Перейти до змісту
  • Internet
  • Открываю Инет магазин!


    Рекомендовані повідомлення

    Уважаемые сетяне города Бровары!!! Хотелось бы узнать вашего мнения по поводу открытия Броварского Инет-магазина...

    Магазин будет торговать всем начиная от дискеты и заканчивая холодильником! Вообщем компьютеры, аудио-видео системы, а главное мобыльные телефоны(по разумным ценам)... + с бесплатной доставкой по городу

    Магазин будет открыт в начале июля (скорее всего под хостингом БП) и ваше мнение на открытие не повлеяет...

    Но, все таки хотелось бы узнать инересы потребителей???

     

    Заметьте что в нашем городе такого сервиса пока нет, жду ответов...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я непротив там поработать по-совместительству,не курьером конечно

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вещь неплохая. Особенно если цены будут не выше Киевских (Fotos, FoxMart, 003 и т.п.). А качество работы лучше!!!

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если цены складовские, то милости просим. Если магазинные, то где же романтика покупок?

    Кстати, оплату как производить думаемс?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если цены будут относительно невысокие то ето респект )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для пользователей БравоПорт сделать дополнительно скидку процентов так 10-15%.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цены то само собой,а вот богатый ассортимент не помешает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для пользователей БравоПорт сделать дополнительно скидку процентов так 10-15%.

     

    Может тебе еще и молоко за вредность на шару давать:)

     

    P.S. Цены складовские, асортимент обещаю неймоверный, оплата в ближайшее время будет произвотиться наличными, гарантированое гарантийное обслуживание на любой товар!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм, звучит красиво, посмотрим, как оно на самом деле будет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну удачи! будем надеяться что не выйдет как всегда) посмотрим как оно будет :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ідея пречудова! От тільки б реалізація не почала шкутильгати.

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отлично!!!!! особенно если в этом магазине будет пиво с доставкой!!!
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отлично!!!!! особенно если в этом магазине будет пиво с доставкой!!!

     

    Пиво, водка, шашлык, и девочки с доставкой - это совсем другая контора, могу даже подсказать адрес...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если на то дело пошло, то если сильно нужно вам, то можем в течении двух недель открыть интернет-магазин с бесплатной доставкой по Броварам. Это не проблема. Лишь бы были покупатели :) !!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если цены складовские, то милости просим. Если магазинные, то где же романтика покупок?

    Кстати, оплату как производить думаемс?

    Романтика в том что тебе будут привозить покупку домой, а не ехать хрен знает куда в вонючий Киев. А тут на тебе, и даже если цены будут немного завышены то это я думаю это войдёт в стоимость доставки, твоих нервов, и здоровья потраченого поездкой в Киев... :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пиво, водка, шашлык, и девочки с доставкой - это совсем другая контора, могу даже подсказать адрес...

     

    подскажы адресок???))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если цены складовские, то милости просим. Если магазинные, то где же романтика покупок?

    Кстати, оплату как производить думаемс?

     

    За Ваше "Спасибо", цены, как на складе думаю делать не будут. Какой смысмл бизнеса? :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    60% что ничего не будет, поверьте старику :laugh:

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    60% что ничего не будет, поверьте старику :laugh:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А можна узнать у "старика", что он разрабатывал и где это "что-то" можна посмотреть?!?!?! Это просто....чтоб не думали, что пустые разговоры! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Как ето нет, если есть TORGMASH.VSEMP.RU
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемые сетяне города Бровары!!! Хотелось бы узнать вашего мнения по поводу открытия Броварского Инет-магазина...

    Магазин будет торговать всем начиная от дискеты и заканчивая холодильником! Вообщем компьютеры, аудио-видео системы, а главное мобыльные телефоны(по разумным ценам)... + с бесплатной доставкой по городу

    Магазин будет открыт в начале июля (скорее всего под хостингом БП) и ваше мнение на открытие не повлеяет...

    Но, все таки хотелось бы узнать инересы потребителей???

     

    Заметьте что в нашем городе такого сервиса пока нет, жду ответов...

     

    ты знаешь я и сам пробивал эту тему недавно...тоже хотел,но там стоко проволочек,с сайтом проблем нет,хостинги и все такое,а вот курьерская служба,взаиморасчет со складами - вот тут и споткнулся....Если надумаешь,лучше скинь в личку,тоже непротив свою лепту внести....и тема для меня интересная

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты знаешь я и сам пробивал эту тему недавно...тоже хотел,но там стоко проволочек,с сайтом проблем нет,хостинги и все такое,а вот курьерская служба,взаиморасчет со складами - вот тут и споткнулся....Если надумаешь,лучше скинь в личку,тоже непротив свою лепту внести....и тема для меня интересная

     

    Найти сайт и хостинг, ето абсолютно не сложно, и потянет максимуму на 600 у.е.

     

    В том то и дело что пока с поставщиками и с курьерами все в порядке...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я закажу спички ... бесплатная доставка клас. Будете мне спички возить))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..