Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Ребенок с физическими отклонениями


    Рекомендовані повідомлення

    Сегодня увидел парнишку, вполне нормального но без руки, родился без нее.

    Какая бы была у вас реакция, если бы у вас случилось такое ? Какое отношение к ребенку было бы у вас ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, я бы наверное его усыпил бы.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, я бы наверное его усыпил бы.

     

    а если тебя усипили бы? :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда, деградируем не поняли вы пост Стрелка - это был стеб на тупым вопросом.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда, деградируем не поняли вы пост Стрелка - это был стеб на тупым вопросом.

     

    В чем тупость моего вопроса ??? :huh: Я поставил пример из жизни, который вполне возможен с каждым !!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    яб просто создавала ему все условия чтоб он чувствовал себя полноценным ребенком и общался с нормальными людьми.

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, я бы наверное его усыпил бы.

     

    лудше бы тебя усыпили...это мерзко так думать....аж противно :dry: :dry:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А тупость в том, что это ТВОЙ ребенок и каким бы он не был ты бы его любил и растил. Только полный моральный урод бы его бросил.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень жаль таких детей,а ребенок должен научиться жить полной жизнью,это очень трудно
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    яб просто создавала ему все условия чтоб он чувствовал себя полноценным ребенком и общался с нормальными людьми.

     

    ето интересно КАК? ты ему руку приклеиш? он же догадаеться что он нетакой как все и будет в дипресии до конца своих дней...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А тупость в том, что это ТВОЙ ребенок и каким бы он не был ты бы его любил и растил. Только полный моральный урод бы его бросил.

     

    А откуда ты знаешь, что он ст****<br />ся над моим вопросом, может он так думает по-настоящему.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично мне жалко таких людей как этот парень, многие мои знакомые придурки издиваютса над такими как он, но я токо желаю им лучшего...

    А есле б такое было у меня, я бы мерился с этим, молча страдая...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето интересно КАК? ты ему руку приклеиш? он же догадаеться что он нетакой как все и будет в дипресии до конца своих дней...

     

    обычно..есть специальные школы специальные занятия для таких дитей...,главное показать ребенку что сним любимые родители и все нетак плохо

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2mild

    Спасибо за понимание.

     

    Тупость вопроса основана на однозначном ответе, сейчас все будут писать о том, как они будут любить и лелеять своего ребенка. В общем никто не признает, что его бы бросил, отказался и прочее.

     

    Да и прав mild, если ты не полностью конченное создание, то все-равно будешь его любить.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А откуда ты знаешь, что он ст****<br />ся над моим вопросом, может он так думает по-настоящему.

     

    как минимум потому, что у нас статья за усыпление людей :dry:

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как минимум потому, что у нас статья за усыпление людей :dry:

     

    У меня складывается впечитление, что люди которые находятся долго на форуме, ставлят себя выше остальных и поєтому могут писать стебы и т.д. Всегда думал, если ненравится тема, не отвечай, лишь бы набить побольше постов и показать свое верховенство...зачем?!

    Я задавал вопрос с мыслю о том, что люди сами его росширят, все-таки некоторые знают что-нибудь об єтом, некоторые находятся в єтой ситуации, а некоторые вообще и незнали об єтом. Собственно каждый внесет свою долю!

    Змінено користувачем Madevil
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня складывается впечитление, что люди которые находятся долго на форуме, ставлят себя выше остальных и поєтому могут писать стебы и т.д. Всегда думал, если ненравится тема, не отвечай, лишь бы набить побольше постов и показать свое верховенство...зачем?!

    Я задавал вопрос с мыслю о том, что люди сами его росширят, все-таки некоторые знают что-нибудь об єтом, некоторые находятся в єтой ситуации, а некоторые вообще и незнали об єтом. Собственно каждый внесет свою долю!

     

    Просто я уже насмотрелся этих тем с головой. И да, я долго на форуме и могу позволить себе стебаться.

    Со всеми претензиями ко мне в репу - можешь там отводить душу, если легче станет.

    Если еще больше легче станет и захочешь развить тему, то можешь считать, что мой первый пост не был стебом и продолжить развивать эту тему. если тебе нравится пустой разговор.

     

    Есть очень странная болезнь "Детская смертность"... в первые месяцы жизни у детей высокая смертность и это считается нормальным. Поэтому, что бы освободить человека от мучений в жизни, где и не калеке то живется не сладко, можно его просто напросто придушить подушкой и никто не будет проводить расследование.

     

    (накидывайтесь, давайте, жду)

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, я бы наверное его усыпил бы.

     

    Ты деспот!!!! :angry: Я бы любила своего ребенка не менше чем здорового и собиралабы деньги на опирацыю.
    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, я бы наверное его усыпил бы.

     

    я бы тоже так же сделал, это у него ни детства нормального небыло, ни нормального будущего.......это было бы одолжение
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты деспот!!!! :angry: Я бы любила своего ребенка не менше чем здорового и собиралабы деньги на опирацыю.

     

    На какую операцию? МОжет на протез - ты хотела сказать? Что бы твой ребенок был похож на конструктор лего? Он же никогда не присвоится в этом мире. А представь, что он будет чувствовать когда подрастет! Дети, они ведь так жестоки. В твоего ребенка будут тыкать пальцами, бросать камнями. Представь какая моральная травма у него будет. К чему он придет с такой жизнью? А представь, что будет, если с вами, что-то случится и ребенок останется сам, не успев стать полностью на ноги (в финансовом плане). Ты хочешь, что бы он потом шлялся по мусоркам? Ведь на работу хорошую его никто не возьмет - кому нужны калеки? Вот и будет он жить на минимальное пособие и на бутылки. МОжет все таки лучше избавить его от этих мучений сразу? При чем избавишь не только его, но и себя.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А тупость в том, что это ТВОЙ ребенок и каким бы он не был ты бы его любил и растил. Только полный моральный урод бы его бросил.

     

     

    поверь, есть всякие родители

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, Стрелок конешно прав в некотором смысле, да, над таким бы ребёнком издивались, и жизнь была б наполнена кучей разочерований, но родители любящие своего ребёнка всегда не оставят его, не дадут умереть, возможно этот парниша с которого начялась тема завтра станет милионером выиграв в лотерею, или через несколько лет получит нобелевскую премию, неизвесно как сложитса жизнь, поетому нельзя обрывать жизнь таких детей!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, Стрелок конешно прав в некотором смысле, да, над таким бы ребёнком издивались, и жизнь была б наполнена кучей разочерований, но родители любящие своего ребёнка всегда не оставят его, не дадут умереть, возможно этот парниша с которого начялась тема завтра станет милионером выиграв в лотерею, или через несколько лет получит нобелевскую премию, неизвесно как сложитса жизнь, поетому нельзя обрывать жизнь таких детей!!!!!!!

     

    Точно, если физически он не может, пусть вкладает свои усилия в умственном направлении.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, Стрелок конешно прав в некотором смысле, да, над таким бы ребёнком издивались, и жизнь была б наполнена кучей разочерований, но родители любящие своего ребёнка всегда не оставят его, не дадут умереть, возможно этот парниша с которого начялась тема завтра станет милионером выиграв в лотерею, или через несколько лет получит нобелевскую премию, неизвесно как сложитса жизнь, поетому нельзя обрывать жизнь таких детей!!!!!!!

     

    все может быть... всё... но процентная вероятность удачного исхода крайне мала...

    и кстати, еще одна такая вещь. Если у этого ребенка будут свои дети (если), то есть вероятность, что он передаст свой негативный ген дальше :stop0000:

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..