Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • ПРОСЬБА О ПОМОЩИ.


    Рекомендовані повідомлення

    Вчера,моя огромная любимая Васька,незаметно для нас выпала с балкона и пропала,при случае коль увидите крупную ,абсолютно белую и очень пушистую кошку,огромная просьба сообщить о ней по

    телефону:66035 или 8(044)или(063)-2377285.

    Ну а если она отреагирует на свою кличку"Васька"(она шла на неё вместо "кис-кис")-без радумий цепляйте её и свяжитесь со мной-хороший магарыч гарантирован.

     

    Вличку не пишите-я не очень часто комп открываю,лучше звоните.

    И еще она пропала в р-не ул,Кирпоноса 3;5;7.,но зайти в шоке может куда угодно,она за 4 года ни разу не была на улице.

    Заранее ,спасибо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера,моя огромная любимая Васька,незаметно для нас выпала с балкона и пропала,при случае коль увидите крупную ,абсолютно белую и очень пушистую кошку,огромная просьба сообщить о ней по

    телефону:66035 или 8(044)или(063)-2377285.

    Ну а если она отреагирует на свою кличку"Васька"(она шла на неё вместо "кис-кис")-без радумий цепляйте её и свяжитесь со мной-хороший магарыч гарантирован.

     

    Вличку не пишите-я не очень часто комп открываю,лучше звоните.

    И еще она пропала в р-не ул,Кирпоноса 3;5;7.,но зайти в шоке может куда угодно,она за 4 года ни разу не была на улице.

    Заранее ,спасибо.

     

    а фотки есть? просто у меня друзья там жывут может помогут
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда, фото не помешало бы.

    Я там часто бываю, и кошек там тож не мало ходит.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закинь фото!!!

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    увижу - сообщу,у самого такой барсук.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ,абсолютно белую

     

     

    увижу - сообщу,у самого такой барсук.

     

    Зачем флудим... Вот что получаеться... (сори конечно)

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут є спеціальний розділ про тварин, що загубились: Пропала @

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    увижу-сообщу! :pleasant:

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    извините,а Кирпоноса 3,5,7 - это где?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    А котярка сегодня нашлась,

    и обещанный магарыч получает :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

     

     

     

     

     

    ТЁЩА

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..