то реально или ацтой (по внешности) или ... да что тут думать реально всьо

     

    правда есть смягчающие обстоятельства . можна встречатся гдето лет 5 и начать в 20 тоесть 5 лет встречаетесь всьо норма жывете почти вместе просто несиргарали свадьбу но почти гражданский брак и все согласны то тогда ето не щитается ацтоем.

     

    пра ацтой:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая разница когда?!

    когда время придет и мозги нормально работать будут...

    Змінено користувачем Odri
    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выйти замуж можна в любое время,но думаю главное любить и быть любимой(ну или любимым),любовь преодалеет все преграды,и бытовые и финансовые
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На мой взгляд брак - это как лотерея. Очень много сейчас пар которые живут достаточно долго в гражданском браке нормально, а после официальной росписи вскоре разводятся...

     

    З.Ы. выйду замуж за того у кого есть чувство юмора :biggrin:

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На мой взгляд брак - это как лотерея. Очень много сейчас пар которые живут достаточно долго в гражданском браке нормально, а после официальной росписи вскоре разводятся...

     

    З.Ы. выйду замуж за того у кого есть чувство юмора :biggrin:

     

    А ты не думала, что с таким запросом ты можешь вообще никому не понадобится???

    Главное состояние души, вот когда люди чтото чувствуют друг к другу, и хотят этого (Хотя часто иницеаторы девушки:).

    Или просто по залетам :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты не думала, что с таким запросом ты можешь вообще никому не понадобится???

    Главное состояние души, вот когда люди чтото чувствуют друг к другу, и хотят этого (Хотя часто иницеаторы девушки:).

    Или просто по залетам :pardon00:

    Летать надо правильно )))) и парашют брать с собой :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты не думала, что с таким запросом ты можешь вообще никому не понадобится???

    Главное состояние души, вот когда люди чтото чувствуют друг к другу, и хотят этого (Хотя часто иницеаторы девушки:).

    Или просто по залетам :pardon00:

     

    А чувство юмора - ну просто нереальный запрос!!! Значит останимся с 3ipka до конца жизни старыми девами :friends0:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты не думала, что с таким запросом ты можешь вообще никому не понадобится???

    Главное состояние души, вот когда люди чтото чувствуют друг к другу, и хотят этого (Хотя часто иницеаторы девушки:).

    Или просто по залетам :pardon00:

     

    Вот это ты меня напугал :scare200: Ладно, тогда запрос: чтобы он умел хотябы говорить - подойдет?

     

    А чувство юмора - ну просто нереальный запрос!!! Значит останимся с 3ipka до конца жизни старыми девами :friends0:

     

    Спс! Мне будет не так одиноко в этом мире, т.к. Сергей Васильевич 97 35 53 - объяснил когда и за кого нужно выходить замуж... :biggrin:

    Змінено користувачем 3ipka

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спешить з замужеством не стоит, надо обязательно сначала нагулятся и реально дорости до желания выйти замуж
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю к 23 - 25)) хотя все зависит от обстоятельств, чувств, материальной базы....если есть возможность до окончания универа , то почему бы нет. Змінено користувачем from marsssss
    Γινε αισιοδοξει=κανε πολυ σεξ=φαε σοκολατα= καταπολεμησε το στρεσ=ειναι μυστικα για ΧΡΟΝΊΑ ΠΟΛΛΑ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю к 23 - 25)) хотя все зависит от обстоятельств, чувств, материальной базы....если есть возможность до окончания универа , то почему бы нет.

    нет мне кажется что ето не очь хорошая идея выходить замуж в таком раннем возрвсте,потом сама бу себя винить ,зачем ети пнлёнки,какието обьязоности,правильно пока етсть время и молодость гуляй :smile: Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..