Перейти до змісту
  • Новини
  • Авария поезда “Столичный Экспресс”


    Denise

    Рекомендовані повідомлення

     

    "Едем-едем, вдруг толчок. Как всегда первая мысль, когда просыпаешься ночью от толчка в вагоне - толкнет и успокоится. Ан нет, вагон начало бросать из стороны в сторону. Потом он начал крениться со скрежетом. С полок посыпался багаж. Среди пассажиров шума особого не было. Когда все улеглось, начали разбираться всё и все ли в порядке. В вагоне никто особо не пострадал, вроде видел что проводница ушиблась. Первый вагон больше всех, не считая первой секции лока, завалился на бок. У моей соседки окно покрылось сеткой трещин. Остальные остались целые. Первые желания пассажиров - быстрее вылезти из вагона. Но тут прозвучали умные мысли: мы не знаем где мы, будем ли еще падать и в каком положении вагон. Быстро пришли в себя, когда под окнами увидели рельс. Начали потихоньку выбираться наружу через обычный выход. Прийдя в себя, достал камеру и начал клацать. Фотки будут немного позже. Люди тоже подаставали фотики и телефоны. И всем так весело. За кадром прозвучала шутка: "Позовите проводницу, пусть заберет стаканы." Практически всех пассажиров увезла откуда-то взявшаяся электричка. Я уехал с соседями по вагону на джипе. Дожидались его в домике ШЧ, куда милиционеры успели приволочь не весть откуда взявшегося мародера - нашли у него 2 новые пары женской обуви в коробке и кучу консервов. Дядя был с подгулявшим видом и объяснить происхождение поклажи не смог. Поезд потерпел крушение метрах в 70-100 от полустанка Расава Юго-Западной ж.д. около 22:30 в среду 2 мая 2007 года. Это, на моей памяти, первая серьезная авария "Столичного экспресса". P.S. Вот уж никогда бы не подумал, что выход из вагона мимо котла такой узкий, если выбираться по нему, когда он в горизонтальном положении"

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Змінено користувачем Denise
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 50
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    нифига себе.........а как он умудрился так???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нифига себе.........а как он умудрился так???

     

    Говорят что это диверсия, кто то перевел стрелки рельс как то подругому, вот он с съехал с рельс.

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это хоть экспрес там люди седят,представляю лежать на верхней полке купе и поезд перевернулся :huh: Змінено користувачем Eric Cartman
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это хоть экспрес там люди седят,представляю лежать на верхней полке купе и поезд перевернулся :huh:

     

    Там полок нету, там сидения как самолете. :laugh:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это уже новый перекинулся или это пару дней назад??

     

    Тот что пару дней назад. :bye:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там полок нету, там сидения как самолете. :laugh:

     

    а я так и написал что люди сидят,а представил что бы было если б ехать в купе,тоесть другом поезде....просто забыл уточнить)))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И за весь этот дурдом потерпевшие получат АЖ по 300 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    комментарии где? или мы все телепаты тут? сколько народу было, есть ли жертвы, где это произошло, когда?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    комментарии где? или мы все телепаты тут? сколько народу было, есть ли жертвы, где это произошло, когда?

     

    Добавил !

    В новостях было всё сказано - а это только фотоотчет !!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вижу у людей веселая поездочка оказалась, будет в дальнейшем о чем вспоммнить...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а много погибло?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И за весь этот дурдом потерпевшие получат АЖ по 300 грн.

     

    Какие 300 грн... всем дали по 17 грн. я слышал в новостях...

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какие 300 грн... всем дали по 17 грн. я слышал в новостях...

    17 грн за кожен пропущений робочий день.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у меня другая инфа что всем пасажирам заплатили по 17грн50к :dntknw00: :huh:

     

    вчера новости смотреть надо было....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добавил !

    В новостях было всё сказано - а это только фотоотчет !!!

     

    а если кто то новости не смотрит(да и вобще телевизор) то чё он должен делать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если кто то новости не смотрит(да и вобще телевизор) то чё он должен делать?

     

    Интернет ещё присутствует
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а много погибло?

     

    Читай внимательней первый пост!

    Везунчики те люди которые там были.. могло все быть намного хуже

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надеюсь без жертв? :huh:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..