Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • шаровой SMS-пейджер


    Рекомендовані повідомлення

    Я дико извиняюсь, наверно в свете написания новых чатоклиентов тема не очень итересная. Но все же. Многие локальные сети имеют такой сервис, как СМС-пейджер. Зашел на сайт в интранете, выбрал оператора, ввел номер - и наклецал СМС-ку.Думаю многие были бы очень даже не против, если бы такой раздел появился скажем на starnet.kiev.uaЭто же очень удобно - не нада тратить деньги на СМС-ки, не нада заходить в Интернет, подключать всяческие VPN'ы - раз и отправил. Тем более, на сколько мне извесно, исходящий траффик - бесплатный. Сервис вроде не особо сложный, от только КиевСтар там щас кажись перемутил чего-то, а с остальными операторами - все ОК, реализация незамысловатая, главное стабильность работы и приятный интерфейс.З.Ы. А если еще сделать массовую рассылку SMS нескольким абонентам и отправку составных сообщений (из нескольких СМС-ок) дак это ваще будет просто жир. З.З.Ы. Я думаю, что сайт человека, который первым такую фигню замутит, сразу выйдет на первое место во всей сети (т.е. сетях) по посещаемости :) З.З.З.Ы. Блин када уже на этот сайт внешний АйПи будет, чтоб и с Инета ходить можна было?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык давно уже есть, раньше даже работало :)))Поищи в новостях, там ссылка есть :)

    главное стабильность работы

    Простите, ты говоришь про шаровой смс-гейт? :lol2 :lol2
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык давно уже есть, раньше даже работало :)))Поищи в новостях, там ссылка есть :)

    Тю, внатуре есть, интерфейс конечно спартанский. Только вот На КС отправляет, а на ЮМС - нетТы на него ссылку сделай на главной странице
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я на перле в одну строчку колбасил :) два параметра - оператор и номер :)echo "text" | nail -s "subj" 380501112233@sms2.umc.net.ua :Dдешёво и сердито :)или когда-то давно бомбер делал... там же простой SMTP клиент :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а тот мой тот скрипт отправляет смс через telecom.com.ua/smsgateтам защита матерая была, но я поборол :)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я на перле в одну строчку колбасил :) два параметра - оператор и номер :)echo "text" | nail -s "subj" 380501112233@sms2.umc.net.ua :Dдешёво и сердито :)или когда-то давно бомбер делал... там же простой SMTP клиент :)

    Ну и де реализация?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык давно уже есть, раньше даже работало :)))

     

    100Пудово на UMC отправка не работает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рррррр, я ж писал... когда будет работать на http://telecom.com.ua/smsgate то и у нас заработает :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рррррр, я ж писал... когда будет работать на http://telecom.com.ua/smsgate то и у нас заработает :)

    Я чет не верю что по-другому нельзя сделать :wink: Не особо прикольно только на КС слать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не, я в смысле, имел ввиду, что я слал токо на КС и эти СМС не доходили, так что оно вообще никуда не работает! :(ЗЫ: Главное не злить Рейджа!!! 8)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не, я в смысле, имел ввиду, что я слал токо на КС и эти СМС не доходили, так что оно вообще никуда не работает! :(

    Не, мои на КС доходят, причем почти моментально

    ЗЫ: Главное не злить Рейджа!!!  8)

    При чем тут это? Если он пишет что такая софтина есть, а реально она почти не работает, (и интерфейс словно по дефолту сайт на Народ.Ру )разве это дело?Кстати голосование понемногу продвигается, и не в пользу Толика.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..