Перейти до змісту
  • Броварська ліга
  • "Аккела спел свою последнюю песню"


    Рекомендовані повідомлення

    Он верно служил, он бил без промаха и был безотказен. даже сегодня он оставил след на лице своего врага. и пал с честью , как и подобает воину - в битве. Прощай мой дорогой друг JT-3 !

    Вечная тебе память !!!

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Минута молчания...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    приезжали к нам сегодня ребята из проекта ARW команда "Патриот" молодцы такие: форма, экипировка, все дела - в общем мы были рады такому нежданному сопернику. :) и если сначала у нас проскакивал мастер класс за счёт лучшего знания территории и наработанных тактик обороны и штурма, то потом ребята вошли в тему собрались и дали нам пару раз проср.... в общем победили нас :) Осталось приятное впечатление о людях, даже бродят мысли посетить их игры:) Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аминь!

    давайте поплачем :cry2:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А расскажи, в чем поломка. Может, его можно еще отремонтировать? А то жалко боевого товарища. Эх, сколько раз я из него больно бил его хозяина :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..