Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Alien Shooter 2


    Рекомендовані повідомлення

    Alien Shooter 2

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179132818/gallery_246_235_586.jpg

     

    Разработчик: Sigma Team

    Издатель:1C

    ISO статус: в официальной продаже с 5 февраля 2007 года

    Жанры: Arcade / Isometric

    Похожие игры: Alien Breed, Alien Shooter: Начало вторжения, Alien Shooter: Fight for Life, Alien Shooter: The Experiment, Crusader: No Regret, Crusader: No Remorse, Shadowgrounds

    Multiplayer: (16) LAN, Internet

     

    МЯСО, КРОВИЩА...

     

    Великолепный повод хотя бы на вечер дать мозгу отгул и поддаться безудержному торнадо действия. Бесперебойное удовольствие гарантировано. Из Alien Shooter 2 вышел настолько вкусный деликатес, что изголодавшиеся по бешеному драйву игроки готовы проглотить его вместе с тарелкой, столовыми приборами и официантами.

     

    Системные требования

    Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц
    512 Мб памяти
    3D-ускоритель со 128 Мб памяти
    2.5 Гб на винчестере
    
    Оценка игроков AG.ru 84%

     

    » Рецензия «

    Да, у Alien Shooter 2 есть сюжет. Затертый до дыр, одноклеточный, пропитанный шаблонами, неинтригующий, местами бредовый. Зато сюжет.

     

    Нам рассказывают о том, как в будущем мегакорпорация М.А.Г.М.А. засылает группу наемников на сверхсекретный объект. Там, разумеется, проводились Ужасные Эксперименты, которые, согласно канонам, благополучно вырвались из-под человеческого контроля. Нужно оперативно прибраться в этом обезьяннике и утащить важную информацию. Кто-нибудь еще чувствует в воздухе запах Resident Evil?

     

    Отныне вы не всегда будете бегать по подземельям лабораторий в гордом одиночестве. Порой главного героя поддерживают немногочисленные персонажи или просто безымянные десантники. Проработанность характеров оставляет желать и желать, но само их существование вкупе с сюжетной составляющей дают AS2 приятную мелочь — атмосферу.

     

    Эволюция "духовной" жилки игры никак не затронула ее "мясную" часть. Консерватизм, правда, тут уместен и полезен. Авторы пополнили зоопарк, нарисовали гораздо более красивые локации, да и выпустили игрока ублажать животную жажду крови. Для особо зверских индивидуумов в Alien Shooter 2 без изменений перекочевал режим "Бойня". Увы, извечный недостаток подобного рода развлечений тоже никуда не делся — после пятичасового марафона стремление и далее выручать homo sapiens отмирает. По крайней мере, на пару часов...

     

    Действо сопровождает соответствующая музыка. Она, между прочим, также выдержана в духе AS и представляет собой смесь рока и электроники. На первых уровнях слушать ее — сплошное удовольствие, однако позже замечаешь, что треков мало и воспроизводятся они в случайном порядке. В итоге уже к 7-8 миссии хочется убавить громкость до минимума.

     

    Role-Playing Bloody Mess

    Удивительно, но и сегодня, в век мощных технологий, проект может хорошо выглядеть даже без третьего измерения. AS2 это неустанно доказывает. Разработчики сумели реализовать почти настоящие тени в рамках двумерного движка, и чтобы убедиться в завораживающей силе эффекта, достаточно покружить с фонариком вокруг ближайшего куста. Кровь, которая и раньше лилась рекой, стала реалистичнее, а от бесподобных взрывов, стрельбы и дыма оторваться вовсе невозможно. С другой стороны, кое-что получилось из рук вон плохо. Например, анимация персонажей (ноги двигаются отдельно от торса — уж не отсылка ли к оригиналу?) и пламя огнемета (прямо скажем, видели огонь и посимпатичнее, чем бесформенное желто-оранжевое облако). Вдобавок максимальное разрешение — 1024х768, и на мониторах с широкой диагональю картинка теряет львиную долю притягательности. Хотя в целом мордашка Alien Shooter 2 содроганий не вызывает.

     

    Наибольшему углублению в AS2 подверглись RPG-элементы. На выбор дается восемь малоприятных физиономий наемников, каждый со своей биографией и начальными навыками. Собственно, параметров тоже прибавилось: кроме основных (сила, здоровье, интеллект и т.п.), появились уникальные умения (вампиризм, боксер, гипнотизер и др.). Кстати, владение определенным видом вооружения увеличивает его точность и урон, а также открывает доступ к более убийственным пушкам.

     

    За истребление живности и выполнение заданий начисляются опыт и деньги. Дальше, как известно, следует "level-up", "прокачка", сбор барахла в рюкзак и рейд на обменный пункт. А там от разнообразия глаза медленно ползут на лоб. В магазине можно отовариться десятками "стволов", аптечками, фонариками, дронами-помощниками, патронами, броней и прочей пригодной в хозяйстве утварью. Вариантов экипировки — уйма, лишь бы хватило долларов, и требуемый навык был основательно развит.

