Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Как Вы считаете, нужна ли регистрация мотороллеров до 50см3?


    krab

    Как Вы считаете, нужна ли регистрация мотороллеров до 50см3?  

    65 проголосували

    1. 1. кто за,кто против?

      • Да
        5
      • Да + нужны права
        25
      • Нет
        19
      • Мне все равно
        10
      • Затрудняюсь ответить
        0


    Рекомендовані повідомлення

    Моё мнение,давно пора ввести регистрацию и здачу на права!!! Иначе табуретки скоро заполонят всё и вся вокруг.А про езду по дороге между машинами я промолчу.......... Конечно не все нарушают правила,но больше 90% уж точно,это из личных наблюдений. А регистрация немного уменьшит кражи табуреток и + меньше будут нарушать правила движения,без номеров считают себя ненаказуемыми,а с номерами уже побоятся так нарушать правила движения!!! легко будет вычислить=) Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно нужны.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужны права, а то спасу от них нет, как комары
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По некоторым слухам,а они исходят из центрального ГАИ г.Киева,со следующего года или к концу этого года все *табуретки* будут обязаны пройти регистрацию,тех. осмотр и владелец будет ОБЯЗАН сдать на права!!!,после 16 лет!!! Наконецто справедливость восторжествует и станет меньше этих ненормальных ,*табуретчиков* на дорогах!!! :laugh: Так что учите правила и готовтесь к экзаменам :bye:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вчера только из пелёнок вылез, а сегодня уже на скутере расекает :dry:

    обезательно надо, даже для собственной безопасности, например от : ГОПОВ,НАРИЧЕЙ :laugh:

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вчера только из пелёнок вылез, а сегодня уже на скутере расекает :dry:

    обезательно надо, даже для собственной безопасности, например от : ГОПОВ,НАРИЧЕЙ :laugh:

     

    Вот про пелёнки это точно подмечено.Недавно с друзьями ехали на мотоциклах,так просто прозрели когда перед поворотом на Ленинградской площади человека четыре на табуретках подрезав нас полетели по тротуару.Пришлось догнать и *объяснять* как нужно ездить :pardon00: просто уроды одним словом.Как говорится *давил* и буду *давить*!!! А с трассы табуретки вылетают красиво=))) Главное что это не смертельно,зато урок хороший=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужны права, а то спасу от них нет, как комары

     

    Ага ет точно.С мамой за ручку в школу ходит но на скутере уже на главную выежает.Разметкой дорогы непользуеца да и на светофор не смотрит-потомушо ищо незнает что ето)))

    Ну а права нужны для того чтобы поменьше пяных каталось на табуретах...Ведь восновном все ДТП случаюца из за того что Табуречик понянул пару бутылок пифка...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моё мнение,давно пора ввести регистрацию и здачу на права!!! Иначе табуретки скоро заполонят всё и вся вокруг.А про езду по дороге между машинами я промолчу.......... Конечно не все нарушают правила,но больше 90% уж точно,это из личных наблюдений. А регистрация немного уменьшит кражи табуреток и + меньше будут нарушать правила движения,без номеров считают себя ненаказуемыми,а с номерами уже побоятся так нарушать правила движения!!! легко будет вычислить=)

     

    права потрібні, без спору...тим паче в нових правах ввили категорію окрему для мотороллерів(мопедів) "А1", от тільки трабла, це прийдеться на кожен мотороллер ципляти номера, а для цього потрібно документи на мотороллер, а за статистикою легальних мотороллерів 50% з усієї кількості...тому це майже не реально...хоча я залишаюся при власній думці про те, що права мають бути обов"язково.
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как в полицейской акедемии с фильма.. а где тут батарейки вставляются(с) зачем??? не вижу смысла... ето байк с моторчиком...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моё мнение,давно пора ввести регистрацию и здачу на права!!! Иначе табуретки скоро заполонят всё и вся вокруг.А про езду по дороге между машинами я промолчу.......... Конечно не все нарушают правила,но больше 90% уж точно,это из личных наблюдений. А регистрация немного уменьшит кражи табуреток и + меньше будут нарушать правила движения,без номеров считают себя ненаказуемыми,а с номерами уже побоятся так нарушать правила движения!!! легко будет вычислить=)

     

    развидется "табуреток" оч много и будет ПИ_____________...

