Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Оргазм у девушек


    Рекомендовані повідомлення

    Девченки!К вам вопрос:как часто вы испытываете оргазм и при каких обстоятельствах(внешние факторы и т.д.)?Хочу узнать насколько кто раскрепощен в этом вопросе,особенно одна особа... :blush200:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Практически всегда и везде, главное чтоб с лбимым.

     

    ЗЫ: иммитацией не занимаюсь :blush200: :cool:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с разными партнерами по-разному,и зависит от разных факторов,иногда вобще не было оргазма,но никогда не имитировала его
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю что в большинстве случаев девушки имитируют оргазм!!!!

     

     

    И зачем им ето не пойму!!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...при каких обстоятельствах(внешние факторы и т.д.)... :blush200:

     

    Як вони можуть тобі визначити зовнішні фактори; якщо вони в цей час отримують оргазм? :pardon00: Змінено користувачем Шапік
    Любіть людей. __ і Україну.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В общем внешний фактор, по наблюдениям, это просто длительные спазматические конвульсии, и попытки отодрать тебя подальше от любых эрогенных точек. А потом разворот на бочек и тяжкий храп....

    в общем ну его на хрен этот женский оргазм- одни расстройства.

    Змінено користувачем Вавилонская Блудница

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девченки!К вам вопрос:как часто вы испытываете оргазм и при каких обстоятельствах(внешние факторы и т.д.)?

    если так прикинуть .. то при всем что связано с сексом.. а вообще девушка это загадка.. и все ее тайны знать не хорошо :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю что в большинстве случаев девушки имитируют оргазм!!!!

    И зачем им ето не пойму!!

     

    Как зачем? Потому что стесняются сказать тебе, что ты их не удовлетворяешь! Ибо если человеку даже намекнуть на его несостоятельность, да еще и в такой пикантной сфере- он скорее обидится, чем попытается исправляться.

     

    Я, к счастью, удовлетворял всех своих девушек, хотя иногда бывало и обратное- врать не буду. :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оргазм бывает часто, независимо день это или ночь. Особенно, когда я сверху. :pardon00: Я получаю удовольствие не только от оргазма, а и от самого акта. :blush200: Змінено користувачем Pandochka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если так прикинуть .. то при всем что связано с сексом.. а вообще девушка это загадка.. и все ее тайны знать не хорошо :dntknw00:

     

    надо разгадывать ее загадку пока она не кончит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..