Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Синька - хорошая вещь


    Гість Graffer

    Рекомендовані повідомлення

    Что вы можете сделать по синьке??? Разбить чьё-то окно? Читать Рэп в 2 часа ночи заучу школы? Исправить нужду с балкона? Останавливать машини на дороге? Играть в сумо или регби??? Пишите о своих достижениях...мне интересно почитать... P.S. все примеры взял из собственного опыта
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин.. неужели и я когда-то таким был... :((Бахвальство... "закрытые" алкоголем мозги.... пьяная бравада.... неужели ты ЭТИМ гордишся?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не горжусь, я вспоминаю с улыбкой! Ведь что сделано - того не изменить, так какой смысл раскаиватся? Я лучше повеселюсь от души! Ты не знаешь, как я смеялся, когда мне рассказывали, что я вытворял на Новый 2004 Год! Правда я процентов 45 помню, а всё остальное - туман. До сих пор потихоньку вспоминаю. Ведь живём мы один раз, а "жизнь коротка, успей оторватся. В памяти хороших людей надолго остатся." (цитата из песни не помню какой MC Fozzy - моего очень хорошего друга)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ведь что сделано - того не изменить, так какой смысл раскаиватся? Я лучше повеселюсь от души!

    Гхм.... imho это не совсем правильно .... как-то слишком легкомысленно... не нужно особо заморачиаться во время веселухи, но и о последствиях тоже нужно думать.... сужу из собственного опыта...

    Ты не знаешь, как я смеялся, когда мне рассказывали, что я вытворял на Новый 2004 Год!

    И это хорошо? алкоголь редкая гадость - самое противное психоактивное вещество. Оно закупоривает мозг. замыкает его....

    Правда я процентов 45 помню, а всё остальное - туман. До сих пор потихоньку вспоминаю. Ведь живём мы один раз, а "жизнь коротка, успей оторватся. В памяти хороших людей надолго остатся." (цитата из песни не помню какой MC Fozzy - моего очень хорошего друга)

    Вот именно.... а отрываться можно по разному ..смотря чего и как ты хочеш от отдыха... некоторые без алкоголя и с незнакомым бояться заговорить.... я не призываю на лавочке в шахматы играть... но напиваться это мрачно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни хера себе, СLU, мож ты скоро в монастырь подашся? :D токо бублики картину портят :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...В памяти хороших людей надолго остаться....Нихрена себе заявочки.Ну чё, Теза? Одного мы уже воспитали - культурно ведет себя, даже переименовался - с чистого листа, так сказать, поехал. Займемся ще одным? :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно я выскажу свое мнение...

    ЛЮДИ!! я перепробовал многоее... но самое главное - ДЕЛАЛ С ГОЛОВОЙ! и никогда не травил себя всякой гадастью типа димедрола с травмадолом...

    и скажу честно - алкоголь это, после канабиса (плана/дуста/ганжи), худшое сознание=изменяющее средство.... потому что алкоголь АГРЕССИВНЫЙ по определению.. и не нужно мне россказывать про то что "он тихий когда выпьет"... видл я что бывает если таких тихонь зацепить...или когда тот же тихоня молча встаёт и бьет в лицо....так и хочеться ксказать в морду... сколько глупостей Вы сделал по пьяни ? а сколько преступлений совершено под проспиртоваными мозгами? алкоголь затупляет всё человеческое оставляя лишь самые примитивные инстинкты, немного больше чем либидо и мортеро...

    к тому же жуткая тяга к "самоутверждению"...

    да лажа это редкая....лично мне противно смотреть на толпы пьяных подростков шатающихся на праздники по улицам... они действительно животные....

    может кто-то и считает это весёлым ... "оторваться" и т.д...

    короче...

