Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Голуби


    Рекомендовані повідомлення

    Как Вы к этому относитесь? Делали/хотели бы такое сделать на своей свадьбе? Или "птичку жалко"? :smile:

     

    Не делала)))

    Но хочу)))

    Это красиво)))

    Тип"Прощай свободная жизнь")))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я присутствовал на свадьбе и видел такое ведение, а за голубей непереживай, они потом к хазяину назад вернутся.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-5227-1200510272_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я считаю это уже устаревший обычай,красиво,но у себя на свадьбе такого бы не сделала
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Лично мне не нравится этот обычай,может раньше это было классно,но сейчас нет!Хотя кому как,и у себя на свадьбе,я бы не сделала этого :dntknw00:
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне нравится,красиво ведь... Главное дожить до свадьбы,а там уже поглядим :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю,это уже устарелый обряд,можно придумать что-то повеселее.

    красиво,но старомодно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Была на свадьбе, молодожены выпускали голубей! Во-первых, это очень эффектно и красиво выглядит, во-вторых это что-то значит, но я не знаю что. на своей свадьбе обязательно закажу голубей! Змінено користувачем Biola
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому что трудно найти другое живое существо, которое у всех народов и во всех мировых религиях практически всегда символизировало бы только что-то светлое и чистое...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Где можна заказать голубей?Может у кого-то есть номерок или адрес,скиньте пожалуйста :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Головне пташок нічим не налякать! Бо буде тоді і гостям і нареченим) А якщо про це не думати, звичайно красиво! Голуби, лебеді та попугаї - зе БЕСТ!
    Єдиний спосіб позбутися спокуси - піддатися їй. (О. Уайльд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Головне пташок нічим не налякать! Бо буде тоді і гостям і нареченим) А якщо про це не думати, звичайно красиво! Голуби, лебеді та попугаї - зе БЕСТ!

     

     

     

    :biggrin: представила картину :выпускание лебедей :pooh_lol: а на счет голубей - мне очень нравится, хоть и старомодно(как выразилось тут несколько человек). и думаю на моей свадьбе они будут присутствовать :blush200:

     

     

    Змінено користувачем Ksyu ^_^
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..