Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Прощай, детство......


    Рекомендовані повідомлення

    никогда не скучала за школой... за детством? развечто за тем беззаботным временем когда была еще в садике))

    за универом тож врядли буду скучать.. слава богу чуть еще осталось добить его..

    58797.png

     

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.

    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чё за "детством" скучать(и где вообще граница между детством???????)

    я себя взрослой не считаю, но работаю и почти сама себя обеспечиваю, ..так что не висеть на маминой шее ещё не означает быть взросл ым...

    тоже касается и школы....

    Змінено користувачем PaPrIkA
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот уже прожил школьную жизнь, были плохие моменты, бывали и хорошие.....но скажу вам, что я уже скучаю за школой..... может, это и пройдёт со временем.... :dntknw00: Змінено користувачем NaikoN :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закончил 2 года назад, и не разу не скучал! Идем вперед!!

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот-вот...школа - это только начало самореализации...
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вообще не скучаю по школе. мне моя нынешняя жизнь на много больше нравится Змінено користувачем Zara
    listen to your heart when he's calling for you, listen to your heart there's nothing eles you can do, i don't know where you're going and i don't know why, but listen to your heart before you tell him good-bye.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за 3 года не видел своих однокласников.. только пару.. и совсем не соскучился..((( а тех кого видел был рад...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно же у каждого своё мнение и свои взгяды на всё....

    просто, когда задумываюсь, что больше никогда не сяду за школьную парту с любимой одноклассницей, никогда вместе с ней не поиздеваемся над учителями да и одноклассниками тоже, как аж страшно и больно становится....

    я не говорю, что в универе будет плохо или чтожизнь закончилась... нет, ни в коем случае!

    просто очень жалко расставаться с таким любимым, родным и до боли знакомым местом.......

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    школа - это всего один из многих этапов в нашей жизни, который нужно пройти.

    с окончанием одного - наступает другой и ничего страшного в этом нет.

    я за школой особо никогда не скучала, разве что задрузьями, но с ними можно встретиться и за ее стенами.

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я лично вобще невижу грани: между детством и "взрослой" жизнью!!!!Как правильно уже заметили выше!!! Окончание школы это ещё не переход во взрослую жизнь, а всеволиж повышение уровня отвецтвености возлогаемой но твои плечи!!!!Теперь ты предоставлена себе...

    Школа и универ помоему одно и тоже!!! Только в универе ты никому ненужен!!!!Хочеш учишся, хочеш пиво пьёш на "поляне" или дома спиш...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За школой я не скучал и не скучаю. Вот универ - это да, боюсь отчисления только по причине того что не будет таких ярких воспоминаний как сейчас =)

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    билн, чего вы все приколупались именно к этому словосочитанию про потерю детсва и переход во взрослую жизнь....

    я высказывалась обо всём ОБРАЗНО..... в общем, кто не понимает...

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    после школы начинаеться другая жизнь,вот в феврале будет у меня встреча выпускников-5 лет,время так быстро пролетело,как буд-то всё было вчера.......
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы бы еще детсадик вспомнили, чесслово. тоже ведь было беззаботное время. и по моему именно тогда закончилось детство.
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы бы еще детсадик вспомнили, чесслово. тоже ведь было беззаботное время. и по моему именно тогда закончилось детство.

     

    У некоторых еще тогда, а у некоторых не закончитса никогда. :biggrin:

    Я в 2005 году закончил школу, но еще не повзраслел :biggrin: - шутка.

    Но всеравно школьные годы были действительно - СУПЕР!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я давным-давно школу закончила (да и универ), а детство так и не уходит :) мне кажется, никуда оно от меня и не уйдет :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я ниагда не буду взрослой!!! это успеют все, а вот быть ребнеком в душе....

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я по школе никогда особо не скучал.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    больше всего прет тот факт что пишут иногда люди которым от 13-18 лет.. )) если у них детство прошло )) то что говорить тем кому за 30??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    больше всего прет тот факт что пишут иногда люди которым от 13-18 лет.. )) если у них детство прошло )) то что говорить тем кому за 30??

     

    Еееее в жопу старость в Жопу...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..