Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Ваша мобилка


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 497
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Люди!!! Помогите, кто может!!!

    Короче так. Поломался у меня телефон мотор е398. вырвалось гнездо питания. Я сдал его в мастерскую, там сказали что починят, выдали мне квитанцию. В указанный день я забираю телефон, на быструю руку проверяю - он заряжается. Штрих, что чинил мне мобилу, даёт гарантию на свой ремонт на 14 дней. Я приезжаю домой, ставлю телефон на зарядку, а он не заряжается. Он то показывает, что зарядка идёт, а сам по себе не заряжается. Я через день еду опять в эту мастерскую и отдаю телефон, попутно рассказывая, что не так. Штрих говорит, мол, приезжай завтра я всё починю. Приехав на следующий день, он мне заявляет, что телефон пишет "неопознанная батарея", хотя раньше такого и близко не было. Он давай выяснять, что к чему и говорит, мол, это процессор телефона полетел и его надо менять. Я сразу давай говорить, мол, чуваг я те давал нормальный телефон, а он говорит: откуда мне знать, что он нормальный? Но ты же его принимал у меня!!!! Короче я говорю, мол, ничего платить не буду, бо моей вины нету. Он говорит, что позвонит своему начальству и попытается решить этот вопрос без денег. На выходных приезжаю к нему, и он мне говорит, мол, нашей вины нету, давай, мол, я заменю тебе этот процессор и ты за него заплатишь, а за работу так и быть не будешь уже платить. Вот такая вот хурма. А поменять процессор в телефоне это всё равно, что новый телефон купить. Я могу что-то доказать и вообще кто прав, а кто виноват в этой ситуации? И можно ли починить как-то телефон без замены процессора?

    Только я и мои парни!!!

    Вместе - мы сила!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ASUS P505 -> Nokia 1112 -> Samsung c100! ^))

     

    Люди!!! Помогите, кто может!!!

    Короче так. Поломался у меня телефон мотор е398. вырвалось гнездо питания. Я сдал его в мастерскую, там сказали что починят, выдали мне квитанцию. В указанный день я забираю телефон, на быструю руку проверяю - он заряжается. Штрих, что чинил мне мобилу, даёт гарантию на свой ремонт на 14 дней. Я приезжаю домой, ставлю телефон на зарядку, а он не заряжается. Он то показывает, что зарядка идёт, а сам по себе не заряжается. Я через день еду опять в эту мастерскую и отдаю телефон, попутно рассказывая, что не так. Штрих говорит, мол, приезжай завтра я всё починю. Приехав на следующий день, он мне заявляет, что телефон пишет "неопознанная батарея", хотя раньше такого и близко не было. Он давай выяснять, что к чему и говорит, мол, это процессор телефона полетел и его надо менять. Я сразу давай говорить, мол, чуваг я те давал нормальный телефон, а он говорит: откуда мне знать, что он нормальный? Но ты же его принимал у меня!!!! Короче я говорю, мол, ничего платить не буду, бо моей вины нету. Он говорит, что позвонит своему начальству и попытается решить этот вопрос без денег. На выходных приезжаю к нему, и он мне говорит, мол, нашей вины нету, давай, мол, я заменю тебе этот процессор и ты за него заплатишь, а за работу так и быть не будешь уже платить. Вот такая вот хурма. А поменять процессор в телефоне это всё равно, что новый телефон купить. Я могу что-то доказать и вообще кто прав, а кто виноват в этой ситуации? И можно ли починить как-то телефон без замены процессора?

     

    Занеси в другой ремонт. Но, зачастую, все ремонты одинаково плохие, и, как правило, там работают люди, которые отдали что-то знают об ремоне мобильных телефонов. П-этому, тебе будет лучше сходить в фирменный сервис. Как минимум- ты узнаешь правду.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Nokia6131.нормальный телефон,мне нравится его громкое звучание.Вот только глучит он у меня.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Samsung X700. Телефону уже правда 3й год, но не могу уже без него, привыкла. Если что то куплю второй, а этот все равно оставлю. :wink:
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди!!! Помогите, кто может!!!

    Короче так. Поломался у меня телефон мотор е398. вырвалось гнездо питания. Я сдал его в мастерскую, там сказали что починят, выдали мне квитанцию. В указанный день я забираю телефон, на быструю руку проверяю - он заряжается. Штрих, что чинил мне мобилу, даёт гарантию на свой ремонт на 14 дней. Я приезжаю домой, ставлю телефон на зарядку, а он не заряжается. Он то показывает, что зарядка идёт, а сам по себе не заряжается. Я через день еду опять в эту мастерскую и отдаю телефон, попутно рассказывая, что не так. Штрих говорит, мол, приезжай завтра я всё починю. Приехав на следующий день, он мне заявляет, что телефон пишет "неопознанная батарея", хотя раньше такого и близко не было. Он давай выяснять, что к чему и говорит, мол, это процессор телефона полетел и его надо менять. Я сразу давай говорить, мол, чуваг я те давал нормальный телефон, а он говорит: откуда мне знать, что он нормальный? Но ты же его принимал у меня!!!! Короче я говорю, мол, ничего платить не буду, бо моей вины нету. Он говорит, что позвонит своему начальству и попытается решить этот вопрос без денег. На выходных приезжаю к нему, и он мне говорит, мол, нашей вины нету, давай, мол, я заменю тебе этот процессор и ты за него заплатишь, а за работу так и быть не будешь уже платить. Вот такая вот хурма. А поменять процессор в телефоне это всё равно, что новый телефон купить. Я могу что-то доказать и вообще кто прав, а кто виноват в этой ситуации? И можно ли починить как-то телефон без замены процессора?

