Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Выпускной


    Выпускной  

    48 проголосували

    1. 1. Вы где-то будете отмечать?

      • Нет конечно
        12
      • Я,что - предатель, чтобы не идти с классом
        36


    Рекомендовані повідомлення

    Выпускной. 23-го у девятых классов и 24-го у одинадцатых... Многие заканчивают школу и уходят куда-то, оставляя людей с которыми "прожили" вместе много лет.

     

     

    Кто-то собирается где-то гулять??

     

    Лично я собираюсь позвать своих друзей из класса и пойти в парк отметить.

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 208
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Главное, по-моему, не нажраться, а пойти культурно посидеть с друзьями.
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выпускной. 23-го у девятых классов и 24-го у одинадцатых... Многие заканчивают школу и уходят куда-то, оставляя людей с которыми "прожили" вместе много лет.

    Кто-то собирается где-то гулять??

     

    Лично я собираюсь позвать своих друзей из класса и пойти в парк отметить.

     

    я голосую за вариант №2

    сам заканчую школу

    и викенд предстоит напряжонный

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное, по-моему, не нажраться, а пойти культурно посидеть с друзьями.

     

    хочется как лучше, а будет как всегда

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А где вариант для тех кто уже закончил школу?.....

     

    Извени, не подумал...
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтобы было что вспомнить.
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за то, чтобы отмечать с классом…так как если 11 лет их терпела как-то,то еще 1 день ничего не решит. Вообще я думаю,что самая крепкая дружба, которая была оснавана в школьные года,так как она проверена временем…

    Я отмечала выпускной с одноклассниками и не жалею!

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за то, чтобы отмечать с классом…так как если 11 лет их терпела как-то,то еще 1 день ничего не решит.

     

    это если клас нормальный

    поучилась бы Ты в моем

    я бы на Тебя потом посмотрел

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это если клас нормальный

    поучилась бы Ты в моем

    я бы на Тебя потом посмотрел

     

    у меня нечто щас похожее...половина класа сама по себе ,и другая половина сама по себе....неприкольно...зато в 9 било просто класно...ех..жаль...что половина ушла.. <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это если клас нормальный

    поучилась бы Ты в моем

    я бы на Тебя потом посмотрел

     

    Я тебя могу понять, я сам учюсь не в самом лучшем классе, но всё же, я стараюсь быть нейтралом: плевать на глупости и уважать всех тех с кем я уже отмучался определленное время учёбы и не против с ними погулять
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это если клас нормальный

    поучилась бы Ты в моем

    я бы на Тебя потом посмотрел

     

    так вот,я и говорю про торпение, у меня класс был тоже не подарочек.Каждый сам за себя. Вот, но вот самое интересное, что на выпускном…все как-то резко поменялось. Все стали добрее и лучше, теперь спустя время, мы видимся на встречах выпускников и стараемся не вспоминать…какими все были «…»

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так вот,я и говорю про торпение, у меня класс был тоже не подарочек.Каждый сам за себя. Вот, но вот самое интересное, что на выпускном…все как-то резко поменялось. Все стали добрее и лучше, теперь спустя время, мы встречаемся на встречах выпускников и стараемся не вспоминать…какими все были «…»

     

    если бы у меня так

    есть крашенные которых я пед*ками называл

    есть про100 долб**бы

    есть супер халявные золотые медалисты

    но зато есть и пара НАСТОЯЩИХ друзей

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если бы у меня так

    есть крашенные которых я пед*ками называл

    есть про100 долб**бы

    есть супер халявные золотые медалисты

    но зато есть и пара НАСТОЯЩИХ друзей

     

    Значит иди с НАСТОЯЩИми друзьями
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит иди с НАСТОЯЩИми друзьями

     

    так и сделаю

    P.S. очень хорошая и для

    меня лично актуальная тема

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как кто еще собирается отмечать???

     

    Послушайте песенку=)))

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..почитала тему...і зробила висновок, що у багатьох людей класи були чи є не дуже дружні (як і у мене).....хоча святкували випускні і в 9-му і в 11-му класі всі разом...але все ж таки була деяка ворожість..всі якось водночас разом і окремо....в очі кажуть одне..поза очі - інше.....

    ...але все вже в минулому....прожитий цей етап життя..

    ..одне дуже неприємно - деякі однокласники можуть пройти і навіть не привітатися...чи просто зробити вигляд, що не помітили....а пройшов же лише рік після закінчння школи...що буде далі не знаю... :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..почитала тему...і зробила висновок, що у багатьох людей класи були чи є не дуже дружні (як і у мене).....хоча святкували випускні і в 9-му і в 11-му класі всі разом...але все ж таки була деяка ворожість..всі якось водночас разом і окремо....в очі кажуть одне..поза очі - інше.....

    ...але все вже в минулому....прожитий цей етап життя..

    ..одне дуже неприємно - деякі однокласники можуть пройти і навіть не привітатися...чи просто зробити вигляд, що не помітили....а пройшов же лише рік після закінчння школи...що буде далі не знаю... :(

     

    Далі буде найстрашніше. Це не дуже приємно коли тебе помічают ті люди, з якими ти провчився (-лась) дуже довго. Я це називаю "хамство", так як я не поважаю таких людей.
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..одне дуже неприємно - деякі однокласники можуть пройти і навіть не привітатися...чи просто зробити вигляд, що не помітили....а пройшов же лише рік після закінчння школи...що буде далі не знаю... :(

     

    мені також це знайомо. можу тобі сказати, що якщо вони зараз не вітаються, то не будуть цього робити і потім. я школу закінчив 5 років тому, і така сама ситуація.

    по темі: у мене також завтра випускний, але в універі. група теж не дуже, повністю збирались тільки на першому курсі та це нічого, хто треба той збереться погулять.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, да класс у меня был тоже не очень дружным! Девченки разбились на 2 группы,да и пацаны на 3 группы,как по кланам поделились! Выпускной проводили в Торнадо! Что касается дружности класса,то так оно было как сетренка рассказывала, щас совсем все по другому,время изменило каждого! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девченки разбились на 2 группы,да и пацаны на 3 группы,как по кланам поделились!

     

    Точно также и у меня. Только у меня не "как" у меня "по кланам"=)). Уменя немножко больше разлом девчонок. Надеюсь хоть когда-то да помиримся

    Это смешно выглядит со стороны.

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..............Лично я собираюсь позвать своих друзей из класса и пойти в парк отметить.

     

    ты чё патриот????? А как же лес?, как же всё остальное????? ты чё???, не гони!!!!!!!

    Давай побыстренькому ща чтото надумаем!!!!!!!

     

    Точно также и у меня. Только у меня не "как" у меня "по кланам"=)). Уменя немножко больше разлом девчонок. Надеюсь хоть когда-то да помиримся

    Это смешно выглядит со стороны.

     

    ооооооо, у меня так же!!!!!!!!!

    точно точно, копия!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..