Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • ZONGSHEN ZS200GS


    Рекомендовані повідомлення

    вот такой значит моц ZONGSHEN ZS200GS

     

    ТТХ и прочая смотри здесь

     

    кто что знает про даный моц и про производителя в частности. интересует мнение Stunt Riding и само собой всех остальных участников интересующихся мототехникой.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересует многих,меня в частности! Но вот сейчас столько производителей кинулось *лепить* моты,по причине большого ажиотажа на них в мире и в частности в бывшем СССР.Много производителей сейчас пытаются выпустить какойто мот и спихнуть его к нам,тоесть в восточную Европу,так как в других странах,в той же Италии например,выпускают Дукати,Априлию,Бимоту и эти моты просто суперовские,хоть и стоят бешенных денег,но всё же их покупают,так же и в других странах.Ничего не могу скахать об этом моте,ну пока по крайней мере.Немного попожа отпишусь о нём.А вообще предпочитаю то что уже раскрученно,тоесть фирма производитель,Италия,Япония.Посмотрим что за очередное чудо выпустили?=)Сейчас Китай,Корея начали *штамповать* моты,но я просто боюсь даже подумать,что возьму когда то себе что то из их продукции!!! Пусть даже цена на них ниже и как бы их не разхваливали,но не возьму себе никогда их *изобретения*,страшно=)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    Класный мне понравился сюда б мне такой покататься клёвый!!! ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..