     

    Фаршируем вместе

    Порцию эндорфинов впрыскивают и небольшие аттракционы. Один из них — дистанционное управление пулеметной турелью. Патроны бесконечны, монстры прут изо всех щелей, а мы остаемся невредимыми — красота! Но вот если поместить этот агрегат на крышу бронированного транспорта... Представьте: по кишащему мелкими тварями полю мчится окровавленное авто, размазывая инопланетян по земле и расстреливая из бортового орудия. Нужны ли еще слова?

     

    Отдельная благодарность Sigma Team за наконец-то встроенный мультиплеер. Можно сообща раскидать волны врагов в "Игре на выживание", а в "карьере"... сделать то же самое, только с возможностью "прокачки" персонажей (о привычном кооперативе авторы не позаботились). Или, коли совместные операции вас не прельщают, покромсать друг друга в режиме Deathmatch.

     

    ИНСТАЛЛ

    1. Розпаковываем архив

    2. Заходим в сетап

    3. Играем

     

    торрент

     

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179132818/med_gallery_246_235_104889.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179132818/med_gallery_246_235_38661.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179132818/med_gallery_246_235_114429.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179132818/med_gallery_246_235_70137.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179132818/med_gallery_246_235_131023.jpg

    Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Впечатлений от игры масса!! - прошел уже всю!

    В начале игры советую взять хороший дробовик! Навыки можно помимо стандартного метода качнуть имплантатами! так же если есть деньги покупайте побольше аптечек - они используются автоматом! пытайтесь найти побольше секретных комнат - там будут пушки (которые можно продать за хорошие деньги) и куча баксов!

    Патроны можно даже не покупать - они на каждом шагу!

    Приятной игры!

    З.Ы. игра полностью переведена 1С (в том числе и диалоги!).

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179132818/med_gallery_246_235_110669.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179132818/med_gallery_246_235_74156.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179132818/med_gallery_246_235_38661.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179132818/med_gallery_246_235_64189.jpg

    Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чото я немогу её скачать у тебя! :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чото я немогу её скачать у тебя! :cry2:

     

    Все поправил! качать только в дц++

    Кто скачал - открывайте сетап также)

    Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все поправил! качать только в дц++

    и подожди мин 5 а то 3 уже и так качают

     

    кстати у меня есть первая часть если хочеш могу дать скачать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати у меня есть первая часть если хочеш могу дать скачать!

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Первая часть на любителя= но хотя и весит 48 мб - получаеш море удовольствия!

    [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:ERHOKC543IPKQUETXHPTEZK7EQDDFCAMZJRLNTQ&xl=25717374&dn=Alien_Shooter1.rar]<<СКАЧАТЬ Alien_Shooter1>>[/magnet]

     

    Cheats для первой версии!

     

    Во время игры вводите следующие чит коды:

    cheate - зaвepшить ypoвeнь

    cheath - пoлyчить 1000 hp

    cheatw - пoлyчить вce opyжиe

    cheata - пoлyчить +1000 пyль

     

    Bвoдить в мaгaзинe:

    cheatm - пoлyчить + 50000 дeнeг

    Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ігруліна супер:

    +(у порівнянні з першою частиною)

    багато зброї

    багато монстрів уже з перших левелів

    більш яскравіший сюжет і наявність інших персонажів

    наявність транспорту

    -

    мало плюсів за гру у GRUZovikа

    а так все гуд

     

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ігруліна супер:

    +(у порівнянні з першою частиною)

    багато зброї

    багато монстрів уже з перших левелів

    більш яскравіший сюжет і наявність інших персонажів

    наявність транспорту

    -

    мало плюсів за гру у GRUZovikа

    а так все гуд

     

     

     

     

    я с тобою згоден гра просто СУПЕР!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там еще всяких приколов много типа мощный фонарик + робот, который с вами ходить мини карта с монстрами!

    В конце игры пользовался только дробовиком и энергетическим оружием (оно в радиусе неплохо валит!) последняя пушка за 250 косарей вообще мега жирная (урон и скорострельность!)

    Совет - не качайте сильно в навыках винчестеры и пулеметы - потом оно будет не нужно!

    Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а скільки левелів у грі, бо я вже на 8 і не хочу пройти гру за один день?=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первую прошел с удовольствием. Во вторую начал играть и забросил даже не прошов первый левел.

    P.S она у меня в дс++ лежит уже очень давно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а скільки левелів у грі, бо я вже на 8 і не хочу пройти гру за один день?=)

     

    ну ты на половине! там 12 вроде левел такой длинный что писец! там 3-их главарей нужно завалить!

    З.Ы. берегите жизни - если умерли - лучше заново начать левел! в концовке очень сложно!!!

     

    Может пароли сюда выложить?? играть в принципе если не ломится сильно, то можно и без них)

     

    Первую прошел с удовольствием. Во вторую начал играть и забросил даже не прошов первый левел.

    P.S она у меня в дс++ лежит уже очень давно.

     

    Зря бросил играть!

    По поводу - лежит уже давно... так без рекламы толку то лежать... вот у меня тоже игр много лежало, а качать - не качают.

