Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Как выспаться за пять часов?


    Рекомендовані повідомлення

    сплю максимум 5 часов в сутки! в среднем всегда 4! уже привык! но часто засыпаю в транспорте. утром главное выпить крепкого кофе и будет легче!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 122
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    По-моему за пять часов выспатса невозможно. Другое дело выпить кофе или еще что-то... Но от тетого ты становишся просто бодрым
    Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совет дал военрук. Спать на твердой поверхности без использования подушки. Первый раз не выспался вообще, но пара ночей и очень даже ничего! Главное сам подъем стал менее проблематичным.
    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня виспатся за 5 часов не реально... как крайний вариант стараюсь не спать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совет дал военрук. Спать на твердой поверхности без использования подушки. Первый раз не выспался вообще, но пара ночей и очень даже ничего! Главное сам подъем стал менее проблематичным.

     

    так можно и вообще на бетонном полу спать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выспатся то можно, но потом всеравно спать будет хотется.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаю многих которые высыпаются за 5 часов, но держатся такого режима не больше недели, потом спят намного больше, но при обстоятельствах можна выспатся и за 3 часа!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывает сплю и 5-6 чясов......но потом цэлый день страдаю..........а перед сном всегда включаю музычку,только какуюто спокойную

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да просто привыкнуть надо и все,я вот сплю 6 часов в сутки и вроде норм,хотя иногда устаю конечно :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Ну над цим питанням напевно думають всі студенти. Ну це я вважаю реально виспатись за 5 годин. Для сну потрібно вісім, тому на три години менше - це не так вже й страшно. Може допомогти спокійна, інструментальна музика.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да никак....=((( ну а что остаётся делать?..

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я спокойно высыпаюсь за пять часов.Я просто не понимаю как можно долго спать
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5 часов - это бред. Невозможно выспаться за такое время. Но говорят помогает чашечка крепкого кофе или же прохладный душ с утречка - бодрит!!! :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю відпочити під час сну,за такий короткий час не вдастся,а от прийти до тями допоможе ранкова пробіжка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сплю по 6 часов. И нормально. Но если спать по 5 то будешь целый день зевать а на конце недели упадешь и заснешь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я незнаю,лично я невысплюсь!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1213972773/gallery_5127_27_14832.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    падрачить в полночь, а потом в 5 утра, будеш как огурчик!

     

    о дебю де премер ане
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    передрочь :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Слышала, для того чтобы выспаться нужно, спать парное количество часов!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..