    надо регистрировать!!! так будет лудче я думаю

    Змінено користувачем exacting
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как в полицейской акедемии с фильма.. а где тут батарейки вставляются(с) зачем??? не вижу смысла... ето байк с моторчиком...

     

    А смысл в том,что детки не будут гасать по дорогам,тротуарам,паркам и будут соблюдать правила движения!!! А то блин дитю лет 12-14 и т.д. а спрос с него какой??? Он же не совершеннолетний,а потому сбив такого на дороге потом хлопот будет выше крыши.А за что? За то что этот сопляк сел за руль табуретки и выехал на дорогу не зная правил??? Сколько их уже разбилось? Так что права и регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!! И только с 16 лет!!!!!!!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А смысл в том,что детки не будут гасать по дорогам,тротуарам,паркам и будут соблюдать правила движения!!! А то блин дитю лет 12-14 и т.д. а спрос с него какой??? Он же не совершеннолетний,а потому сбив такого на дороге потом хлопот будет выше крыши.А за что? За то что этот сопляк сел за руль табуретки и выехал на дорогу не зная правил??? Сколько их уже разбилось? Так что права и регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!! И только с 16 лет!!!!!!!!!

     

    а дак проще сказать чтоб им вообще не продавали их))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а дак проще сказать чтоб им вообще не продавали их))

     

    И это можно сделать,но вот не реально.В первую очередь это родители должны этим заниматся,но увы,многие этого не делают,а жаль=( Так что просто будут останавливать и забирать табуретки как это было в Чернигове и папа и мамам отдавть и штраф что бы лупанули не маленький,и тогда будут думать.Зарегистрировать табуретку или просто продать её? И сыночка отправить на сдачу прав!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Права нужны но зделать так чтоб их выдавали с 15-16 лет

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю не нужна. Они гоняют не быстрее велосипеда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну права врядли введут... чтоб получить права на транспортное средство, на него нужны документы. У кого они есть? у меня они на японском... интересно долго ли мусора будут разбирать то, что там написано?? :))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну права врядли введут... чтоб получить права на транспортное средство, на него нужны документы. У кого они есть? у меня они на японском... интересно долго ли мусора будут разбирать то, что там написано?? :))))

     

    А вот для этого и введут регистрацию табуреток,что будет очень хорошо!!! Давно пора это сделать!!! И пойдёте вы все сдавать на права!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спокойней в парке станет!!!! стунт скажы на моцык по обему движка тоже тех осмотр идет??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спокойней в парке станет!!!! стунт скажы на моцык по обему движка тоже тех осмотр идет??

     

    Не понял вопроса? :dntknw00: Ты про техосмотр мото?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у автомобиля по обему двигателя идет, а как у мотоцыкла??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у автомобиля по обему двигателя идет, а как у мотоцыкла??

     

    После 50 кубикоФ идёт обязательный техосмотр.Но пора и табуретки под техосмотр запустить,а то жужит,трещит,рычит и скрипит когда мимо проезжает=) Нефиг на каком то хламе по дорогам ездить! Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю не нужна. Они гоняют не быстрее велосипеда.

     

    Быстрее. К тому же они еще и тяжелее, и везут легковоспламеняющиеся вещества (бензин то есть).

     

    Я категорически ЗА второй вариант опроса

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я За регистрацию в крупных городах, так как это сделано в Москве например. А что делать например дедуле в забитом селе который купил табуретку за 300 у.е. чтобы доехать до озерца рыбу половить?тоже регистрировать?

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я За регистрацию в крупных городах, так как это сделано в Москве например. А что делать например дедуле в забитом селе который купил табуретку за 300 у.е. чтобы доехать до озерца рыбу половить?тоже регистрировать?

     

    Каждое транспортное средство должно быть зарегистрировано!!! (для умников которые напишут что велосипед и прочее,тоже транспортное средство,вообщем захотят поумничать,РО обеспечено!!!)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ці табуретки і спрадві вже напрягають...Зробили б хочаб,якщо не права,то щоб дозволялося їздити на них з 16 років...А то їздять тринадцятирічні сопляки і що з них візьмеш?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..