    SEX, DRUGS & ACID TRANCE © Sun Project :D

    сорри за сумбурность и сбивчивое изложение - жутко хочу спать :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Sergey: чувак, у нас же не институт благородных девиц - они когда достигнеут высшего духовного состояния... (вылетело слово из головы :) ) будут нас пиволитрами благодариь:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чё вы на алкоголь так накинулись?! Если не напивались никогда - так хоть не раздавайте свои советы налево и направо! Тем более это раздел не для советов, для высказывания впечатлений
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему накинулись? читай выше и внимательнее....а в нашей стране напивались все и не раз.... я то уж точно :)Behigh.ru:ВодкаВодку употребляют перорально. Иногда, правда, когда горло наркомана атрофируется, он начинает вводить наркотик в организм, используя клизму. Обычно пробуют «ради интереса», но потом не могут остановиться. Водочные наркоманы рассказывают, что от первых проб испытывают прилив энергии, оптимизма, но постепенно организм адаптируется, и больше это ощущение не приходит. А несчастный ждет его и увеличивает дозу.В 98-м году милиция задержала водочного наркомана, одной дневной дозы которого хватило бы на 50 человек. Ежедневно нужно выпить хотя бы два стакана– чтобы проснуться и чтобы уснуть. Качественная водка стоит хороших денег, поэтому сейчас в Москве очень много подделок, так называемой «палёной» водки, которая ещё вреднее чистого продукта. Как рассказали в окружной наркополиции, сейчас в 100 граммах купленного водки часто настоящего наркотика всего 10%. Что только не добавляют нечестные торговцы для того, чтобы разбавить опасный продукт – начиная от медицинского спирта и заканчивая ацетоном.После приёма водки человек начинает, что называется, «втыкать»: глаза закатываются, он «клюет» носом и уходит в себя. Говорит монотонно, а чаще просто мычит. Сейчас, согласно официальной статистике, таких наркоманов стало меньше, милиции удалось погасить эту волну.Детский наркотик «пиво»«Безвредным» наркотиком многие ошибочно считают пиво. Пиво доступно - стоит 15-30 рублей за 0,5 литра. Пиво обостряет ощущения. Случается, молодежь использует это его свойство, чтобы, например, вкусно покушать: выпивают перед едой. Узнать пивного наркомана можно по полуприкрытым глазам, замедленной речи, как будто ему лень говорить. Если выпито много, то человек не может встать, и это называется «пустил корни».Через полгода употребления жить и работать без пива уже не получается, человек тупеет, а затем становится шизофреником. Есть такой вид пива, к которому «барыги» добавляют водку. За особую забористость этот страшный наркотик получил название «ёрш». Последние несколько лет в Москве наблюдается бум этого наркотика, его можно заказать по почте или купить в Интернете. Действует чудо-пиво сногсшибательно, и делает шизофреником гораздо быстрее. Потребление пива неуклонно растёт, что не может не вызывать тревогу у всех, кому не безразлична судьба нашей страны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ж не говорю о алкашах и синяках, которые не могут жить без алкоголя, ведь можно же пару раз в недель сходить, выпить пивка или раз в месяц побаловатся водочкой...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и скажу честно - алкоголь это, после канабиса (плана/дуста/ганжи), худшое сознание=изменяющее средство.... потому что алкоголь АГРЕССИВНЫЙ по определению..

    А ганж и все остальное лучше алкоголя? они употребят и такие спокойные сидят???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ж не говорю о алкашах и синяках, которые не могут жить без алкоголя, ведь можно же пару раз в недель сходить, выпить пивка или раз в месяц побаловатся водочкой...

    Я тоже не говорю... это приводилось как шутка обыкновенная :) просто я не согласен что сынька это прикольно.... единственный случай когдая могу позволить накатить пива - это либо вначале трансовой вечерины, если не хочеться ничего другого :))а напиваться по определению плохо.... вот ты был на европейской площади? а видел пьяных ..классно...там кучя скорых была, милици.... и они там бесогонили...отрывались - били бутылки и ломали всё то, до чего могли дотянуться.... алкоголь это - вандализм и насилие.... если тебе такое нравитсья .. то что ж... дальнейшую дискуссию я вижу безсмысленной .... кстати , вот недавно повёз двух чуваков на Trance Open Air ( это был небольшой такой home party) - они раньше транс никогда не слушалит, а более считали его нагружающим... теперь обое поняли в чём разница между клубом и опэн-эир, какая гадость алкоголь и что есть лучше, увидели насколько позитивные люди у нас есть и ...да много чего,, вобщем у обоих немного надломились представления о жизни..

    все остальное лучше алкоголя? они употребят и такие спокойные сидят???

    ЕСТЕСТВЕННО.. но не сидят...т.е. кто хочет тот сидит..но настроение не такое что бы сидеть :)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЕСТЕСТВЕННО.. но не сидят...т.е. кто хочет тот сидит..но настроение не такое что бы сидеть :)))

    ага, а потом садятся за руль, или берутся за нож/пистолет/железку и...Если тебе таких не всречалось - повезло.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати: план полезен, если его курить примерно раз в 2 месяца в небольших количествах (чтоб в передозе не валятся) - он лёгкие очищает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати: план полезен, если его курить примерно раз в 2 месяца в небольших количествах (чтоб в передозе не валятся) - он лёгкие очищает.

    ага, а сигареты успокаивают нервы, а пиво тоже полезно, если раз в день по бутылочке, а водка полезнее вина, а итальянцы еще доказали что без спагетти здоровый образ жизни вести нельзя :-), что дальше? Морфием тоже боль снимают. А Абсент, например, в USA считается наркотиком, а у нас в свободной продаже :-)По медицинской терминологии 1 степень алкоголизма - один раз в неделю по бутылочке пивка :-), так что 95% страны у нас алкоголики :-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..