    Скоро сделаю еще пару релизов!

    Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Может пароли сюда выложить?? играть в принципе если не ломится сильно то можно и без них)

     

    ні, паролі не треба, бо захочеться їх використати=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Играл в демку - дико понравилось! Ждал игру... Сёдне, наверно, скачаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понравилась игрушка, но... как аптечки использовать?))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понравилась игрушка, но... как аптечки использовать?))

     

    они автоматически используються когда твой уровень здоровья падает до критического :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у 8 левелі є 2 роботи, їх здається потрібно відключити, а як це зробити? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они автоматически используються когда твой уровень здоровья падает до критического :bye:

     

    О-о, пасиба. А то я думаю куда у меня их три штуки делось)

    Кстати, а что будет, когда я потрачу все жизни? А то у меня только одна осталась...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у 8 левелі є 2 роботи, їх здається потрібно відключити, а як це зробити? :dntknw00:

     

    Да вроде всех роботов я там валил! только потом когда отключил систему безопасноти(облазил все и нашол комп - и там уже выключил) они стали на нашей стороне!

    О-о, пасиба. А то я думаю куда у меня их три штуки делось)

    Кстати, а что будет, когда я потрачу все жизни? А то у меня только одна осталась...

     

    Жизни иногда выпадают + также можно найти в тайниках! это очень плохо что ты жизни все потерял! будет сложно теперь играть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето игра типа:

    Утром сел , прошол и лег спать)) Игруха увлекательна , динамична... Вобщем правильно Грузовик подметил : " МЕГА Action "!!! И ето я говорю об 1-й части, ну посмотрим что представляет собой 2-я... :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю, кому как, но для последнего уровня пришлось юзануть пароль на деньги! И только купив 5 пачек брони, кучу аптечек и две мега пушки (гранотомет с ядерными зарядами и самую дорогую энергетическую пушку) удалось снести главаря и все то мясо что, потом нападало!

     

    Хотя, оббежав потом уже пустую всю карту увидел, что там было все просто сделать.

    Вот короче пароли кому нужно:

    » Пароли: «

    В экране инвентаря или магазина вводите следующие чит коды:

    (для тoгo чтo бы инвeнтapь нe зaкpывaлcя и нe oткpывaлacь

    иcтopия пpи ввoдe чит кoдoв, вaм пpидeтcя пepeнaзнaчить клaвиши I L C)

    stmon - пoлyчить 10000 дeнeг

    stexp - пoлyчить 1000 eдиниц oпытa

    cheatw - быcтpaя cтpeльбa и пepeзapядкa

    cheats - пoлyчить +50 eдиниц cкopocти

    stammo - пoлyчить вce пaтpoны

    stgod - нeyязвимocть

    st1 - нeyязвимocть

    cheath - пoлyчить 1000 eдиниц здopoвья

     

    B кopнeвoм кaтaлoгe c игpoй нaйдитe фaйл weapon.cfg

    Oткpoйтe eгo любым тeкcтoвым peдaктopoм, нaпpимep блoкнoтoм

    и oтpeдaктиpyйтe нyжныe пapaмeтpы opyжия, бpoни и

    нaчaльныx xapaктepиcтик пepcoнaжeй.

    Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поправил ссылку на торрент

    http://torrent.brovary.net/details.php?id=...llist=1#seeders

    Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да дествительно сложно я щас на последнём уровне и 0 жизней очень сложно!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Не знаю, кому как, но для последнего уровня пришлось юзануть пароль на деньги! И только купив 5 пачек брони, кучу аптечек и две мега пушки (гранотомет с ядерными зарядами и самую дорогую энергетическую пушку) удалось снести главаря и все то мясо что, потом нападало!

     

    Хотя, оббежав потом уже пустую всю карту увидел, что там было все просто сделать.

    Вот короче пароли кому нужно:

    » Пароли: «

    В экране инвентаря или магазина вводите следующие чит коды:

    (для тoгo чтo бы инвeнтapь нe зaкpывaлcя и нe oткpывaлacь

    иcтopия пpи ввoдe чит кoдoв, вaм пpидeтcя пepeнaзнaчить клaвиши I L C)

    stmon - пoлyчить 10000 дeнeг

    stexp - пoлyчить 1000 eдиниц oпытa

    cheatw - быcтpaя cтpeльбa и пepeзapядкa

    cheats - пoлyчить +50 eдиниц cкopocти

    stammo - пoлyчить вce пaтpoны

    stgod - нeyязвимocть

    st1 - нeyязвимocть

    cheath - пoлyчить 1000 eдиниц здopoвья

     

    B кopнeвoм кaтaлoгe c игpoй нaйдитe фaйл weapon.cfg

    Oткpoйтe eгo любым тeкcтoвым peдaктopoм, нaпpимep блoкнoтoм

    и oтpeдaктиpyйтe нyжныe пapaмeтpы opyжия, бpoни и

    нaчaльныx xapaктepиcтик пepcoнaжeй.

     

     

    И не стыдно?!? Игра на 6 часов и то умудряються коды вводить...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..