Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 147
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Хм..а зачем ходить в компьютерный клуб если дома есть комп? :blink:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм..а зачем ходить в компьютерный клуб если дома есть комп? :blink:

     

    Например, поиграть в какую-нибудь игру по сети намного интереснее, когда твой противник/напарник находится рядом.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    c-club :bye:

     

    да ето класный клуб а если нашот нашых броварских клубов то есть какието какие тебе нравятса или найбольше пристойни длял того штобы их посещать ?

     

    Например, поиграть в какую-нибудь игру по сети намного интереснее, когда твой противник/напарник находится рядом.

     

    я тоже та к щытаю штобы если твой противник или напарник протупит или ты проиграеш ему сразуже взял вывел ево из клуба и поговорил сним:)!!!! та к по муржски:)!!!... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Например, поиграть в какую-нибудь игру по сети намного интереснее, когда твой противник/напарник находится рядом.

     

    Особливо в контру, коли кожен дивиться в чужий монітор - так цікаво. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ето класный клуб а если нашот нашых броварских клубов то есть какието какие тебе нравятса или найбольше пристойни длял того штобы их посещать ?

    я тоже та к щытаю штобы если твой противник или напарник протупит или ты проиграеш ему сразуже взял вывел ево из клуба и поговорил сним:)!!!! та к по муржски:)!!!... :biggrin:

     

    ну наверное комп клуб в сотке
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм..а зачем ходить в компьютерный клуб если дома есть комп? :blink:

     

    играть в компютернов клубе ето совсем другое . чем играть в сити..!! когда все рядом ето чоень помагает в колективних командных играх..!!!

     

    ну наверное комп клуб в сотке

     

    а што в етом клубе тебе иминно нравитса?:) :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да..я вот тоже чуть не пойму комп клуба..разве что дома не пашет ни сетка ни комп.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше любил в клубы ходить, а сейчас есть сетка и мне этого хватает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да..я вот тоже чуть не пойму комп клуба..разве что дома не пашет ни сетка ни комп.

     

    ну та к в клебе наного интересней есть скем пообшетса в жывую нетоклько через аську ил и чат.... человеку нада обшатса .. просто необходимо для нормального развития..:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну та к в клебе наного интересней есть скем пообшетса в жывую нетоклько через аську ил и чат.... человеку нада обшатса .. просто необходимо для нормального развития..:)

     

    есть люди психованые просто... :smile: не умеют проигровать(я имею ввиду игры, контра там, квака, фифа та же..)..так в таком случае нормально можно и не пообщатся..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть люди психованые просто... :smile: не умеют проигровать(я имею ввиду игры, контра там, квака, фифа та же..)..так в таком случае нормально можно и не пообщатся..

     

    да неспорю е сть психование точнее больше половины таких ну есть и норм люди оппадаютса просот нада понимать што игра ето всьотаки игра а жызнь еот жызнь нада видеть между етими мирами черту..:) ну всьоатки я играю в кваку .. играю и постоянно раньше проигривал потомушто играл с сильными игроками та к я ненервничал а был рад тому што они сомнйо играю так как я получаю опит .. игры и учуся а некоторые етого неопнимают.... ты в етом плане тоже прав.... или может нада ссобой носить калаш штобы если какието п роблемы или проиграл тос разуже рострелял в сех:)!!!ыЫЫЫыыыы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще один минус клубов--часть учеников вместо того чтобы на уроки, сразу с портфельчиками по клубам, это конечно ихнее дело..но все же...тупеет народ..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще один минус клубов--часть учеников вместо того чтобы на уроки, сразу с портфельчиками по клубам, это конечно ихнее дело..но все же...тупеет народ..

     

    ну ето да ты прав тута ну всьотаки ....... есть же клубы куда непускают у чеников .. еот тоже п равильно делают:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я раньше подвисал в C-CLUB в Глобусе, но когда ево прикрыли больше никуда не хожу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а после того как прикрили нетянуло нивкаой клуб больше?:)

    а што тебе было интересно в клубе ? што тебя та м держало или небылотогда ишо сетки?

     

    1. Не тянуло, так как к тому моменту мне начало надоедать. К тому же я в основном там наночь ходил. Или пары саковал.

    2. Интересного? Ну что тут не ясного - поиграть по сетке в разные игры.

    3. Держало? Незнаю... Посетке с друзьями поиграть, ведь не у всех есть БП сетка.

    4. Поначалу то у меня небыло сетки, но когда появилась я всёравно еще ходил.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нравятся броварские клубы: "Класс"(пиплы превед), "Компас", "100" (на торгмаше), ну и "Millennium" когда он был. Не из-за инета, а просто прийти потусоватся.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю я комп.клубів чомусь, атмосфера там якась занадто технократична))
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а смотря в каком клубе просто некоторые клубы и правда страшно приходить както всьо такое странное ивсьо такое.. ну есть и офигенные клубы...!!! небуду нахывать штоб нерекламировать их..!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ходил когда-то в клубы, а когда комп купил, перестал.

    В и-нете все есть, пару игр установил, что мне еще надо?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ходил когда-то в клубы, а когда комп купил, перестал.

    В и-нете все есть, пару игр установил, что мне еще надо?

     

    ну акакже командная игра намного лутше играть когда ты сидиш рядом.... с напарником лутше намного :)!!!

    ил и я неправ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МНу "Хищник" нравился... Милениум делако так-же как и компас. Змінено користувачем Valdemar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МНу "Хищник" нарвился... Милениум делако так-же как и компас.

     

    понятно понятно:) ну хишник неоченеь машыны были .. ата к норм вообшето :)!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..