Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Разочарования в любви.


    Рекомендовані повідомлення

    Разочаровалась скорее не в любви, а в человеке которого любила!Я думала что он не такой, как все, что в нём есть что-то особенное...А оказалось, что он ещё хуже всех!Теперь очень тяжело верить людям!Но думаю в скором времени это пройдёт!((((((((((((((

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 141
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Разочаровалась скорее не в любви, а в человеке которого любила!Я думала что он не такой, как все, что в нём есть что-то особенное...А оказалось, что он ещё хуже всех!Теперь очень тяжело верить людям!Но думаю в скором времени это пройдёт!((((((((((((((

     

    У меня история была один в один.... встретила человека в котором не могла найти ни единого недостатка, казалось, что он совсем не такой как все парни, но спустя 3 месяца, была просто ошарашена...и очень разочаровалась
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А че в ней разочеровываться....., просто на все надо смотреть с филосовской стороны =)), ну у тебя любоффь у него нету , и наоборот - вывод не твое. :meeting0: Главное научиться контралировать емоции, легче будет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А че в ней разочеровываться....., просто на все надо смотреть с филосовской стороны =)), ну у тебя любоффь у него нету , и наоборот - вывод не твое. :meeting0: Главное научиться контралировать емоции, легче будет.

     

    ну ) если сразу сделать такой вывод и забить - значит не любофф

     

    по теме, разочаровался нах) крупно..как в человеке вцелом..не только как в верной, милой и т п. а просто понял что такая девушка мне "на не на" )

     

    самое сложное осознать, когда тебе глаза откроют..точнее не откроют, а ломом веки приподымут..и такое прозрение приходит, что фонареешь, как не замечал такого бревна в своем глазу..)

     

    люди будьте бдительны =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот поэтому надо сразу искать царевну..а не делать из чего попало идеал..один икс не выдет..такова уж человеческая натура
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно были и не раз... и это вполне нормально поскольку у каждого человека свои взгляды и цели в жизни и они очень часто не совместимы
    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, так разве что со смеха...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Были разлчарования... но теперь я понимаю, что была не любовь..

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    конечно да,вот даже совсем недавно :angry:

    Ни один человек не заслуживает твоих слез,

    а те,кто заслуживают,не заставят тебя плакать:))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    канешно же были как и у всех и к сожалению ещё будут((трудно найти человека в котором потом не разачаруешься((но всё канешно возможно

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Канешно были и неодин раз :cry2:

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна без этого. Не было такого ;)

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к сожалению, да
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    приходят и уходят эти разочарования,но боль остаеться Змінено користувачем Jennyfer
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К сожелению был один такой момент!

    :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все время так!! только что-то клюет сходу срываетсо((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    бывали и не раз...А как же без разочарований... :pardon00:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно у меня были разочарования в любви, а у кого они не бывали? :dntknw00: Змінено користувачем Ilga

    ага, все так и было

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Эх,Flor, ты, наверное, знаешь, как я разочерована. :sad:

    Видешь в человеке одного, начинаешь верить в лучшее, а потом... :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывают не часто,но бывают(((
    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было недавно и нельзя ничего исправить :dntknw00:
    Γινε αισιοδοξει=κανε πολυ σεξ=φαε σοκολατα= καταπολεμησε το στρεσ=ειναι μυστικα για ΧΡΟΝΊΑ ΠΟΛΛΑ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боло разочерование но нада жить дальше, ток душа болит :sad: Змінено користувачем Spirit
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боло разочерование но нада жить дальше, ток душа больт :sad:

     

    Болит... :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..