Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Восстановление системы


    Рекомендовані повідомлення

    короче какой то глюк, немогу сделать восстановление системы...постоянно пишет что неудалось выполнить..

    зы: и вообще, каждый день два и тех же вируса, я их задолбался удалять..

     

    админы!!!да загляньте наконецто в тему!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче какой то глюк, немогу сделать восстановление системы...постоянно пишет что неудалось выполнить..

    зы: и вообще, каждый день два и тех же вируса, я их задолбался удалять..

     

    админы!!!да загляньте наконецто в тему!!!

     

    А какая антивирусная программа стоит?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЫЫЫЫ, а ты точку ввостановления создавал? :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЫЫЫЫ, а ты точку ввостановления создавал? :laugh:

     

    очень смешно.... :biggrin: я дите, и мне 11 лет...конечно создавал, я бы не спрашивал.. :smile:

     

    А какая антивирусная программа стоит?

     

    нод32
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было такое дело. Вылечил. Сносом системы. :cool:

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было такое дело. Вылечил. Сносом системы. :cool:

     

    ах как хорошо, обнадежил....всмысле винду переустановил?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень смешно.... :biggrin: я дите, и мне 11 лет...конечно создавал, я бы не спрашивал.. :smile:

    нод32

     

    Я незнаю почему но он ксожалению не справляется с вирусами, в сети какие то вирусы, что не НОД32 не справляется не Касперский (уменя без обновлений может поэтому он полноценно не пашет), как, что то с сети скачаю так и появляется проблема в плоть до переустановки ОС.

    А обновление поверь ничего не даст только ускорит решение на переустановку ОС, хотя эксперементируй, у меня сейчас проблема с значками не опознаются хочу поставить не проверенную ОС Win XP rus ser pak2 под висту с кучей программ? Ох эти эксперименты силы и время!

    Нужно определиться какая всётаки эфективная антивирусная прога для нашей сети подойдёт потому, что невозможно заходить туда без хорошего антивируса!!! :pill_yel:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я незнаю почему но он ксожалению не справляется с вирусами, в сети какие то вирусы, что не НОД32 не справляется не Касперский (уменя без обновлений может поэтому он полноценно не пашет), как, что то с сети скачаю так и появляется проблема в плоть до переустановки ОС.

    А обновление поверь ничего не даст только ускорит решение на переустановку ОС, хотя эксперементируй, у меня сейчас проблема с значками не опознаются хочу поставить не проверенную ОС Win XP rus ser pak2 под висту с кучей программ? Ох эти эксперименты силы и время!

    Нужно определиться какая всётаки эфективная антивирусная прога для нашей сети подойдёт потому, что невозможно заходить туда без хорошего антивируса!!! :pill_yel:

     

    ого.....

    так мне винду менять?другого выхода я так понял уже нет?

     

    "Windows XP pro no sp ru" или "Windows XP pro sp2 ru" --что лучше поставить?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ах как хорошо, обнадежил....всмысле винду переустановил?

     

    Да. И раздел системный форматнул.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СП2 рус +, который на форум вылаживали =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СП2 рус +, который на форум вылаживали =)

     

    а оно еще есть?напиши плиз ссылку..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только не эту Windows XP SP2 RUS +

    Поставь чистую ХР СП2, без всяких добавлений и извратов. Ну максимум можно еще с интегрированными обновлениями. Все остальное на твой страх и риск.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только не эту Windows XP SP2 RUS +

    Поставь чистую ХР СП2, без всяких добавлений и извратов. Ну максимум можно еще с интегрированными обновлениями. Все остальное на твой страх и риск.

     

    По описанию очень интересная штучка, дайте отзыв кто поставил. :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только не эту Windows XP SP2 RUS +

    Поставь чистую ХР СП2, без всяких добавлений и извратов. Ну максимум можно еще с интегрированными обновлениями. Все остальное на твой страх и риск.

     

    не понял...только НЕ эту???так скажите какую..Windows XP pro sp2 ru пойдет?(на 6.1 только что скачал=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По описанию очень интересная штучка, дайте отзыв кто поставил. :bye:

     

    Я поставил на работе на тестовой машинке. Нормалёк. Куча предустановленного софта. Ставится быстренько. А вот по поводу глючности пока незнаю, буду тестировать. :pardon00:

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...

    А вот по поводу глючности пока незнаю, буду тестировать. :pardon00:

     

    Отпишешся потом по этому поводу! ок?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отпишешся потом по этому поводу! ок?

     

    Хорошо. Если не забуду только :pardon00:

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только не эту Windows XP SP2 RUS +

    Поставь чистую ХР СП2, без всяких добавлений и извратов. Ну максимум можно еще с интегрированными обновлениями. Все остальное на твой страх и риск.

     

    Поставил на свой страх и риск. Рекомендую остальным. Уже делал ввостановление. Приятная вещь =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..