Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • вопров по музыке


    Рекомендовані повідомлення

    9.1 сибион 3250.. звук в радио сильнее чем в плеере.. как усилить звук ??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой знакомый установил какойто проигрователь (на 3250) и музыка стала играть в 2 раза сильнее!!!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :dry:

    Мой знакомый установил какойто проигрователь (на 3250) и музыка стала играть в 2 раза сильнее!!!

     

    класно флуданул Оо я не спросил а у кого друг как-то усиливал на чемто.. я конкретно спросил с примером...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :dry:

     

    класно флуданул Оо я не спросил а у кого друг как-то усиливал на чемто.. я конкретно спросил с примером...

     

    Сори я даже не заметил спроси на щот етого у Antikillera!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше всего использовать эквалайзер,

    я читал в журналах, что надо выбрать один тип проигрывания на эквалайзере, допустим "басс", или "рок" и ставим все(!) пункты на максимум и применить этот режим.

    Качество ухудшиться не должно, а громкость увеличтся.

     

    Так же можно программным кодом, который снимает ограничение на громкость и ставит ее на максимум, к сожалению, его я не знаю.

    Но и гарантия врядли действует после того как лезешь самостоятельно в ПО телефона.

    Змінено користувачем филолог-философ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какраз так и делал начине скрипеть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какраз так и делал начине скрипеть

     

    в наушниках или на динамике?

    вообщето не должно ничего скрипеть.

    уменьшай тогда высокие частоты (справа в эквалайзере).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на наушниках
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не слушай, никого, поверь мне не делай такого с эквалайзером, сам попалился, телефон вскоре начнет хрипеть, лучше во найди и скачай в инэте плэер CollMP3 вот

    он класный... У знакомого стоит... И таже трабла была что у тебя, оно офигительно усиливает звучание.

    Змінено користувачем Kile Brahlovskie
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть программа MPTrim - с ее помощью можно увеличить громкость файла в формате МР3

    тоже как вариант пойдет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не слушай, никого, поверь мне не делай такого с эквалайзером, сам попалился, телефон вскоре начнет хрипеть, лучше во найди и скачай в инэте плэер CollMP3 вот

    он класный... У знакомого стоит... И таже трабла была что у тебя, оно офигительно усиливает звучание.

     

    точно правельно пишется в нете такого нет

    Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..