Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Открываю Инет магазин!


    Рекомендовані повідомлення

    Уважаемые сетяне города Бровары!!! Хотелось бы узнать вашего мнения по поводу открытия Броварского Инет-магазина...

    Магазин будет торговать всем начиная от дискеты и заканчивая холодильником! Вообщем компьютеры, аудио-видео системы, а главное мобыльные телефоны(по разумным ценам)... + с бесплатной доставкой по городу

    Магазин будет открыт в начале июля (скорее всего под хостингом БП) и ваше мнение на открытие не повлеяет...

    Но, все таки хотелось бы узнать инересы потребителей???

     

    Заметьте что в нашем городе такого сервиса пока нет, жду ответов...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а значки будут?

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемые сетяне города Бровары!!! Хотелось бы узнать вашего мнения по поводу открытия Броварского Инет-магазина...

    Магазин будет торговать всем начиная от дискеты и заканчивая холодильником! Вообщем компьютеры, аудио-видео системы, а главное мобыльные телефоны(по разумным ценам)... + с бесплатной доставкой по городу

    Магазин будет открыт в начале июля (скорее всего под хостингом БП) и ваше мнение на открытие не повлеяет...

    Но, все таки хотелось бы узнать инересы потребителей???

     

    Заметьте что в нашем городе такого сервиса пока нет, жду ответов...

     

    osCommerce -- Ставь .. + что бы доставка была тогда будет что то .. а так без доставки к примеру я буду в киеве покупать..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно! Было бы классно.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм, не для Броваров это! ИМХО

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На быт технику цены будут ниже рыночных на 15-20%, с телефонами затрудняюсь ответить, на разные модели по разному но примерно так же 20-25%...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.4.1 Запрещено создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах - это будет расценено как флуд.

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..