Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как быть?


    Рекомендовані повідомлення

    На ее бы месте я бы попробувала с ним,а вдруг у них и получется.Ведь мы живем только раз и нужно ити на ризк :dry:

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаеш ли любую любовь можна возродить а тем более если он любит я более чем уверен что отношения будут а уж любовь тем более :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаеш ли любую любовь можна возродить а тем более если он любит я более чем уверен что отношения будут а уж любовь тем более :biggrin:

     

    Неизвесно ли он ее любит :dry: Ведь она за ним ходила какоето внимания уделяла...А он етого незамечал.А тут вдруг он ее заметил...

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если она 2 года носила в себе все эти чусва и они у неё не утрачены, то почему и нет?Стоит рискнуть, хуже уже не будет, а вот на счастъе надеятся можно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неизвесно ли он ее любит :dry: Ведь она за ним ходила какоето внимания уделяла...А он етого незамечал.А тут вдруг он ее заметил...

     

    Ну незнаю может ни любовь на симпатия однозначно. :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну незнаю может ни любовь на симпатия однозначно. :dntknw00:

     

    Вот симпатия согласна...но всеравно здеь что-то нето... :blink:

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот симпатия согласна...но всеравно здеь что-то нето... :blink:

     

    А мне кажется здесь :heart000: и причем взаимная
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она бегала за ним а он ноль на массу а как только забила бегать начал...не подозрительно ли? Та он просто хочет самому себе доказать что опять ее сможет влюбить в себя... :dry: Змінено користувачем Kalypso
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она бегала за ним а он ноль на массу а как только забила бегать начал...не подозрительно ли? Та он просто хочет самому себе доказать что опять ее сможет влюбить в себя... :dry:

     

    Мне кажется он просто нехочет оставатся сам и решыл доказать что он са небудет.А та девчонка за ним бегала и вот он решыл к ней на время пока ненайдет новую девушку...

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуй ты ничего не теряешь,но вообще решай сама,я бы на месте этой девушки бы попробовала.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так понял ты про себя написала.Помоему нестоит ведь ты сейчас встречаешся с класным пацаном,что те еще надо!!!!

    П.С Андрюхе привет от Кандыбы!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне кажется нужно попробовать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот такая ситуация:

    Девушке продолжительное время (например 2 года) нравится парень, наверное не просто нравится, а она его любит. Но он не отвечает ей взаимностью, и даже не замечает её! А девушка мучается, страдает...И уже её любовь утихает, она почти забыла о нём. Кажется, что всё прекрасно!Но вдруг этот парень начал на неё обращать своё внимание, кажется она ему нравится, даже очень...

    Что делать девушке, ведь её любовь не прошла, а просто утихла!А вдруг она опять будет мучатся?Как ей поступить? Что-бы сделали вы на её месте??? :cry2:

     

    ...это лучше спрашивать у девушек!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот такая ситуация:

    Девушке продолжительное время (например 2 года) нравится парень, наверное не просто нравится, а она его любит. Но он не отвечает ей взаимностью, и даже не замечает её! А девушка мучается, страдает...И уже её любовь утихает, она почти забыла о нём. Кажется, что всё прекрасно!Но вдруг этот парень начал на неё обращать своё внимание, кажется она ему нравится, даже очень...

    Что делать девушке, ведь её любовь не прошла, а просто утихла!А вдруг она опять будет мучатся?Как ей поступить? Что-бы сделали вы на её месте??? :cry2:

     

    нада ему дать.. 100% дать , а потом если бросит значит не любит

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не попробовав можно пожалеть потом,а назад пути не будет,Лудше попробовать чем жалеть.Мало ли,а может эта девушка будет самой счастливой девушкой на свете.

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю, что девушка сама должна решить-сердце подскажет! И вобще, выносить столь личные проблемы на обсуждение всего форума глупо! Пусть сама решает-её жизнь и чувства, что её сердечко чувствует, так пусть и поступает!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У моей подруги была точно такая-же ситуация. Я ей посоветовала попробовать построить с ним отношения. Она так и поступила, но через пару месяцев поняла, что он не тот, кто ей был нужен. Разошлись они, в общем. Но она мне потом призналась в том, что если не попробовала бы, то жалела бы оччень долго, мучалась бы вопросом "а что, если бы получилось?..".

     

    Да, они разошлись. Да, ничего не сложилось. Но зато ее не мучало чувство того, что она принципиально отказалась от своего возможного счастья.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю..лучше действительно попытаться построить отношения...а потом посмотреть...понять-любовь ли это?

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..