Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Ваше мнение о магазине компютерной техники "Эльдорадо"..., Плохое и хорошее


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 61
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Почитал коменты и даже незнаю что сказать...Покупал там недавно монитор LG_L1760TR-BF и комплект клавы с мышкой на блютузе ,и слава богу проблем никаких нет!Да и как то непривык пожизни ганяться и искать где подешевле,человеком себя перестаешь чуствовать.Захотел купить - пошел и купил!Это пусть жены наши бегают и ищут подешевле,работа у них такая!ИМХО :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самий настоящий розвод магазин фуфловий!

     

    Что правда то правда

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрел се там стиралку- 500$, а в Буратино рядом точно такая же за 420$.

    Ну чо типичный магазинчик для людишек ведёных на рекламу.

     

    А называется "Ельдорадо - країна низькіх цін" :laugh:

    Я там только батарейки покупал :laugh:

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как я знаю "Эльдорадо" ето магазин ботовой техники, а не компютерной техники.... :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хороший магазин...

    я там принтер покупал...

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покупал там недавно монитор LG_L1760TR-BF и комплект клавы с мышкой на блютузе и слава богу проблем никаких нет!

    и сколько заплатил?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цены там нереал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я в этом магазине как только они открылись купил себе стиральную машинку. Большую..Самую большую. Не буду описывать что было- просто моё мнение- за следующей покупкой я пошёл в другой магазин и более, не купил ниединой вещи в этом магазне. Спасибо друзьям -yuriy`ю и Лангольеру- они мне помогли её занести на 5й! этаж (в лифт не влезла) домой. -Хотя товар был куплен с доставкой на 5й этаж. росто им виать .стало впадло носить машинку......

    //В общем, магазин отстой. И дорогой.

     

    Доставка там только до подьезда..но никак не на этаж...это мона договориться за отдельную плату..но тот чувак который там работает водилой.или развозчиком доставки никак не хочет идти на эти приколы..мол спина болит и все такое))так вот кокраз для чего и нужны друзья )) Змінено користувачем Choco Latte
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    Нормальный магазин,есть с чего выбрать,так как нормальный асортимент,не то что в некоторых магазинах в броварах
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Плохое.

    Продают компы с тупой конфигурацией. НО с Линухом внутри... =)

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..