Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Бывшие ваших возлюбленых


    Рекомендовані повідомлення

    Бывают такие ситуации когда бывший парень вашей девушки ( бывшая девушка вашего парня) начинает вас доставать. Причины могут быть разные: или вы стали причиной их разрыва, или он (она) еще любит вашу половинку...

    Бывало ли у вас такое? Доставали вас? Или может наоборот вы доставали парней ваших бывших девушек ( девушек ваших бывших парней)?

    Ситуаций может быть множество...

    Описываем свои ситуации и коментируем по даной теме.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мою подружку достала его бывшая,звонит на мобильный постоянно,говорит,что она влезла в их жизнь,хотя они давно уже растались,угрожает,вобщем его бывшая контроль уже над собой потеряла
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не достают... сть ч приятные... но есть и те, оторых виижу часто и убить готова, но это касается не наших отношений... просто человек такой...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да нет, никаких конфликтов не было. Разве что одна бывшая меня "доставала" одним фактом ее существования, да еще в одном городе, да еще в непосредственной близости. Однажды отмечали чей-то ДР, и там была она...так я чуть наизнанку не вывернулась. Она была намного старше, она была ОЧЕНЬ красива (или мне так казалось :smile: ), удачно вышла замуж, вела мажорский образ жизни, кафе, клубы, салоны, магазины. А я была 16-летней писюшкой, какие там клубы...Мля, я даже помню как ее зовут, ужос :biggrin:

    А в остальных случаях все было спокойно))

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они просто бесятся, вкдь они бывшие))

     

    Ну и что из этого?

    Я не достаю парней своих бывших девушек.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не достают... сть ч приятные... но есть и те, оторых виижу часто и убить готова, но это касается не наших отношений... просто человек такой...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    про меня что ли ? )

     

    по теме: стараюсь относиться с пониманием

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично меня никто не доставал и с бывших моих парней и я никого не трогала,считаю,что бывшие это прошлое,и нету смысла их втягивать в свою жизнь,живу только настоящим
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично меня никто не доставал и с бывших моих парней и я никого не трогала,считаю,что бывшие это прошлое,и нету смысла их втягивать в свою жизнь,живу только настоящим

     

    Смысла действительно нету.

    Но ведь иногда они сами втягиваютьса, без твоей воли = )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смысла действительно нету.

    Но ведь иногда они сами втягиваютьса, без твоей воли = )

     

     

    если втягиваються,нужно резко прекращать и убирать их с вашей жизни

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Было раз,я своего бывшего доставала.но он этого заслужил...козлик....=)

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Бывают такие ситуации когда бывший парень вашей девушки ( бывшая девушка вашего парня) начинает вас доставать. Причины могут быть разные: или вы стали причиной их разрыва, или он (она) еще любит вашу половинку...

    Бывало ли у вас такое? Доставали вас? Или может наоборот вы доставали парней ваших бывших девушек ( девушек ваших бывших парней)?

    Ситуаций может быть множество...

    Описываем свои ситуации и коментируем по даной теме.

     

    Было очень часто, раньше я очень расстраивалась, а сейчас просто не обращаю на это внимания!

    А ещё я раз одного парня доставала, но не долго...

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня с бывшими все окей дружим, общяемся.А зачем кого-то доставать если разошлись значит не судьба, и ненадо никого винить
    I feel gooood...))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вообще не люблю ни с кем ссорится,а с бывшими парнями у меня чаще всего нормальные отношения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда никто не доставал и я никогда никого не доставала. Не вижу смысла в таких глупостях.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тупо подходишь и говориш

     

    ты че васик чета попутал?? те че жарко спать по ночам?? сотри а то сквозняки будут... ты ваще хто такой??? я те ноги поламаю и заставлю стометровку cдавать гацык нонченый.. ты че ричиш?? ща кабину розвалю ... пшол в дупло кукушка..

     

    Прикол!Типа "по-понятиям" :laugh: По-теме:бывало конечно что пытались,но в открытую как то у них недоходило,все как то за спиной мандели :angry:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одна доставала...и вовсю пыталась доказать что значит для него больше чем я... Я просто не поддавалась на её провокации =) И что в итоге.. О ней все и думать забыли, а я за ним замужем =)))

    Парней так много холостых, а я люблю женатого!.. На мне =)))

    http://line.romanticcollection.ru/meto/13m_8_42583440_RsCastlivqPvmeste_20.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывшая моего парня-моя экс подруга,у себя дома,практически недавно,на глазах у моей подруги начала приставать к моему любимому....но он не поддался,а просто молча ушел.после этого она стала ему неприятна.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше да но щас к счастью это прошло просто бесполезно его доставать он полностью мой.........и нечего это уже не изменит

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я никогда таким не страдала.Доставать кого-то это глупо..... А те которые это делают, наверно просто еще глупые!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194089971/gallery_1287_27_5529.jpg - Драмчик

    http://www.avataras.net.ru/userbar/prirod/29.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывало,но это всё любя,без ужассных проишествий,достаточно было одного розговора=)

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    хм..у меня такого небыло,но сейчас чувтсвую,что он скоро получит.. :dry:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот мой бывший мого любимого нервирует... мы просто с ним хорошие друзья, а он этого не понимает, хотя... я б на его месте и сама б е поняла...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    моя девушка меня не достает,скорей я её,но ето всё прошло!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    было всего один раз..бывший доставал и меня и моих последующих парней и до сих пор постоянно лезет в мою жизнь..гррр

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    На щастя не бувало, бо...

    а) з більшістю своїх "бувших" ми друзі - спілкуємось по телефону та/або в реалі (а з ким не спілкуємось - то через їх бажання дистанціюватись)

    б) з деким із "бувших" своїх дівчат я тісно спілкувавсь... навіть більше, ніж, власне, дівчата:biggrin:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193400288/gallery_794_752_1297.png

    "Хто хоче - шукає можливості, а хто ні - причини" © Kорольов

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/2080.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..