Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Жестокость


    Рекомендовані повідомлення

    Я никогда немог понять как некоторые люди,особенно в юнном возрасте,могут проявлять столько жестокости к другим людям.Я имею ввиду что сейчас практически любой юнец,у которого еще молоко матери на губах не высохло,готов взять быту и забить человека до полусмерти,или просто ногами попрыгать у него на голове,наблюдал нераз на их "тусовках" так называемых.Такую жестокость может быть я и проявил,но только при оскорблении своей девушки,и то я бы несчитал своим долгом его просто убивать,и совсем не за какой то мелочный повод.Та и вообще дай мне быту,я просто несмогу ударить человека ей!Вопрос:для каждого из вас это проявление слабости или гуманости человеческой?Только чесно,а не правильно...статистику свою веду :pardon00:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 53
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    буду первой..хмм...для меня это проявление,скорей,слабости.гуманности я там не вижу.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда необходима для выживания, сохранения чести и достоинства.. Но по большей части является глупостью. Проявлением человеческой слабости.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда необходима для выживания, сохранения чести и достоинства.. Но по большей части является глупостью. Проявлением человеческой слабости.

     

    ну не скажи... до полусмерти забивать...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_3714.jpg

    -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - --

    инквизиция....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

    I`m go home.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1182861030/gallery_48_6_81843.jpg

     

    -Они убили Картмена! http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/cry2.gif

    -нифига, Кенни, он еще дышет .

    -Шикарно!(с)Eric Cartman

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну жестокость поотношении к кому...например против занюханих нариков и алкашей - можна

    а вот к норм человеку - нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну жестокость поотношении к кому...например против занюханих нариков и алкашей - можна

    а вот к норм человеку - нет.

     

    Согласен на все 100% разные случяи бывают

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не скажи... до полусмерти забивать...

     

    я не имел ввиду избивать до полусмерти. Я имел ввиду, например, превышение мер самообороны в некоторых случаях.

    А вообще, по большей части жестокость человека связана с какими-то комплексами.. Ну, или трудным детством.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На жаль минули часи чесних дуелів. Забуто і призначення Честі та Гідності людської. Більшість деградуємо.

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жестокости если чесно не понимаю, намерено причинять сльную боль другим, да еще и без повода! думаю ето неправильно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это пидоры.... особенно когда мочат подвипивших людей уходящих от банкомата.... пидоры ....
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну неможет же просто взять и побить или убить .... жызнь заставила такая она нынче ....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/DrugMan/DrugMan.mp3 Змінено користувачем AvADon
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1659_1199808030th.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это пидоры.... особенно когда мочат подвипивших людей уходящих от банкомата.... пидоры ....

     

    не пидоры ,а гопы. Всегда таких ломал и продолжаю это систематично делать. Насчёт банкомата ты прав, было дело- подошли два дауна ко мне как-то :laugh: :laugh: Ещё перед моим парадным гопу денег захотелось как-то :pardon00: :pardon00: :laugh: :laugh: :laugh:

     

    //ЗЫ... кста- нефиг бухать. Нужно вестм здоровый образ жизни. Как я. :pardon00:

    Змінено користувачем Dart
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить.

    Йа бАльшой ВЕДМЕД и ахочьусь на маленькиг креведог

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|_головой_бицца_|__|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|__сюдЫ_|__|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все дело в том что есть 2 типа людей: 1ому типу можно все обьяснить на словах он поймет и разойдетесь миром, 2ой тип , а ето еще и большинство не понимают слов по етому приходится обьяснять физически. Я веду к тому что все зависит от обстоятельств, но ни вкоем случае нельзя проявлять насилие ради забавы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В наше тупое время,либо тебя прибьют,либо ты пребьеш!

    Я ненавижу жестоких ублюдков которые пару раз толпой поналетали на кого то и уже думают что они сильные и крутые!

    Если человек сильные то он будет защищать слабых, а если он трус то будет налетать на тех,кто слабее чем он.

     

     

    Сейчас многие делают так,выбирают себе жертву "козла отпущения" и делают с ним все что хотят,всячески унижают,оскорбляют.

    Непонятно откуда у людей столько жестокости?

    Со мной такие проблемы никогда не случались,но я часто сталкивался с такими отношениями к другим людям.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В наше тупое время,либо тебя прибьют,либо ты пребьеш!

    Я ненавижу жестоких ублюдков которые пару раз толпой поналетали на кого то и уже думают что они сильные и крутые!

    Если человек сильные то он будет защищать слабых, а если он трус то будет налетать на тех,кто слабее чем он.

    Сейчас многие делают так,выбирают себе жертву "козла отпущения" и делают с ним все что хотят,всячески унижают,оскорбляют.

    Непонятно откуда у людей столько жестокости?

    Со мной такие проблемы никогда не случались,но я часто сталкивался с такими отношениями к другим людям.

     

    вот реальный пример:

    ты спокойно шагаешь по-улице. к тебе пристаёт гопник, мол, мелочь есть????? что делать? отдать ему деньги, или дать по наглой морде???? лично я выбрал бы второй вариант!!!!!!

    вывод:

    не каждый гопник одинаково полезен!!!!!!! :laugh: :laugh: :laugh:

    зы: в наше время или ты или тебя! по-другому не получиться! :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я люблю жестокость особенно когда выпю.. так хо дать комуто (цензура-женский орган)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы сейчас живем в такое время, что уж лучше ходить с битой, чем получать этой битой по голове. жестокость считаю оправданной (в некоторй мере) тогда, когда на тебя уже была направлена жестокость и ты "даешь сдачи". а просто "кому бы сегодня дать *****лей" - это тупо. не понимаю таких :stop0000:

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я люблю жестокость особенно когда выпю.. так хо дать комуто (цензура-женский орган)

     

    сходи-ка к психиатру!!!! =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не считаю это не слабостью, не гуманностью. Человек с битой который хочет тебя ею убить - это существо загнанное в угол. Конечно если на тебя лезут без причины, не будешь ведь стоять и смотреть? А вот если человек просто так проявляет ярко выражая свою агрессию, без никакой на то причины, то .... лечиться надо у психиатра, извините. :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не вижу в этом ни капли гуманности... скорее, наверное, слабости...

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето слабость которая вызвана нашым временем(вокруг одна нищита куча болезней...).

    Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь.
    Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем.
    А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой.
    Вселеная обритает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашыми чуствами...


    Не пой мне песен о солнечном свете.
    Сонце - враг влюбльонных.
    Пой мне о сумерках и тенях



    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сходи-ка к психиатру!!!! =))

     

    не... просто лишняя инергия от недостачи секса.. ее нада куда-то деть))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..