Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Motorola потеряла $181 млн.


    Рекомендовані повідомлення

    Компания Motorola обнародовала финансовые итоги первого квартала 2007 года. Впервые за четыре года, вследствие мркетинговых просчетов, компания понесла квартальный убыток в размере $181 млн.

    Потери Motorola за первые три месяца 2007 года составили $181 млн против чистой прибыли $686 млн за аналогичный период 2006 года. Выручка компании снизилась на 1,8%, до $9,43 млрд. Представители компании ссылаются на проблемы подразделения по производству мобильных телефонов, выручка которого по сравнению с первым кварталом прошлого года сократилась на 15%, до $5,4 млрд. "

    Эксперты же считают беспрецедентное снижение финансовых показателей следствием неграмотной маркетинговой политики, объявленной Motorola три года назад. Компания сделала ставку на производство дешевых телефонов для развивающихся рынков, мало занимаясь при этом разработкой моделей среднего и высшего ценового сегмента.

    Российские ритейлеры, также говорят о том, что доля Motorola на отечественным рынке также снижается. По данным компании "Евросеть", в первом квартале 2007 года на долю Motorola пришлось 15,3% продаж трубок в России, что на 2,7% ниже, чем за аналогичный период прошлого года (Motorola оказалась на третьем месте по объему продаж после SonyEricsson).

     

    П С єсли я не туда написал тему переместите

    Змінено користувачем WARRIOR
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Компания Motorola обнародовала финансовые итоги первого квартала 2007 года. Впервые за четыре года, вследствие мркетинговых просчетов, компания понесла квартальный убыток в размере $181 млн.

    Потери Motorola за первые три месяца 2007 года составили $181 млн против чистой прибыли $686 млн за аналогичный период 2006 года. Выручка компании снизилась на 1,8%, до $9,43 млрд. Представители компании ссылаются на проблемы подразделения по производству мобильных телефонов, выручка которого по сравнению с первым кварталом прошлого года сократилась на 15%, до $5,4 млрд. "

    Эксперты же считают беспрецедентное снижение финансовых показателей следствием неграмотной маркетинговой политики, объявленной Motorola три года назад. Компания сделала ставку на производство дешевых телефонов для развивающихся рынков, мало занимаясь при этом разработкой моделей среднего и высшего ценового сегмента.

    Российские ритейлеры, также говорят о том, что доля Motorola на отечественным рынке также снижается. По данным компании "Евросеть", в первом квартале 2007 года на долю Motorola пришлось 15,3% продаж трубок в России, что на 2,7% ниже, чем за аналогичный период прошлого года (Motorola оказалась на третьем месте по объему продаж после SonyEricsson).

     

    нех, вот, эт да не,ух фигасе. от это потери Motorola за первые три месяца 2007 года составили $181 млн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нех, вот, эт да не,ух фигасе. от это потери Motorola за первые три месяца 2007 года составили $181 млн

     

    а ранше год или два назат Motorola бил лидером продаж мобильних телефонов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ранше год или два назат Motorola бил лидером продаж мобильних телефонов

     

    :huh: когда это он(а) лидером был?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Nokia

    2. Samsung

    3. Motorola

    Как никак но в 3-ку лидеров она входит!

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    3 но не лидер....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :huh: когда это он(а) лидером был?

     

    Для нас моторы может и не лидер, но для таких стран как Штаты, Канада, часть европы другая ситуация!

    Причем у них спектр приборов не ограничиваеться выпуском мобильных телефонов!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рейзеры больше никому не нужны ))) хЫ ))) Они же на них выезжали )))

    Парней так много холостых, а я люблю женатого!.. На мне =)))

    http://line.romanticcollection.ru/meto/13m_8_42583440_RsCastlivqPvmeste_20.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рейзеры больше никому не нужны ))) хЫ ))) Они же на них выезжали )))

     

    Это ты так думаешь))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это ты так думаешь))))

     

    Ну да...естественно я высказываю своё мнение ))) Я соц опросы не проводила... Да и потери их говорят сами за себя... :pardon00:

    Парней так много холостых, а я люблю женатого!.. На мне =)))

    http://line.romanticcollection.ru/meto/13m_8_42583440_RsCastlivqPvmeste_20.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да...естественно я высказываю своё мнение ))) Я соц опросы не проводила... Да и потери их говорят сами за себя... :pardon00:

     

    Ага, ну недумаю, что их потери из-за того что стали плохо рейзеры продаваться))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :huh: когда это он(а) лидером был?

     

    когда только вышла В3! вот тогда народ забыл и про нокиа и про самсунг и про сони-ериксон))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это у нас она третья,в Америке,это крупнейший дистрибъютор телефонов! Змінено користувачем m@tor4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас у всех спад. В первом квартале 2007 года на Украине продажи мобильных телефонов снизились на 25% по сравнению с этим же периодом в 2006 году. Это помоему о чем-то говорит. Змінено користувачем Georg

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    моторола не балует покупателей особым разнообразием модельного ряда....и как по мне, то моторола не радует качеством и функуциональностью продукции..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у каждой компании бывают трудные моменты...а до банкрота ей еще далеко...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у каждой компании бывают трудные моменты...а до банкрота ей еще далеко...

     

    это как всегда что-то случилось сходу слухи пустили.... а на самом деле они такие седят в офие и думают от блин невезуха))гг

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это как всегда что-то случилось сходу слухи пустили.... а на самом деле они такие седят в офие и думают от блин невезуха))гг

     

    ага...сидят и тупо в потолок плюют....!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    та думаю банкротом моторола точно не станет...

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Она еще вырвется вперед...

    У Моторолы лучшее качество.

     

    Согласна! мне она всегда нравилась...
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    А мне моторолка ни когда ни нравилась :biggrin:

    Конченые телефоны :laugh:

    Banned!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Cкажу, что мне нравится в Мотороле

    Большой экран

    внешний вид особенно клава приятная на прикасание

    Просмотр видео

    Доступ к приложениям быстрый (кроме плеера при первом открывании в свёрнутом состоянии норма)

    Особенно хочу подчеркнуть по сравнению с Сони Ер и Нокии - на много лутше синхронизируется с ПК отлично прям душа радуется вообще нет проблем (В Нокии выводит из себя пока дождёся глюки страшные приходилось просто, как носитель инф. открывать через блютуз и просто ограничивать себя в этом НЕПОЛНОЦЕННО) В сони не полный доступ к приложениям тот же простой Сименс не популярный на много дружественней с ПК чем хвалённые Нокии и Соньки Эрики поверте перепробовал и дрогие то-же!

     

    Ненравится:

    Акамулятор слабоват для такого огромного дисплея;

    При прослушивании плеера акамулятор заметно садится;

    Нет FMрадио;

    Блютуз нельзя вкл. на постоянно всего на 60сек. не дружит с Самсунгом;

    Слабая на светочувствительность камера (фото)

    Полифония слабоватая по сравнению с Нокиями и Самсунгами;

    Звук динамика при входящем звонке в шумных местах помогает громкая связь!

     

    В итоге мне всёравно нравится можна на карту памяти закачать фильм на полтора часа и больше и смотреть пока рука не отвалится если сядет зарядка тогда с подзарядкой супер.

    http://www.mobile-review.com/review/motorola-v3i.shtml

    http://www.starport.com.ua/ru/forphone/s7/s72/s721/

    Змінено користувачем КСАВО ВВС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..