Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Лесть


    Рекомендовані повідомлення

    Лесть или в простонародии "подлизывание" - как вы считаете распостраненное явление или единичные случаи?

    Как вы относитесь к этому, были ли у вас столкновения с этим жизни. Расскажите.. обсудим..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да лесть, подлизывание одно и тоже,хотя есть какое-то не большое отличие,но это не важно! Не знаю может пару раз сталкивался с этим, но по характеру такой,что не могу дать свободу этому качеству или явлению,как говориться: "Уср....сь,но не покарюсь"-это про меня! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да у меня тоже бывали такие случаи,как же без этого. Я думаю,что все знают,что такое лесть. Я считаю что это отрицательное явление. Арр, это нечестный способ втереться в доверие. Как по мне Лесть=ложь. Сама я пытаюсь не пользоваться такой ложью, лучше уж просто промолчать чем открыто лгать человеку в лицо!

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пускай подлизуются. Этим удобно пользоваться )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тошнить від цього.

    Удавив би власними руцями. :twisted:

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето плохое евление :angry:

     

    но без этого никак ;)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та вашу мать, не верю я вам.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда слышу слово лесть сразу вспоминаю свою одногрупницу,для которой лесть это, так сказать, привычное дело… с самого утра придет и начнет ко всем подлизиваться,а самое главное, что многие на это ведуться,хотя порой, видно что это все не искренно…

    Ужас какой… не люблю таких людей!!!!

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а как же комплименты? Неужели никто не льстит? Я люблю иногда польстить...=) и даже без особой корысти: улучшить человеку настроение приятными словами или просто рассмешить банальной попыткой лести. Ведь насколько приятно видеть близкого тебе человека в приподнятом настроении и улибкой на лице. Порой, в плохом настроении(грусть, печаль, депресняк), человеку просто необходимо услышать свои положительные качества. ...и ничего плохого в этом никогда не замечал и сейчас не вижу.

    ПС: даже в развешенной на ушах лапше есть польза -- из неё можно сварить суп. (аффоризм либо только что придумал либо когда-то услышал, потом забыл, а теперь вспомнил)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть корисная и безкорисная лесть... :)

    не путайте..

     

    как по мне,так они существенно отличаються ..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да лесть, подлизывание одно и тоже,хотя есть какое-то не большое отличие,но это не важно! Не знаю может пару раз сталкивался с этим, но по характеру такой,что не могу дать свободу этому качеству или явлению,как говориться: "Уср....сь,но не покарюсь"-это про меня! :)

     

    ты себе льстишь...

     

    по теме: имо, это видно на каждому шагу... люди говорят правду крайне редко..

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю лесть... Не считаю себя льстивым человеком (хотя другим видней...). А сказать просто комплимент, сделать человеку приятно (конечно, если он этого заслуживает) - это люблю. И у самого настроение поднимается

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а как же комплименты? Неужели никто не льстит? Я люблю иногда польстить...=) и даже без особой корысти: улучшить человеку настроение приятными словами или просто рассмешить банальной попыткой лести. Ведь насколько приятно видеть близкого тебе человека в приподнятом настроении и улибкой на лице. Порой, в плохом настроении(грусть, печаль, депресняк), человеку просто необходимо услышать свои положительные качества. ...и ничего плохого в этом никогда не замечал и сейчас не вижу.

     

    В такой ситуации когда просто пытаешся поднять настроение то я не вижу здесь ничего плохого.Считаю это безобидной лестью.Очень раздражает когда человек говорит что ты такой хороший а за спиной у тебя через минуту тебя же обсырает.Лично я пытаюсь делать так что б те люди которые мне не нравятся знали что я к ним негативно отношусь.

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    есть корисная и безкорисная лесть... :)

    не путайте..

     

    Бывает бескорыстная лесть? например?

     

    Лесть, мне кажется, - похвала, комплименты определенному индивидууму только в корыстных целях. Не одобряю такое, но в жизни сталкивался и не раз.

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не переношу лесть... лучше уж видеть истинное отношение к тебе. Лесть всегда была приятна людям, с комплексом неполноценнсти, что давало возможность влиять на них... (с)не помню кто сказал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю, когда мне льстят. Лучше уж нечего не сказать, чем льстеть. Сама по своей натуре не люблю льстить, это ИМХО даже самоунижение в некотором роде для меня
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть люди которым нравится когда им льстят, есть те которые не любят...Есть те которые любят льстить а есь наоборот...Уж так устроен человек...

    Я например не люблю когда льстят...

    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шо за фіг чому до мене ніхто не підлизується?-) знаєте як за цим спостерігати прикольно дивишся на підлизу а він аж з шкури лізе шоб тобі сідниці язиком почухати... прикольно... головне розкусити зразу що воно хоче і чого прагне цим добитися... шоб знати куди солому підстелити...

     

    негативне явище, але цікаве і веселе (в деяких випадках)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хе, мне нравится, что все против лести, но в то же время ее так много в нашем мире... Странно, вы не находите? ;)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хе, мне нравится, что все против лести, но в то же время ее так много в нашем мире... Странно, вы не находите? ;)

     

    находим он она побежала...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы все тут такие Божественно умные и прекрасные!!! Я от Вас в Восхищении!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..