Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Существуёт ли слово ДРУГ в Л2?


    Рекомендовані повідомлення

    На моё мнения друзей в Л2 нету.Началося всё месяц назад играя хавком я увидел одного парня ,(ник умалчиваэтса) познакомился з ним к тому времени он был 65 лвл( некрос) одет у Ц, ну я решил ёму помочь . Пошли мы с ним в Форсакен сполить рец на авадон робу, так как он несполилса я подумал небуду мучатса и купил ёму этот рецепт. Потом некотороё время я неиграл на Блексане, когда я вернулся назад он уже был в ТОП Б з валею и сэт авадона, канешно частенько мы помагали друг другу с 3 профой, после того как он здал суб я попросил у нево сома побегать на кач попробувать,на што он мне ответил што тыпа недам я тя в реале незнаю и т.п. Ну я ёму сказал сколько дружим типа я тебе доверяю могу тебе дать валю сэт авадона и МЖ бижу , он мне неповерил но я снял с себя всё это барахло и дал ёму sarcastic_hand после этого он начал включать мороз типа ёто не он а ёво брат и т.п. и кинул мну в игнор........

    А вывод ? Бивают тут друзья или нет?

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На моё мнения друзей в Л2 нету.Началося всё месяц назад играя хавком я увидел одного парня ,(ник умалчиваэтса) познакомился з ним к тому времени он был 65 лвл( некрос) одет у Ц, ну я решил ёму помочь . Пошли мы с ним в Форсакен сполить рец на авадон робу, так как он несполилса я подумал небуду мучатса и купил ёму этот рецепт. Потом некотороё время я неиграл на Блексане, когда я вернулся назад он уже был в ТОП Б з валею и сэт авадона, канешно частенько мы помагали друг другу с 3 профой, после того как он здал суб я попросил у нево сома побегать на кач попробувать,на што он мне ответил што тыпа недам я тя в реале незнаю и т.п. Ну я ёму сказал сколько дружим типа я тебе доверяю могу тебе дать валю сэт авадона и МЖ бижу , он мне неповерил но я снял с себя всё это барахло и дал ёму sarcastic_hand после этого он начал включать мороз типа ёто не он а ёво брат и т.п. и кинул мну в игнор........

    А вывод ? Бивают тут друзья или нет?

     

    Тебе просто не повезло! Лично у меня есть друзья в Л2, все норм ребята, такого еще ниразу небыло чтоб кто то шмот закрысил...помню как у меня сперли акаунт я все потерял дак эти типы недели две или три бегали со мной супортами офпати чтобы я прокачался в темпе.Само собой помогли одеться...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот лутче играть на ПВП серверах.....там все враги)))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть и думаю останутся... все начялось еще года 3 назад когда ток начинал гамать в ла2 с меня упал компот.. сидел на базаре незнал что делать.. и совсем незнакомый прохожый дал мне на компот... с тех пор досехпор общаемся хотя он давно в ла2 не играет...

     

    + сокланы и те люди на которых ты можеш розщитывать даже тогда когда с тебя дропнется что-то мега дорогое он тебе отдаст без всяких но....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Везет вам всем :cry2:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нада играть и недоверять всяким кроме довереных личностей!!!!но бывают и такие крысы што ты с ним дружеш а он тебя......в клане почти всегда есть друзя если ты норм чел!!!!я вот на 2 день в клане мог спокойно подойти и попросить А-шку померять,перемерял на себя все сеты))и отдал хотя такое искушение.....но нада просто подождать и помогать и меня оденуть и мне помогут(уже с 3 дня начали помогать)нада внимательно изучать друзей в играх!!!так как ты их некогда неувидеш если они намутят у тебя штото ДА И ВООБЩЕ ЕТ ТОКО ИГРА ХОТЬ ЗДЕСЬ ИНОГДА КАК И В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗЬНО НО ЕТО ИГРА!!!!!!ты современем поймеш и научишся различать людей в играх.....непереживай оденешся ещо ты и все будет хорошо....но если ты найдеш друга то ето будет настоящий друг который будет по первому зову помогать и на мас пвп если будет с другой стороны то тебя обойдет!!!!ну короче друзя тут как и в реальной жизне бывают хорошие а бывают.... Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кроме как сокланам и друзьям,которых ты в реале знаеш,можна доверять...сам с таким сталкивался... :dry:

