Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Романтики!


    Рекомендовані повідомлення

    Ситуация следующая!

    Хочу пригласить девушку погулять (Так сказать первое свидание), нужны свеженькие идеи как зделать что б было НЕ ЗАБЫВАЕМО!

    Конечно в рамках РЕАЛЬНОГО! Как $ :biggrin: так и по выполнению...

    Может кто то С ХОРОШИМ ОПЫТОМ подскажет!

    Кстати ДЕВУШКИ, ваша помощь будет более результативной......

    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то все романтики куда-то поделись :blink:

    по теме: главное очень заинтересовать девушку, чтоб она почувствовала себя не только интересным собеседником, а и женщиной которую уважают, ну и естественно желают :blush200: а вообще мне к примеру запомнилось одно свидение очень даже может и банально, но мне навсегда запомнился первый поцелуй когда грянула гроза мы тогда были счастливы и насквозь мокрые и обоим бывло пофиг...

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купи ей не только цветы, но и шарики :) многим нравится

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купи ей не только цветы, но и шарики :) многим нравится

     

    да действительно девушки имеют слабость к всяким шарикам, мягким игрушкам и особенно сладости :tongue: а про цветы так это вообще без слов очень кстати не часто девушкам обидно, что что-бы парень подарил ей цветы обязательно нужет повод типа день рождения, восьмое марта, дата отношений и может быть еще если она заболела или для того-что-бы помирится и все! неужели нельзя просто так подарить цветочки, поверьте ваш поступок будет обязательно отблагодарен :tongue: ведь не обязательно каждый раз покупать букеты или по-стандарту розы. можно просто даже по ходу прогулки лямзнуть с клумбы :laugh: или спонтанно походя мимо цветочников купить цветок :wink: результат даст о себе знать тут-же :biggrin:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насквозь мокрые и обоим бывло пофиг

     

    пофиг гроза или первый поцелуй? :smile:

     

    гроза :tongue: и люди вокруг которые бегут подальше от дождя...

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гроза :tongue: и люди вокруг которые бегут подальше от дождя...

     

    твой совет парню организовать грозу, дождь и бегающих людей? :) Вобщем, я считаю, что на первое свидание не обязательно что-то эдакое делать..присмотрись, узнай девушку, ее интересы, увлечения. может по ходу общения она сама покажет, что ей бы хотелось получить или увидеть. :)

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    твой совет парню организовать грозу, дождь и бегающих людей? :) Вобщем, я считаю, что на первое свидание не обязательно что-то эдакое делать..присмотрись, узнай девушку, ее интересы, увлечения. может по ходу общения она сама покажет, что ей бы хотелось получить или увидеть. :)

     

    нет прочти выше, тогда поймешь.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет прочти выше, тогда поймешь.

     

    прочитала и там, написано про дождь :).

    Я согласна с тобой по поводу цветочков, тем более сейчас (весна все-таки).

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    твой совет парню организовать грозу, дождь и бегающих людей? :)

     

    А чего, интересно...В съемочном павильоне. Как ведь в кино грозу снимают? Ну в любом случае свидание будет незабываемым)))

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прочитала и там, написано про дождь :).

    Я согласна с тобой по поводу цветочков, тем более сейчас (весна все-таки).

     

    я просто написала свидание которое мне больше всего запомнилось :tongue: а вот цветы реал наболевшая тема :beee0000: реал незнакомые парни чаще цветы дарят нежели тот-кто рядом.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я просто написала свидание которое мне больше всего запомнилось :tongue: а вот цветы реал наболевшая тема :beee0000: реал незнакомые парни чаще цветы дарят нежели тот-кто рядом.

     

    может тот кто рядом не умеет проявлять внимание? :pardon00: или не знает что девушке приятно когда дарят цветы? или мож ты ему безразлична? :stop0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может тот кто рядом не умеет проявлять внимание? :pardon00: или не знает что девушке приятно когда дарят цветы? или мож ты ему безразлична? :stop0000:

     

    нет, нет, нет!

    проблема в том как я ранише говорила, просто "попустил булки" :laugh: но когда возникает угроза что я могу уйти все сразу вспоминалось и цветы и комплементы, но я такое поведение терпеть ненавижу :beee0000:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, нет, нет!

    проблема в том как я ранише говорила, просто "попустил булки" :laugh: но когда возникает угроза что я могу уйти все сразу вспоминалось и цветы и комплементы, но я такое поведение терпеть ненавижу :beee0000:

     

    а ты сама-то "булки не опускаешь"? ведь парни тоже не просто так "стынут"... :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    договорись устроиться на уборку/помывку Родины Мать и девочку с собой тоже бери. Такое не забудется :)

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    договорись устроиться на уборку/помывку Родины Мать и девочку с собой тоже бери. Такое не забудется :)

     

    это свидание девочка точно никогда не забудет :laugh:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я один раз для девушки приготовил ванну с огромным количеством пены и лепистками роз! :smile: Шампанское, свечи... :smile: И на руках ее в водичку опустил! :smile: Это был как бы знак примерения между нами из-за постоянных розмолвок!

     

    Только воду налил холодную! Так как не люблю, что за моей спиной обо мне говорят то, чего на самом деле никогда небыло! :angry:

     

    П.С. А первый абзац роматичный, неправда ли?! :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я один раз для девушки приготовил ванну с огромным количеством пены и лепистками роз! :smile: Шампанское, свечи... :smile: И на руках ее в водичку опустил! :smile: Это был как бы знак примерения между нами из-за постоянных розмолвок!

     

    Только воду налил холодную! Так как не люблю, что за моей спиной обо мне говорят то, чего на самом деле никогда небыло! :angry:

     

    П.С. А первый абзац роматичный, неправда ли?! :smile:

     

    аффтор, вобще-то, про первое свидание. и она ему судя по всему нравится. а твой совет, скорее, к отношениям после долгих совместных дней жизни для "охладжения" сильно пылких :)

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аффтор, вобще-то, про первое свидание. и она ему судя по всему нравится. а твой совет, скорее, к отношениям после долгих совместных дней жизни для "охладжения" сильно пылких :)

     

    :dntknw00: Сори! У меня проблемы с бруезером! Первые посты не отображались!

     

    Но в любом случае, первый абзац пригодиться может! :smile:

    Змінено користувачем DAG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    договорись устроиться на уборку/помывку Родины Мать и девочку с собой тоже бери. Такое не забудется :)

     

    :laugh: ПРИКООООЛ! Если б это было реально!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..