Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Как сказать девушке...?


    Рекомендовані повідомлення

    Как сказать девушка на счет орального секса чтоб это ее не обидело??? Ну я нормальный пацик и люблю все..... но если сказать это любимой тупо в лоб, то она подумает что я извращенец. Оо Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    как сказать девушка нащет орального секса чтоб это ее не обидело??? ну я нормальный пацык и люблю все..... но если сказать ето любимой тупо в лоб, то она подумает что я извращенец Оо

     

    Не подумает! Это нормально...А если ей не нравится, то она тебе об этом скажет...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не подумает! Это нормально...А если ей не нравится, то она тебе об этом скажет...

     

    так вот как мне это сказать?? тупо соси?? :stop0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это дело лично каждого - а своими желаниями вы должны делиться открыто

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так вот как мне это сказать?? тупо соси?? :stop0000:

     

    Можно найти и замену этим словам...

    а можно подтолкнуть в нужном тебе направлении...если девушка не ВАЛЕНОК...то все поймет!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    взять за голоау и нагнуть я не могу.. я ее люблю((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая лиза посреди улицы))) ну если это улица... и есть девушки которым это не нравится...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и есть девушки которым это не нравится...

     

    Не знаю я таких девушек :dntknw00: :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спроси так невзначай любит ли она оральный секс... Узнаешь все и сразу. Если захочет - сделает, если нет - может в другой раз...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сразу вспомнил фразу :"Отсоси мне прелесть!!!!" :laugh: (American Pie) Змінено користувачем sad_joker

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как сказать девушка нащет орального секса чтоб это ее не обидело??? ну я нормальный пацык и люблю все..... но если сказать ето любимой тупо в лоб, то она подумает что я извращенец Оо

     

    Если она сама не делает этого, значит есть причина.

    Может у тебя там запах непритяный?

    Или смазки много выделяется?

    Может волосни столько, что лицом неприятно приближаться?

    Гигиена прежде всего!

     

    Подумай, ПОЧЕМУ она этого не делает :-)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если она сама не делает этого, значит есть причина.

    Может у тебя там запах непритяный?

    Или смазки много выделяется?

    Может волосни столько, что лицом неприятно приближаться?

    Гигиена прежде всего!

     

    Подумай, ПОЧЕМУ она этого не делает :-)

     

    Да есть банально такие, что им тупо противно... попалась одна такая.

    В общем тут нужно просто в лоб спрашивать - "ты можешь мне сделать минет?".

    Если чего-то пойдет не так - переводи стрелки на меня

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, блин.. Подходишь к ней и говоришь: "Соня, Стрелок сказал, что ты мне отсосешь.... Как не отсосешь??? ....... Как пошел на х.й??????"

     

    Фи, поручик.

     

    "- Так же можно и по морде получить!

    - Можно и по морде, а можно и впердолить" (с)боян

     

    Ну во первых "минет" не так грубо звучит.

    А во вторых в случае неадекватной реакции можно просто кричать, что я такой вот козел, написал на форуме, что обращаюсь так со своими девушками, а он, душа невинная, прочитала нечаянно, и решила шутки ради повторить мой смертельный юмор. Так. что ничего пагубного и злого не имела его мысль...

    Хотя, если человек не может догадаться как спросить про возможность орального секса, то конечно навряд он сможет на ходу и сказку для отмазки глаз на параллельный азимут придумать...

    Так, что согласен с тобой, наверное я погорячился.

    В общем жить парню без оральных ласк... как минимум либо еще очень долго, либо до смены сексуального партнера....

    но будем надеяться на лучшее...

     

    А вообще, автор, бросай ты этот глупый секс... от него одни расстройства... и болячки. Лучше пей пиво, от него больше радости в жизни.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АвтАр, а ты прибеги домой и с криками, " Раздевайся щас буду тра...ть в попу!!!" открывай зубами презерватив!

    Мож она сама вдруг скажет "А может лучше минетик??" :biggrin:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая лиза посреди улицы))) ну если это улица... и есть девушки которым это не нравится...

     

    Где ты таких девушек видил которым не нравиться когда им мутиш лизу? :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как сказать девушка на счет орального секса чтоб это ее не обидело??? Ну я нормальный пацик и люблю все..... но если сказать это любимой тупо в лоб, то она подумает что я извращенец. Оо

     

    По моему нужно по техоньку ее подготавлевать окуратно!!!

    И все у тебя получеться!!!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Отсоси мне, прелесть" ©

     

    Что такое "мутить лизу"? Кто такая Лиза? Зачем её мутить? :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Отсоси мне, прелесть" ©

     

    Что такое "мутить лизу"? Кто такая Лиза? Зачем её мутить? :dntknw00:

     

    От например девушка тебя удоволитворит ну и ты ее должен если у вас

    хорошие отношения Лиза по научному Кунелингус (языком работать ) :blush200: :biggrin: :biggrin:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От например девушка тебя удоволитворит ну и ты ее должен если у вас

    хорошие отношения Лиза по научному Кунелингус (языком работать ) :blush200: :biggrin: :biggrin:

     

    Аааа, куннилингус!

    Ну, это не по-научному, это на нормальном человеческом языке. А "мутить лизу" это наверно поцанский язык, да?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажи ей: Милая, хочешь на практике убедиться, что такое результат налицо? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что касается вопроса автора - во время секса попроси её поцеловать тебя в шею а потом говориш ей: ниже, ниже, ниже! НУ а там когда будет некуда деватся, я думаю она сама догадается! Змінено користувачем Isil
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хз друг всегда делал проще но я так не могу(( он тупо вываливал его и говорил нравится?? если да .. то оа попала.. если нет то заставит))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хз друг всегда делал проще но я так не могу(( он тупо вываливал его и говорил нравится?? если да .. то оа попала.. если нет то заставит))

     

    Какой у тебя друг даже не хочеться спрашевать как заставлял!!! :huh:

    Я бы так не смог я очень нежно отношусь к чуствам девушек!!! :blush200:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мож поделитесь кто как говорил??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    коли будете кохатися і дівчина почне цілувати тобі животик, ти, ніби невзначай, притримай її голову, опускаючи "ниже-ниже вот-вот-вот".. якщо буде впиратися - точно не готова, тому повтори це саме пізніше :) а якщо зуміє вирватись від напору твоєї руки і зло подивиться тобі в очі - посміхнись (при цьому бажано зробити очі як у кота з "Шреку"), цьомни її наче нічого такого не було.
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..