Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Как сказать девушке...?


    Рекомендовані повідомлення

    Не знаю у меня всё было намного проще!!! Она сама спросила "может миньетик?"???

    Ну а я уж в долгу не остался!!!

    Змінено користувачем Isil
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    так да.. но после шрека иногда был ЛЯПАС в нос)) и слова !! "а может еще и раком стать ))"

     

    надо було казать "ставай" :) прицьому (орал чи будь-що) головне посміхатися і робити вигляд, ніби не ти цього дуже-дуже хочеш, а, навпаки, робиш їй приємність і якщо вона відмовиться, то багато чого втратить.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой у тебя друг даже не хочеться спрашевать как заставлял!!! :huh:

    Я бы так не смог я очень нежно отношусь к чуствам девушек!!! :blush200:

     

    Нежно относишься к чувствам.

    Вот так и будешь ковырять носком землю до 40 лет и ни разу она тебе не отсосет.

     

    Конечно! Ты же любишь!!! Как же можно оскрвернять любовь банальным отсосом!!! Боже упаси! Это так развратно.

     

    И вообще, нужно как во времена инквизиций - вернуть смертную казнь за оральный секс. ага. И всю семью позорить за это. )))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как сказать девушка на счет орального секса чтоб это ее не обидело??? Ну я нормальный пацик и люблю все..... но если сказать это любимой тупо в лоб, то она подумает что я извращенец. Оо

     

    Не подумает. это вполне нормально и никакого извращения тут нету. = )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как сказать девушка на счет орального секса чтоб это ее не обидело??? Ну я нормальный пацик и люблю все..... но если сказать это любимой тупо в лоб, то она подумает что я извращенец. Оо

     

    надо как кагановская "да или нет? быстро отвечай!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага она сперепугу сама его в рот засунит Оо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если с перепугу вдруг укусит? :laugh:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если с перепугу вдруг укусит? :laugh:

     

    Дак нетолько укусить может,а ещо и откусить слишали такие

    истореи как деушки откусували!!!кошмар!!! :blink: :blink:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та вы шо!! ет же как палку еолбаси перекусить .. ет ж мяз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дак нетолько укусить может,а ещо и откусить слишали такие

    истореи как деушки откусували!!!кошмар!!! :blink: :blink:

     

    не гоните мужики!!! вы представьте себе эту картину, как девка грызет кому-то член. а тот стоит и тупо смотрит на все это дело, да? на будет такого. да и откусить одним махом врят ли сможет

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как сказать девушка на счет орального секса чтоб это ее не обидело??? Ну я нормальный пацик и люблю все..... но если сказать это любимой тупо в лоб, то она подумает что я извращенец. Оо

     

    :stop0000: Нехватило фантазии на другую тему...

    А вообще то этот вопрос зависит от того сколько вы уже вместе и насколько хорошо ты ее знаешь!!!

    А главный вопрос в том, сколько девушек у тебя было до нее, и предлагал ли ты ето еще кому то... :dntknw00: думай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты намекни!!Ну типа блин так хочу что б мне ...

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самое лучшее сказать:" Давай зделаем друг-другу приятно....... " :blush200: :blush200: :blush200: Змінено користувачем Вавилонская Блудница
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    просто некоторые не делают подобного из-за стыда или бояться что ты комуто расскажешь...просто "доставь" сначала удовольствие ей, а потом действительно(токо не сразу) возьми ей ну там АККУРАТНО токо за голову и нежно спусти ниже....или там как ктото писал про животик..это ОНО.....

    но не спеши..если оноа не готова..........а ты сильно хочешь аж пищиш...ну......водка?

    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что касается вопроса автора - во время секса попроси её поцеловать тебя в шею а потом говориш ей: ниже, ниже, ниже! НУ а там когда будет некуда деватся, я думаю она сама догадается!

     

    Хорошый вариант=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажи "Отсоси мне, прелесть"

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На моё мнение сначала_ должен сделать приятноё парень девушке , а потом уже ... про что_то думать :) и хотеть , что_б она что_то сделала ему....

     

    предупреждение: тебе я смотрю буква " Ё" очень нравится.

    Змінено користувачем Вавилонская Блудница
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто некоторые не делают подобного из-за стыда или бояться что ты комуто расскажешь...просто "доставь" сначала удовольствие ей, а потом действительно(токо не сразу) возьми ей ну там АККУРАТНО токо за голову и нежно спусти ниже....или там как ктото писал про животик..это ОНО.....

    но не спеши..если оноа не готова..........а ты сильно хочешь аж пищиш...ну......водка?

     

    От Папричка мочит!Умница! :bye: По-теме:просто сесть и поговорить,вот и все!И зачем что то придумывать

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как сказать девушка на счет орального секса чтоб это ее не обидело??? Ну я нормальный пацик и люблю все..... но если сказать это любимой тупо в лоб, то она подумает что я извращенец. Оо

     

    Я считаю, что не нужно ничего говорить! Можно сделать ей приятно и если она захочет, то сделает тебе приятно, даже не нужно будет тебе ей чтото говорить, она сама скажет тебе, что хочет это сделать!!!

    А если ты скажешь девушка в лоб: "Сделай мне минет", то в ответ можешь остаться даже без секса! И принуждать ее не надо, не надо опускать ее голову вниз! Если она захочет, то она сама сделает тебе его, и это будет намного приятнее, чем когда ты просто вынудил ее сделать минет!

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правду говоришь!!!! :biggrin:

     

    ОФФТОП:

    Я вобще не люблю врать или выдумывать истории для того чтоб возвысить себя среди сетевиков и вобще среди людей! Просто делюсь жизненным опытом! Никого этим обидеть не хотел!!!

    Змінено користувачем HHIRS

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажи давай попробуем позу 69, а потом она уже сама догадается в следущий раз что к чему.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю проще ей сказать что тебе хочется попробевать с ней что-то новинькое...хочется добавивть в нашу интимную жызнь новых ощющений, ну или что-то тип таво...сам даже не знаю как бы поступил... :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю проще ей сказать что тебе хочется попробевать с ней что-то новинькое...хочется добавивть в нашу интимную жызнь новых ощющений, ну или что-то тип таво...сам даже не знаю как бы поступил... :pardon00:

     

    Ну правильно...Надо поговорить..И посидеть подумать...Что же нового добавит она...

    А потом взять бутылочку ПИВА...с пивом всё хорошо...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну правильно...Надо поговорить..И посидеть подумать...Что же нового добавит она...

    А потом взять бутылочку ПИВА...с пивом всё хорошо...

     

    Да.....ПИВКА ДЛЯ НОВОГО РЫВКА..... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..