Перейти до змісту
  • Кіно
  • Альтернативное кино


    Гість Che Guevara

    Рекомендовані повідомлення

    ...привет всем...подумал и решил написать насчет фильмов......честно говоря нормальных фильмов сейчас очень мало...народу парят всяких Поттеров и (хер...ых) Матриц.. 8) ..(тоесть те фильмы которые идут в массы)..но есть ведь еще много фильмов..так называемых альтернативных...(фильмы Д.Линча к примеру)..я предлагаю чтобы при наличии таких фильмов народ не скрывал их..а давал культуру в массы. . .и мы победим тупость сегодняшнего Голливуда ...и будем смотреть нормальные правильные фильмы... :twisted: :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..Девид Линч..великий режиссер...он снял такие фильмы как Шоссе в никуда...Макхоланд Драйв (..саундтреки Рамштайн. :evil: ..Мерлин Менсон. :twisted: .Rage against the machine..)...также он снял не без известный Твин Пикс.. :twisted: ..насчет Тарантино согласен на все 110%....(..только Убить Била..не понравилось...нет глубыны Тарантиновской мысли...) :evil:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я на нашем сервере надыбал канадский фильм "Куб". Вот это альтернатива! Меня штормило (в хорошем смысле) два дня после просмотра. Очень горю желанием посмотреть Куб^2. У обоих фильмов очень высокие оценки на imdb.comКстати, на счет "Убить Билла", не согласен. Очень качественный стеб на многое, что снималось и снимается в Голливуде. Даже диалоги во второй серии мне почему-то напомнили пресловутую "Матр..." Не будем называть вслух.Также недавно смотрел "Запах женщины". Я бы не сказал, что это альтернативное кино. Это другое. Очень красиво снятый психологический фильм. Пачино за роль в нем получил Оскара. И скажу я вам, заслуженно.Вообще затета очень интересная тема. Я думаю, что еще не раз в ней попишу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, на счет "Убить Билла", не согласен. Очень качественный стеб на многое, что снималось и снимается в Голливуде. Даже диалоги во второй серии мне почему-то напомнили пресловутую "Матр..." Не будем называть вслух.

    Kill Bill рулит!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...слышал о фильме "Das eksperiment" (фильм немецкого режиссера..точно не помню..)..будет возможность обязательно посмотрите..Насчет фильма "Эффект бабочки" мое отношение двухзначно...пересечение сюжетных линий и оригинальная трактация действительности..очень оригинальна..но что-то напоминает..не то "Беги Лола беги"...не то "####-любовь" (тоже кстате советую и где-то он кстате был..)...так что смотрим ...обсуждаем..наслаждаемся... :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кина дофига, только не знаю что смотреть. Туфту всякую не хочется

    а ты не выбирай а закидуй на AleksysINCOMINGVIDEO а мы вибирем и посмотрим...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что посмотрел вторую часть... Не в востроге. К концу фильм скатился до какого-то маразма. Я конечно понимаю, что это всё абстракция, но не до такой же степени.Я когда-то смотрел фильм "Мертвец" с Джонни Депом. Есть у кого-нибудь из вас в видеотеке?И есть такой режисер, Емиль Куштурица. Что вы можете сказать по его творчеству и какие именно фильмы он снял?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу сказать-шо он режысер :idea:

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу сказать-шо он режысер :idea:

    я плакалЪ (с) :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 не! ну это уже совсем издевательство над русским языком :evil:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу сказать-шо он режысер :idea:

    я плакалЪ (с) :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 :lol2 не! ну это уже совсем издевательство над русским языком :evil:
    :lo :mrgreen: :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кошмар, до чего скатилась великая тема... Очень у нас продуктивная страничка получилась! Предлагаю быстренько удалить последние пять сообщений.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а че еще оворить... ?  ( смотрел - понравилось... ) ненравилось бы  несмотрел...  я думаю вполне логично..

    От и я так гоаорю - или Рулеззз или параша :)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..