     

    Чинить е398 - само по себе абсурд. =) Выкинь его и купи новый
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    nokia sapphire, и iPhone 16Гб, оч удобные и симпотные)))
    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чинить е398 - само по себе абсурд. =) Выкинь его и купи новый

     

    :laugh: и не только Е398. Вообще если поломалась Моторола, можешь сразу ее викинуть в мусор. Ремонт обойдется стоимостью нового телефона (такой же моторолы :huh: ) Поверьте!
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: и не только Е398. Вообще если поломалась Моторола, можешь сразу ее викинуть в мусор. Ремонт обойдется стоимостью нового телефона (такой же моторолы :huh: ) Поверьте!

     

    Мой телефон-Sony Ericsson S500i

    262144 цветов,идет сразу 2 темы(там есть темка где картинка и подсветка сама миняются за погодой и часами!)84-86 динамиков(гдето-так) :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой телефон Sony ericsson k700i

    65тыс. цветов

    176 на 220 точек

    Есть MP3,AMR,MIDI.Bluetooth.IK-port.

    Камера 1.3 мегапикселя видеозапись со звуком

    Память 40мб

    Неплохой,слегка устаревший телефон.

     

    у меня такойже

    З.ы. Джойстик очень плохо работает...))

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уменя есть мабилка сониериксан там всё хорошо работает и оператор билайн серебристого цвет. непродам, мне нравитса тока памяти мала

     

    мая мабила

     

    мая мабила

     

    моя мобилка

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня Тилифон k750i 2.0 м.п 40мб+карта памяти128(у меня сеичас 512) 176Х220 есть mp3,mp4,avi,midi

     

    а ет мая :bye:

    Змінено користувачем z-gril
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    SonyEricsson W890i Silver

     

    Камера 3.2 Мп (PictBridge) + Камера для видео звонков

    Память 36Мб + 2Гб М2

    Екран 262144 цветов 2"

    Интерфейсы USB, Bluetooth 2.0

    Доступ в интернет WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, POP/SMTP-клиент

    Аудио - ФМ радио, Проигрыватель Walkman

    Функции - TrackID, SensME

     

    Кстати в жизни смотрится намного круче чем на фото...А еще он цельно железный и тоненький)))

    Змінено користувачем FOX
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мобильный телефон Sony Ericsson K800i

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8580_1216807195th.jpg

    Стандарты GSM 900/1800/1900/UMTS

    Основной дисплей цветной

    Сообщения SMS

    Передача данных Bluetooth

    Дополнительные возможности Диктофон

    Оформление

    Корпус обычный

    Антенна встроенная

    Цифровая камера

    Макс. разрешение 2048x1536 px

    Вспышка

    Zoom 16x (цифровой)

    Сигналы вызова

    Полифония

    Формат мелодий: MIDI, MP3, AAC

    Виброзвонок

    Присвоение мелодии в тел. книге

    Редактор мелодий

    Работа с голосом

    Голосовой набор

    Голосовое управление

    Доступ в интернет

    Поддержка GPRS

    HSCSD

    WAP браузер

    e-mail клиент

    Память

    Встроенная память телефона (Mb) 82

    Слот расширения для карт памяти

    Телефонная книга 1000

    Питание

    Тип аккумулятора Li-Pol 900 мАч (BST-33)

    Время ожидания 350 ч

    Время разговора 7.5 ч

    Габариты и вес

    Габариты 105x47x22 мм

    Вес (г) 115

    Змінено користувачем TVISTER
    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Nokia n82...)

    Телефон у мну офигительный:5мрх камера,мега большой для телефона экран,динамики...ну...бывают и лучше(например в н73),улучшенная версия операционной системы...вобщем я не жалуюсь)))

    Avec mes souvenirs

    J’ai allumé le feu

    Mes chagrins, mes plaisirs

    Je n’ai plus besoin d’eux!

     

    Balayés les amours

    Et tous leurs trémolos

    Balayés pour toujours

    Je repars à zéro …

     

    Edith Piaf

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читайте внимательнее название темы. Каждому кто напишет только модель своей мобилы буду ставить %
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    N70 мне нравится. :smile: Много прибамбасов. Хотелось бы N73 она более компактная и говорят работает более быстрее. :biggrin: Змінено користувачем КСАВО ВВС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И какие у тя впечетления от этого телефона?Он удовлетворяет твои потребности???

    Avec mes souvenirs

    J’ai allumé le feu

    Mes chagrins, mes plaisirs

    Je n’ai plus besoin d’eux!

     

    Balayés les amours

    Et tous leurs trémolos

    Balayés pour toujours

    Je repars à zéro …

     

    Edith Piaf

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..