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :dntknw00: етим все сказано)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конешно существуют=)просто их нада харашо подбирать))

    З.Ы. на внете дружил с xxBrunoxx(мой брат :wink: ) Alize (СТРАХ) ну ещо Bladedаncer и т.д. и т.п))

    А вообще то меня ниразу некидали, хотя был один умник)) пытался развести на шмот.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конешно существуют=)просто их нада харашо подбирать))

    З.Ы. на внете дружил с xxBrunoxx(мой брат :wink: ) Alize (СТРАХ) ну ещо Bladedаncer и т.д. и т.п))

    А вообще то меня ниразу некидали, хотя был один умник)) пытался развести на шмот.

     

    Во первых не Alize a Alizze! А во вторых это не друзья из Л2 а друзья из чата(форума) короче из нашей сетки!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во первых не Alize a Alizze! А во вторых это не друзья из Л2 а друзья из чата(форума) короче из нашей сетки!

     

    Может для него они стали друзьями. :smile:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может для него они стали друзьями. :smile:

     

    Ну в начале ж сказано что люди которых ты знаеш в реале не щитаются!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну в начале ж сказано что люди которых ты знаеш в реале не щитаются!

     

    НУ так СТРАХа я в реале незнаю)) Значит считаеться, темболее я там помню какой у него ник , я играл год назад...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    береш на х3 даеш комуто соул с СА и смотриш даст он назад или нет))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НУ так СТРАХа я в реале незнаю)) Значит считаеться, темболее я там помню какой у него ник , я играл год назад...

     

    А брата ты не знаеш в реале?? И Страха по форуму ты тоже не знаеш?? Змінено користувачем GodRaider
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    береш на х3 даеш комуто соул с СА и смотриш даст он назад или нет))

     

    Мне бы дали и я сразу офф =) :laugh:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне бы дали и я сразу офф =) :laugh:

     

    ну вот по етому у тебя и нет друзей... мне за 2 года давали столько вещей который бесценны на з3 что это ппс.... на пвп среды класоы давали маджестик сет и быжу с рейдбосов....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А брата ты не знаеш в реале?? И Страха по форуму ты тоже не знаеш??

     

    Есть разница между реалом и форумом??? И вообще чо ты ко мне приеб...?

    З.Ы. Вспомнил случай: подружылся с одним некромансером, так я ему ещо помогал обмыть карму. С него стоко всякого цЫкавого выпадало, но я здержался и завоевал доверие)) так я с ним подружылся, мы долго общались. ник ну хз память на такие вещи у мну фиговая))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот по етому у тебя и нет друзей... мне за 2 года давали столько вещей который бесценны на з3 что это ппс.... на пвп среды класоы давали маджестик сет и быжу с рейдбосов....

     

    Дак лутше иметь друзей в реале чем в л2 =) :smile:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дак лутше иметь друзей в реале чем в л2 =) :smile:

     

    в ла2 все намного проще.... там скрысил и все.. , а в реале в репу словить мона :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Везет вам всем :cry2:

     

    История с Этой зимы

    Играл на Алькаре(в Днепропетровске, качал нов перса), познакомился с человеком, ну качались в двоём, потом пришлось уехать сюда в Бровары, я сказал что на каникулах весенних буду, ну приехал нашёл его начали кач (к тому времени он был уже 55лвла) но всё равно согласился покачать меня так я и прокачался дальше с ним общаюсь до сих пор через нетовские чаты

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Конечно есть. Даже первая любовь. Змінено користувачем Marshal
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно есть. Даже первая любовь.

     

    это уже называеться помешательство....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это уже называеться помешательство....

     

    скоро детей рожать будут..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..