Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Кафешки Броваров


    Рекомендовані повідомлення

    У меня ДР а я уже просто не представляю где еще можно его отпраздновать...может подскажите места о которых я не знаю.... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 56
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    У меня ДР а я уже просто не представляю где еще можно его отпраздновать...может подскажите места о которых я не знаю.... :dntknw00:

     

    777 :bye:
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чого обов'язково святкувати в кафе?? на дворі літо! я ще б зрозуміла зимою там.. Можна поїхати на річку, сад, ліс, дача..
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда...в броварах конечно сложно чтото найти нормальное, но могу посоветовать мегамаркет..поигать в боулинг или посидеть в пит стопе..или еще что..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чого обов'язково святкувати в кафе?? на дворі літо! я ще б зрозуміла зимою там.. Можна поїхати на річку, сад, ліс, дача..

     

    Дети маленькие за ними нужен глаз да глаз....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еней,Шана-транс!

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если даже на природе, возле Десны, кто-то знает хорошие места?

     

    Еней,Шана-транс!

     

    :cry2: хочется чего то нового....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чого обов'язково святкувати в кафе?? на дворі літо! я ще б зрозуміла зимою там.. Можна поїхати на річку, сад, ліс, дача..

     

     

    всегда хотела День рождения летом!

    шашлычки, любимые друзья, солнце, вода.

    это же просто рай на земле!!!!!!!!!!!

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера ужинали в Сан Марко, ну не знаю сколько не прихожу туда, повторяю себе больше не прейду.....вот вроде и кухня ниче, а официанты просто готовы тебя съесть заживо...может конечно потому что мы всегда поздно туда заезжаем, люди спать хотят...

    Короче я для себя решила что Боярин лучше :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ганделык, что за парком, возле базара. Душевная (ОЧЕНЬ душевная) музыка, приятные люди (одна интелегенция), отличный сервис (видел только пару тараканов), почти непаливная водка. Вообщем, что еще нужно для хорошего празднования ДР?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще один очень не плохой вариант,шашлычка"У ЛІСІ"

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всегда хотела День рождения летом!

    шашлычки, любимые друзья, солнце, вода.

    это же просто рай на земле!!!!!!!!!!!

     

    Я тоже очень сильно в этом году хотела на природе, возле речки...вот только если бы знать какое то окультуренное место, а не так что привезла гостей посадила на землю не какого накрытия...короче пейте гости дорогие, солнышко ща пригреет и нам будут вафли, пойдем все купаться и будем держаться за руки чтобы не утопиться....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше сьездь на природу куда то,хотя бы даже к нам в лес!!!

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто-то был в "Лотосе"? Я никак не могу туда дойти... Вообще говорили что там не очень, а что скажете вы?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боярин,Сан марко,а вобще мне щас очень нравится в стейке во втором зале

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольная шашлычная есть, не помню как называется. На ул. Киевская, за терминалом. Там еще домиков куча стоит и площадка для детей есть. Хорошо сделано, мне нравится.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто-то был в "Лотосе"? Я никак не могу туда дойти... Вообще говорили что там не очень, а что скажете вы?

     

    Лотос пол года как не работает, запоздал ты малеха.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лотос это не кафешка дорогие вы мои ))ГГ

     

    новый паб возле 777 просто рай и персонал девечки припевочки))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боярин,Сан марко,а вобще мне щас очень нравится в стейке во втором зале

     

    а сан марко кажеться ресторан) Кстати,а как там кухня?(особенно интересует восточная) :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольная шашлычная есть, не помню как называется. На ул. Киевская, за терминалом. Там еще домиков куча стоит и площадка для детей есть. Хорошо сделано, мне нравится.

    Таир, но обслуживание не на высоте, могут и обмануть

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а сан марко кажеться ресторан) Кстати,а как там кухня?(особенно интересует восточная) :smile:

     

    восточная кухня (т.е. японская) у них фигня. итальянская - нормально. токо пицца, спагетти и некоторые салаты не ахти. а остальное - гуд :smile:

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..